Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кабель Для Подключения К Штатной Аудио Системе
Форум клуба Subaru Legacy и Outback > Купля/Продажа > Продажа > Двигатель/Трансмиссия: детали подвески, тормоза, стойки, стабилиаторы и тп/Электрика
Страницы: 1, 2
DeMoSkvin
Продам фирменные спецкабели для организации аудиовхода на шантанных магнитолах Subaru Legacy/Outback - рестаил (Kenwood+McIntosh)
Организация - AUX
Подходит на:
Subaru Legacy Кузов BL5/BLE/BP5/BPE Год 2007-2009
Subaru Outback Кузов BP9/BPE/BPH Год 2007-2009

Цена: 1700 руб.

Подробнее:
http://www.mda-tech.ru/#!buy/cm4d/!...tegory=10579335

iCr
Хорошая штуковина, жаль не прокинуты провода управления с руля.
cherub
Цитата(iCr @ 1.12.2014, 17:56) *
А вторая фишка тогда зачем? wink.gif
iCr
Хрен знает, у меня на рестайле туда аж 5 проводов идет, могу предположить что этот вариант дорестайловый..
bdm125
Цитата(iCr @ 1.12.2014, 15:56) *

В этом переходнике управление с руля реализовано.
Он в разрыв ставится,между мафоном,и существующим коннектором,который изначально в мафон втыкается.
У меня такой был,на 204 стоял,он именно для РЕСТАЙЛА.
GAL
Если еще не продан то реквизиты в личку.
cherub
Цитата(iCr @ 3.12.2014, 16:28) *
Хрен знает, у меня на рестайле туда аж 5 проводов идет, могу предположить что этот вариант дорестайловый..
У дорестайла нет AUX-а, от слова "совсем".
DeMoSkvin
Цитата(GAL @ 3.12.2014, 16:41) *
Если еще не продан то реквизиты в личку.

Ответил в ЛС
DeMoSkvin
Цитата(DeMoSkvin @ 5.12.2014, 16:21) *
Ответил в ЛС

UP
есть еще и не один

DeMoSkvin
Цитата(DeMoSkvin @ 23.12.2014, 10:42) *
UP

Для Макинтошей тоже подходит
AndreyNik
Можно реквизиты в личку?
DeMoSkvin
Цитата(AndreyNik @ 10.1.2015, 14:51) *
Можно реквизиты в личку?

Ответил
Tikin74
Здравствуйте, еще есть в наличии?
DeMoSkvin
Цитата(Tikin74 @ 5.2.2015, 12:47) *

На данный момент нет, поступят в течении двух недель, возможно раньше.
Оставьте eMail, проинформирую о приходе.
Tikin74
Написал в л/с
DeMoSkvin
Цитата(Tikin74 @ 5.2.2015, 12:47) *

UP Есть в наличии
DeMoSkvin
UP Есть в наличии

Tikin74
Спасибо, приобрел данный кабель, все работает, качество звука отличное.
sanchous
Мне тоже реквизиты пожалуйста
DeMoSkvin
Цитата(sanchous @ 14.3.2015, 20:11) *
Мне тоже реквизиты пожалуйста

Ответил
taraspnz
Подскажите пожалуйста,у меня сейчас на рестайле,при нажатии на кнопку аукса ничего не происходит...если ваш переходник поставлю,будет ли он включаться??его как то активировать надо наверное???
DeMoSkvin
Цитата(taraspnz @ 16.3.2015, 3:35) *
Подскажите пожалуйста,у меня сейчас на рестайле,при нажатии на кнопку аукса ничего не происходит...если ваш переходник поставлю,будет ли он включаться??его как то активировать надо наверное???

Сейчас у Вас ничего не происходит, так как не подключен источник аудиосигнала.

Спецкабель позволяет организовать аудио вход.
Активироваться\переключаться на подключенный источник - будет по нажатию той самой кнопкой AUX.
Оформить заказ можно тут: MDA-AVC9 Кабель активации аудио входа Subaru

Для удобства подключения рекомендуем сразу взять качественный экранированный удлинитель, что бы вывести разъем для подключения, например в бардачек:
Кабель Audio-RCA to AUX 3.5

taraspnz
Наложеным платежем отправляете???просто в деревне живу,банкомат в 30км ближайщий((
DeMoSkvin
Цитата(taraspnz @ 17.3.2015, 5:08) *
Наложеным платежем отправляете???просто в деревне живу,банкомат в 30км ближайщий((

Ответил в ЛС
DeMoSkvin
Комплексное решение для владельцев Legacy/Outback - рестаил. Совместимо с Kenwood и McIntosh - 2006-2009

Музыка с внешних носителей на штатной аудиосистеме + видео на на штатном дисплее.

