Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Габаритная Антенна
Форум клуба Subaru Legacy и Outback > Техническая часть > Освещение / Электрика
NehalemEX
собственно сабж. купил бампер с габаритной антенной. по всей видимости родная и электрическая. так куда ее цеплять чтобы работала? а то вроде и есть, а вроде и нет.

NehalemEX
ошибися. антенна кастомная. вопрос с подключением и распиновкой фишки
armen13
не думаю, что она кастомная, ну максимум от другого кузова.
из владика заказывал ноускат и мне досталась вместе с бампером ровно такая же антеннка, к тому же крепление на противотуманку ровно такое же и с явной ступенькой по форме корпуса противотуманки, ну и надпись на ней AG должна наталкивать на мысли.
моя начала барахлить, разобрал, понял, что починке практически не подлежит (стерлась шестеренка) и решил заказать новую.
может у кого праворуких есть такая? поделитесь номером запчасти или кузова?

насчет распиновки то тут всё просто. черный проводок, который в вершине треугольника фишки, если держать защелкой вниз - это минус. Остальные два это +12 один должен быть постоянный, второй при включении заднего хода.
Себе я ещё сделал с задержкой выключения, чтоб можно было вперед двигаться с выдвинутой антеннкой во время парковки какое-то время.
вася куралесов
Цитата(armen13 @ 5.9.2019, 9:00) *
может у кого праворуких есть такая?

Есть две Габаритные антенны.Одна в сборе с блоком управления,кнопкой и проводами.Другая точно такая же на запчасти ,отсутствует сама аненна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.