Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши На Автоплюсе
Форум клуба Subaru Legacy и Outback > Общее > Общий форум
Burton
Господа, сегодня в 20:00 на телеканале АвтоПлюс (доступен на НТВ+) Наши клубни будут общаться на передаче "Попутчик" в прямом эфире smile.gif Только не смейтесь..smile.gif)
MR.Artamonoff
Сцылко фстудиО))
Burton
ссылку не что?
MR.Artamonoff
Цитата(Burton @ 10.9.2009, 17:40) *
ссылку не что?

А разве в нете нельзя будет посмотреть?!
Arsen
http://ru.2onlinetv.com/tv/broadcast.php?id=855 работает у кого?
XStand
Посмотрел!:) Всё супер! Ребята жгут! woot_jump.gif
Правда, ведущий странный, бешенный какой-то))))
Marrakesha
Выложите видео, если кто записал. плз
Burton
Скоро выложу! smile.gif Диск у меня..
Futurefetish
Я посмотрел))) А кто там был?...
Тот, который Константин, это и есть г-н Burton?) Или я ошибаюсь...
Burton
Цитата(XStand @ 10.9.2009, 21:07) *
Посмотрел!:) Всё супер! Ребята жгут! woot_jump.gif
Правда, ведущий странный, бешенный какой-то))))

Не ты случаем нам звонил?smile.gif
XStand
Цитата(Burton @ 11.9.2009, 3:04) *
Не ты случаем нам звонил?smile.gif

Неаsmile.gif
SOTESU
Цитата(Burton @ 10.9.2009, 22:39) *
Скоро выложу! smile.gif Диск у меня..

давай-давай)!
Tpu 15
Сейчас смотрю по АВТО плюс
son_u
реклама sti и правого руля))
SOTESU
Мишаня!!! Я и подумать не мог, что тебе так не хватает мощности!)))
Burton
Да не, мы просто на машинах экономим, нам надо на девятках кататься smile.gif
XA-XA
Толково выступили!

Только как же много в нашей стране мягко говоря странных людей.
Вопросы из серии:
" Здравствуйте, я купил синюю машину мне не нравиться цвет, я хочу ее перекрасить её зеленый, что мне делать если зеленый тоже не понравится?"
Просто убивают.
А так, достойно заплевали У сревис :-)
bez turbo
очень достойное выступление ! молодцы !
Levon
в целом очень хорошо ребят, есть подобная передача с участием сти-клубовцев, вы смотрелись лучше)))
имхо общую идею донести удалось - официал, не значит лучший! и делать не у официалов не значит экономить на обслуге тачки.
Vasil007
Костя, Миша - молодцы! )
stomos
Цитата(Levon @ 13.9.2009, 21:01) *
1 в целом очень хорошо ребят, есть подобная передача с участием сти-клубовцев, вы смотрелись лучше)))
2 имхо общую идею донести удалось - официал, не значит лучший! и делать не у официалов не значит экономить на обслуге тачки.

начет первого +1
насчет второго +1 (просто сколько людей-столько и мнений..каждый понимал как хотел)
Ребята молодцом!!!
bez turbo
кстати была затронута тема 2.5 литрвого двигателя. так же как вы , слышал мнение что ... попахивает ненадежностью он . настолько он быстро сыпится?
MR.Artamonoff
Цитата(bez turbo @ 14.9.2009, 0:03) *
кстати была затронута тема 2.5 литрвого двигателя. так же как вы , слышал мнение что ... попахивает ненадежностью он . настолько он быстро сыпится?

Он очень склонен к перегреву!
Dakkota
Клёво! Но целый час..., без видео соответствующего тяжко смотреть ((( Быть может сужу, не как телезритель, а, как человек стоящий по ту сторону экрана. Нарезали бы роликов про Subaru и разбавили - всяко веселее стало бы зрителю. Мнение субъективное.
LelikL
Цитата(Dakkota @ 13.9.2009, 23:50) *
Клёво! Но целый час..., без видео соответствующего тяжко смотреть ((( Быть может сужу, не как телезритель, а, как человек стоящий по ту сторону экрана. Нарезали бы роликов про Subaru и разбавили - всяко веселее стало бы зрителю. Мнение субъективное.

+1 согласен насчет видео про легаси!
А в целом МОЛОДЧИКИ!
Cat
Цитата(Dakkota @ 14.9.2009, 3:50) *

неасилила.. 4.gif
omega
так я не понял, в плеяду надо ехать вместо усера? потому шо усер ипал я в рот с его ценами..
Заяц
Посмотреть было интересно, хотя есть ряд неприятных, режущих слух, вещей. Не понравилась однобокая трактовка и навязывание марки Subaru как спортивной авто чтобы зажечь. Далеко не каждому это нужно, особенно на Forestere (предыдущего поколения, нынешней совсем уже др. машина а жаль...) и Outbacke, у них есть и др. интересные стороны. Жаль что не разобрали тех. часть Legasy и Outback 2010 модельного года, очень ждал, ведь там принципы полного привода изменились...
GRAG555
Костя и Миша - Кросавчеги!! Реально выступили!!
Sergulet
Все было, как надо))) Так держать! Молодцы!!!!!!!!!
blackwind
Да и в большинстве случаев не официалы все делают лучше, ибо держатся за своих клиентов
Bininiat
Сколько же раз за все время, мне интересно)
Ex3mm
норм!
чокнутый
Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.