Мультимедийный цифровой автомобильный плеер HDMP ONE + MDA-AVC9 Кабель активации аудио входа Subaru
sanchous
Цитата(bdm125 @ 3.12.2014, 19:34) *
В этом переходнике управление с руля реализовано.
Он в разрыв ставится,между мафоном,и существующим коннектором,который изначально в мафон втыкается.
У меня такой был,на 204 стоял,он именно для РЕСТАЙЛА.

Купил такой тоже на 204-й. Управление с руля есть, но только звуком и приглушением. Треки не переключает ни с руля ни с головы. И если на СиДи приглушение ставит диск на паузу, то здесь просто звук выключает.
Немного расстроило, так как почему то рассчитывал, что будет треки с головы переключать.
Вопрос к топикстартеру - "Так и есть или это у меня что то не работает?"
DeMoSkvin
Цитата(sanchous @ 30.3.2015, 9:02) *
Купил такой тоже на 204-й. Управление с руля есть, но только звуком и приглушением. Треки не переключает ни с руля ни с головы. И если на СиДи приглушение ставит диск на паузу, то здесь просто звук выключает.
Немного расстроило, так как почему то рассчитывал, что будет треки с головы переключать.
Вопрос к топикстартеру - "Так и есть или это у меня что то не работает?"

Да все верно, так и должно быть. С руля работаю Volume UP + Volume Down + Mute - штатные функции для ГУ при выбранном источнике аудиосигнала.
Сам внешний источник (плеер\телефон\магнитила и т.д.) подключается к головному устройству двумя RCA-тульпанами (левый и правый аудиоканалы) - для них физически нечем управляемые сигналы на внешне устройство отправлять.
sanchous
Цитата(DeMoSkvin @ 30.3.2015, 15:20) *
Да все верно, так и должно быть. С руля работаю Volume UP + Volume Down + Mute - штатные функции для ГУ при выбранном источнике аудиосигнала.
Сам внешний источник (плеер\телефон\магнитила и т.д.) подключается к головному устройству двумя RCA-тульпанами (левый и правый аудиоканалы) - для них физически нечем управляемые сигналы на внешне устройство отправлять.

Думал, что возможно как на проводной телефонной гарнитуре есть возможность управлять плеером телефона.
otec-tereza
Приветствую!
Интересуют вот эти позиции:
1. http://www.mda-tech.ru/#!buy/cm4d/!...tegory=10579335
2. http://www.mda-tech.ru/#!buy/cm4d/!...tegory=11071209

Как приобрести? ТК отправите?
DeMoSkvin
Цитата(otec-tereza @ 3.4.2015, 20:25) *
Приветствую!
Интересуют вот эти позиции:
1. http://www.mda-tech.ru/#!buy/cm4d/!...tegory=10579335
2. http://www.mda-tech.ru/#!buy/cm4d/!...tegory=11071209

Как приобрести? ТК отправите?

Ответил в ЛС.
DeMoSkvin
UP - MDA-AVC9

DeMoSkvin
UP Новое поступление - MDA-AVC9

Slayder
машина 2003 г BL5 макентош подойдет этот кабель?
DeMoSkvin
Цитата(Slayder @ 5.5.2015, 0:52) *
машина 2003 г BL5 макентош подойдет этот кабель?

На 2003 не подойдет. Кабель для:
Subaru Legacy BL5/BLE/BP5/BPE 2007-2009
Subaru Outback BP9/BPE/BPH 2007-2009
DeMoSkvin
Обновлена цена - 1650 руб. MDA-AVC9 Кабель активации аудио входа Subaru

DeMoSkvin
UP - Новое поступление MDA-AVC9

DeMoSkvin
Новое поступление - Кабель активации аудио входа AUX Subaru MDA-AVC9

DeMoSkvin
Новое поступление - Кабель активации аудио входа AUX Subaru MDA-AVC9
DeMoSkvin
Для тех кому не хватило предыдущий раз, новое поступление - Кабель активации аудио входа AUX Subaru MDA-AVC9
Gagun4ik
Цитата(DeMoSkvin @ 30.11.2014, 19:38) *
Продам фирменные спецкабели для организации аудиовхода на шантанных магнитолах Subaru Legacy/Outback - рестаил (Kenwood+McIntosh)
Организация - AUX
Подходит на:
Subaru Legacy Кузов BL5/BLE/BP5/BPE Год 2007-2009
Subaru Outback Кузов BP9/BPE/BPH Год 2007-2009

Цена: 1700 руб.

