Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Otmoroz095
Форум клуба Subaru Legacy и Outback > Общее > Мемберы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
delete095
Хай! А вот теперь можно и представиться smile.gif
Сарай Сэинта уже у меня! post-4-1137416628.gif

О себе:
Андрей, 25 лет, компьютерщик очень широкого профиля, официально менеджер программных проектов.
Слушаю рок, типа АС/DC и панк-рок (тоже иностранный)! ПГМ (Православие головного мозга) на все голову, просьба лучших чуств не касаццо.
Общительный и не дерзкий smile.gif Всем мир!

О машине:
САМОЛЕТ!
прошляпил и не обползал ее всю, оказывается бампер кривовато висит, с одной стороны подклеен, вмятинка на капоте (3мм, фигня), можно было бы и поторговаться smile.gif
Но мне пофиг, я уже обожаю свою машину и ни на что не променяю. Завтра ставлю на учет, переобуваюсь и вваливать! post-4-1137416628.gif

Кстати простите, ребята, я вас всех сегодня опозорил: 13.4 расход по МКАД, а не 20, как у всех smile.gif

В общем принимайте меня красивого!!! ed7ec323b2ff4ecbb050168826497ba0.gif
Cat
ахахаха ну наконец то, привеееееееееет!!!!! ed7ec323b2ff4ecbb050168826497ba0.gif icon_rockon.gif
фотки давай, Ааандрюшка wink.gif
delete095
отмою, переобую, будут фотки) заодно скажете, че с передком, а то вон говорят у капота зазоры большие, но они вроде одинаковые, так что хз smile.gif
Gotlib
Поздравляю!
Я уж думал не случится в этом году smile.gif)))
Вваливай! А фотки как есть мож и ща выложить.
Типа "что взял" и потом "во что превратил" 16.gif
delete095
Спасибо! Все-таки помою сначала smile.gif
Из доделок только каты вырежу и, возможно, задние стоковые тормоза на что-то получше поменяю.
А так специально брал машину "доделанную", чтобы только ТО делать, я не особо богатый-то smile.gif
Kamikaze
привет-привет, приезжай в пятницу)) фото конечно же и инфу в профиле смени, а то все еще на метро ездишь)))
delete095
приеду позже, обязательно! На неделях, не в эту пятницу)
кстати а заркала должны самоскладывацца? И как? smile.gif вчера мануал весь день читал, не нашел упоминаний...
Rus190
Поздравляю: выстрадал-таки smile.gif
Skif
Дождался )
Andrey Radchenko
Цитата(Rus190 @ 16.4.2012, 12:24) *
Поздравляю: выстрадал-таки smile.gif

+10000000000!!!!!!)))))))

Поздрям с приобретением!!! Ни гвоздя ни жезла таперя!!!
delete095
с п а с и б о ! всем smile.gif иииха! Я уже ощутил как опа сжимаецца при кик-дауне smile.gif супруга грит "не делай так больше", она цепляется двумя руками куда только можно, а потом говорит "руки сводит" smile.gif
Gotlib
Цитата(otmoroz095 @ 16.4.2012, 12:46) *
с п а с и б о ! всем smile.gif иииха! Я уже ощутил как опа сжимаецца при кик-дауне smile.gif супруга грит "не делай так больше", она цепляется двумя руками куда только можно, а потом говорит "руки сводит" smile.gif

Эххх. Руки ладно.... главное - шоб зубы не сводило smile.gif
delete095
я решил пока не давить, самому страшно smile.gif
MR.Artamonoff
Цитата(otmoroz095 @ 16.4.2012, 14:37) *
я решил пока не давить, самому страшно smile.gif

Это на месяц максимум)) потом будет мало!
Serjant
УРРРАА!! Наконец-то!! поздравляю!!
Понимаю твои ощущения! Вспоминаю свои чувства когда только машину забрал)) Детский восторг!
По поводу 13 литров- это ты тапку не поджмал))) надави посильнее и увидишь правильный расход))
На счет капота не парься, у меня тоже вмятинки, на скорость не влияет. Очень часто они от того что рукой нажимают на капот при закрытии.
В общем удачного пользования и удачи на дорогах!
А зеркала кнопочкой слева внизу складываются ( по крайней мере у меня)
delete095
Цитата(Serjant @ 16.4.2012, 15:29) *
УРРРАА!! Наконец-то!! поздравляю!!
Понимаю твои ощущения! Вспоминаю свои чувства когда только машину забрал)) Детский восторг!
По поводу 13 литров- это ты тапку не поджмал))) надави посильнее и увидишь правильный расход))
На счет капота не парься, у меня тоже вмятинки, на скорость не влияет. Очень часто они от того что рукой нажимают на капот при закрытии.
В общем удачного пользования и удачи на дорогах!
А зеркала кнопочкой слева внизу складываются ( по крайней мере у меня)

очередное спс))) а фотки кнопочки нет?) я там вроде все облазил, нифига не нашел)