Подробнее:
http://www.mda-tech.ru/#!buy/cm4d/!...tegory=10579335

добрый день, есть такие провода на legacy 2005 год ?штатная только cd читает,а мне бы хотя бы aux вывести

Цитата(DeMoSkvin @ 17.3.2015, 8:22) *
Комплексное решение для владельцев Legacy/Outback - рестаил. Совместимо с Kenwood и McIntosh - 2006-2009

Музыка с внешних носителей на штатной аудиосистеме + видео на на штатном дисплее.

Мультимедийный цифровой автомобильный плеер HDMP ONE + MDA-AVC9 Кабель активации аудио входа Subaru

цена вопроса?и подойдет ли к legacy 2005 год?
DeMoSkvin
Цитата(Gagun4ik @ 9.10.2015, 17:07) *
добрый день, есть такие провода на legacy 2005 год ?штатная только cd читает,а мне бы хотя бы aux вывести

Нет, таких проводом на 2005 год нет.

Стоимость адаптера MDA-AVC9 - 1650 руб.- на 2005 год не подойдет. Для активации аудио входа потребуется любой адаптер в разрыв ценьжера (например через YATOUR или AnyCAR)
Стоимость плеера HDMP ONE - 5100 руб. - на штатный дисплей 2005 года подойдет, звук можно будет подключить через YATOUR или AnyCAR
DeMoSkvin

DeMoSkvin

pavelpro
Цитата(DeMoSkvin @ 18.1.2016, 12:55) *

Есть выход на 3.5 jack? Цена вопроса.
DeMoSkvin

Стоимость адаптера MDA-AVC9 - 1650 руб. Подходит Subaru Legacy/Outback 2007-2009 (Kenwood & McIntosh)

На головных устройствах 2005 годов нет отдельного линейного входа. Подключение возможно только через разъем ченьжера. Т.е. MDA-AVC9 - не подойдет на Legacy 2005.

1) Мы можем поставить под заказ оригинальный адаптер AUX под штатные разъемы автомобиля 2004 года, но он очень дорогостоящий - его стоимость в Японии начинается от 19 000 Иен (~13000 руб.) Что на наш взгляд очень дорого и не целесообразно. Модель называется - FSL-21
2) Оптимальным вариантом для установки на оригинальные разъемы 2004 (Kenwood или McIntosh) является устройства подключаемые к штатной аудиосистеме через разъем ченьжера - модели Yatour, Xcarlink или DMC9088.
3) Третий вариант - установить адаптер USB-адаптер Флиппер-2 от Российской компании ТРИОМА
4) Четвертый - это американский адаптер Subaru Aux-in Install Kit
5) И пятый вариант - то сделать AUX вход самостоятельно. Тут на форуме на однократно обсуждалось. Или вот - пример

Что касательно HDMP ONE - его можно подключить к штатному дисплею, через обычный RCA разъем (см. заманю часть дисплея). Звук при этом можно будет подключить через любой из вышеперечисленных вариантов.
DeMoSkvin

Новые фото счастливых обладателей:

DeMoSkvin
UP - Новое поступление AUX адаптеров MDA-AVC9

DeMoSkvin
UP - Новое поступление AUX адаптеров MDA-AVC9
STImool
Мне надо, категорически! как покупать в Москву что бы? В корзину на сайте, мне два надо, или тут заказать?
DeMoSkvin
Цитата(STImool @ 26.9.2016, 23:48) *
Мне надо, категорически! как покупать в Москву что бы? В корзину на сайте, мне два надо, или тут заказать?

Здравствуйте. Проще всего на сайте, добавляете в корзину, указываете нужное кол-во, и нажимаете 'оформить заказ'. Далее вносите свои контактные данные, выбираете способ доставки и оплаты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.