Цитата(MR.Artamonoff @ 16.4.2012, 15:21) *

посмотрим smile.gif
думаю мне хватит, а там чвн и опять хватит)
saint
Цитата(otmoroz095 @ 16.4.2012, 12:23) *
очередное спс))) а фотки кнопочки нет?) я там вроде все облазил, нифига не нашел)

посмотрим smile.gif
думаю мне хватит, а там чвн и опять хватит)

у тебя нет такой кнопочки....с 2007 года идет такое кажется)
delete095
а ну и ладно =)
к машине прямо-таки нездоровый интерес всего моего офиса... поставил поближе к своим окнам. а то зацелуют ее))
MR.Artamonoff
Цитата(otmoroz095 @ 16.4.2012, 17:05) *
а ну и ладно =)
к машине прямо-таки нездоровый интерес всего моего офиса... поставил поближе к своим окнам. а то зацелуют ее))

ЛОЛ)) Ты бы презик на нее натянул))
Cat
lol2.gif lol2.gif lol2.gif lol2.gif
Chief
а фотки то где???
delete095
Цитата(MR.Artamonoff @ 16.4.2012, 17:08) *
ЛОЛ)) Ты бы презик на нее натянул))

да надо бы 6f33c382c0eaa7b1bb41ff59d299c73f.gif
Gotlib
Цитата(otmoroz095 @ 16.4.2012, 22:01) *
да надо бы 6f33c382c0eaa7b1bb41ff59d299c73f.gif

И еще круг мелом обведи - от нечистой силы smile.gif)

Цитата(Chief @ 16.4.2012, 18:06) *
а фотки то где???

Думаю, что он их выложит после тотальной стирилизации мужской половины клуба ... мало ли чё icon_lol.gif
Foxx
Поздравляю.
Относительно динамики, согласен с Ильей, это на месяц-два. smile.gif
А по расходу... Есть куда рости smile.gif
delete095
Цитата(Foxx @ 17.4.2012, 7:47) *
Поздравляю.
Относительно динамики, согласен с Ильей, это на месяц-два. smile.gif
А по расходу... Есть куда рости smile.gif

да я как бы наоборот экономлю)
а по динамике: сначала попривыкну, а то после рено ракета! в городе только газ нажал, а уже тормоз пора нажимать, да еще и повороты все пролетел оказывается smile.gif
delete095
8.0 до сотни в режиме D без прыжка, 3 парня в салоне smile.gif
мне нравицца smile.gif
Novi4oK
Цитата(MR.Artamonoff @ 16.4.2012, 15:21) *

Тысяча чертей!!! Это истина!!! Только я обычно обхожусь неделей-другой... sad.gif
delete095
груустно чота... температура ОЖ седня вверх поползла, почти до конца, диск один при переобувке оказался сильно мятым, АБС+ВДЦ загорелись...

начинаецца...
SOTESU
Цитата(otmoroz095 @ 18.4.2012, 17:59) *
груустно чота... температура ОЖ седня вверх поползла, почти до конца, диск один при переобувке оказался сильно мятым, АБС+ВДЦ загорелись...

начинаецца...

Вот она! Вот она машина твоей мечты!! Субаааару!) Несцы, все лечится!)
Cat

начинаецца...

"Субарист- это особая религия, каждый кто ездит на стишке готов к тому, что в любой момент его движка стуканёт, живёт от переборки до переборки, и считает что лучше машины не существует… если ты к этому готов, то добро пожаловать." © icon_slem.gif
Rus190
температура ОЖ седня вверх поползла, почти до конца

смотри, пихло не перегрей.

...а Джеки Чан может по разным причинам загореться. Езжай в сервис: заодно и с потенциальными затратами определишься.

Цитата(SOTESU @ 18.4.2012, 18:10) *
Несцы, все лечится!)

+100500: главное - не сцать smile.gif
delete095
Цитата(Cat @ 18.4.2012, 18:20) *
"Субарист- это особая религия, каждый кто ездит на стишке готов к тому, что в любой момент его движка стуканёт, живёт от переборки до переборки, и считает что лучше машины не существует… если ты к этому готов, то добро пожаловать." © icon_slem.gif

Выбрал овощ как раз не париться и не угадал))

Цитата(Rus190 @ 18.4.2012, 20:53) *
смотри, пихло не перегрей.

...а Джеки Чан может по разным причинам загореться. Езжай в сервис: заодно и с потенциальными затратами определишься.

+100500: главное - не сцать smile.gif

Перегреть это как? В красную зону стрелка чтоб ушла?)
Kamikaze
Цитата(otmoroz095 @ 18.4.2012, 22:25) *
Выбрал овощ как раз не париться и не угадал))

не всегда красная зона-перегрев, но 100% если пойдет эмульсия, либо потение/протекание голов, либо сладкий пар из трубы и пузырьки в расширительном...
MR.Artamonoff
Не затягивал бы ты с этим делом....еще совсем не лето,а такие дела творятся!!!
ПыСы: ты должен был быть готов к этому.
Gotlib
первое - проверь термостат и соты радиатора. прощупай патрубки у радиатора на "горячую" - если один из них холодный, то 95% что заклинило термостат. еще попробуй открыть крышку радиатора (на холодную на сей раз) - заведи и хорошенько погазуй, если пойдут бульбачки, то взможно , что это воздушная пробка...
все лечиться... ;-)

уровень ож какой?
белый пар из выхлопной не валит?
delete095
Од в норме, пар не валит. При наборе скорости все ок! 90% радиатор мыть

Патрубки горячие. Да все вроде норм.. пузыри ща посмотрю
delete095
короче на скорости остывает, даже чуть ниже 90 градусов стрелка падает, вентиляторы шумят, бульки в расширительном есть.
ппц?
delete095
Цитата(MR.Artamonoff @ 18.4.2012, 23:30) *
ПыСы: ты должен был быть готов к этому.

в смысле? dry.gif радиатор не течет, машина ухоженная и на ней особо не гоняли, почему же я должен был ожидать? rolleyes.gif
saint
Цитата(otmoroz095 @ 19.4.2012, 5:07) *
в смысле? dry.gif радиатор не течет, машина ухоженная и на ней особо не гоняли, почему же я должен был ожидать? rolleyes.gif

здоров..)
радиатор промой, 100% забит, на машине не гоняли

Цитата(saint @ 19.4.2012, 6:07) *
здоров..)

после нашей зимы обязательно мыть, так как движок не грелся
Rus190
Цитата(otmoroz095 @ 18.4.2012, 22:25) *

Лично не сталкивался, поэтому не могу сказать, КАК. но всегда напрягался, когда после пары-тройки стартов в Sport Sharp'e стрелка температуры в красную зону пыталась уйти. сбрасывал обороты, катился на 2-3k до понижения температуры.

Цитата(saint @ 19.4.2012, 10:08) *

+100500: после промывки в прошлом мае за все лето стрелка температуры ни разу выше нормы не поднялась. стоимость мероприятий в Плеяде на Коломенской была около 3k и заняла порядка 2,5 ч.
delete095
Цитата(saint @ 19.4.2012, 10:08) *
здоров..)

привет! там пузыри в расширительном, правда только на горячую... хз что это!
Cat
промыть радиатор в Плеяде стоит ТРЁШКУ?!?!? или я чёт не так поняла... blink.gif
MR.Artamonoff
Цитата(otmoroz095 @ 19.4.2012, 9:07) *

Да в прямом! 3л, пробег не маленький, перегрев ИЗВЕСТНЕЙШАЯ проблема! Столько изучил про Легаси, я думал ты в курррсее)

ПыСы: Плохого про машину ничего не говорю, и не сомневаюсь в ее ухоженноСТИ!

А вот бульки, это печальный звоночек...

Цитата(otmoroz095 @ 19.4.2012, 10:44) *

*шепотом* перегрев...
Rus190
Цитата(Cat @ 19.4.2012, 10:45) *
промыть радиатор в Плеяде стоит ТРЁШКУ?!?!? или я чёт не так поняла... blink.gif

поднял заказ-наряд: 2592 руб., если быть точным. Работы: монтаж-демонтаж-чистка радиатора охлаждения, снятие-установка решетки радиатора, чистка радиатора кондея, снятие-установка защиты картера.
Kamikaze
Цитата(Rus190 @ 19.4.2012, 10:50) *
поднял заказ-наряд: 2592 руб., если быть точным. Работы: монтаж-демонтаж-чистка радиатора охлаждения, снятие-установка решетки радиатора, чистка радиатора кондея, снятие-установка защиты картера.

а после еще замена ОЖ и заправка кондея?
Rus190
Цитата(Kamikaze @ 19.4.2012, 10:54) *
а после еще замена ОЖ и заправка кондея?

да, жидкостей на 1270 руб. без заправки кондея: его радиатор не мыли, а чистили.
Kamikaze
Цитата(otmoroz095 @ 19.4.2012, 10:44) *

эмульсии на масле нет? конечно есть вариант что гдето-воздух подсасывает, но...
Oper
Скажу то, что вертится у всех на языке, но все боятся сказать ...
Ну не будет она кипеть из за грязного радиатора ! В Сочи, при температуре летом +40, с забитым мухами и комарами радиатором и то не кипит...
Тут либо термостат (маловероятно), либо прокладки ГБЦ, оттуда и пузырьки.
Кто то советовал одеть кондом на открытую заливную горловину радиатора и погазовать, ежели надувается - диагноз на лицццо.
delete095
блин, она не кипит! седня на диагностику поеду...
Ginex
Цитата(Oper @ 19.4.2012, 11:09) *
Скажу то, что вертится у всех на языке, но все боятся сказать ...
Ну не будет она кипеть из за грязного радиатора ! В Сочи, при температуре летом +40, с забитым мухами и комарами радиатором и то не кипит...
Тут либо термостат (маловероятно), либо прокладки ГБЦ, оттуда и пузырьки.
Кто то советовал одеть кондом на открытую заливную горловину радиатора и погазовать, ежели надувается - диагноз на лицццо.

+1 Прошлым летом по жаре ни разу не грелся, хотя вваливал будь здоров. По осени снял радиатор (не для продувки) и выдул довольно много тополиного пуха и прочего говна...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.