Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bmx И Mtb
Форум клуба Subaru Legacy и Outback > Общее > Не Клубная Жизнь
naklz
ну чутка интересного о моей жизни.

моё любимое занятие в этой жизни ес несчитать машинки)
это моя маленькая машинко которую оч люблю.
ну может комуто будет интересно будет посмотреть…
Было много травм конечно без этого ну не как)
сильно падал не мог катать но вставал и продолжал.
изза давней травмы соспиной несмог кататься на bmx сильно ломило поясницу.Собрал себе mtb.стало лучше но травмы дают о себе знать((((
и приходится иногда отказаться от каталки(((
Занял первое место нет жаль фото кубка потом скинул слегка уровень ну может и перестал стараться но занял второе место на соревнованиях…
пыталлся и сделал!
иногда я думаю что это было единственное что ямог.
мечтал научиться рисовать но кроме письки не получается ни че(
иногда виню себя что продал свою маленькую верную машинку…
расставался со слезами и когда сел в машину смотрел на эти 20 000т.р. и это было просто ужасно.
это были бумажки, а мой друг уезжал с новым хозяином((((
и тогда я заплакал не стерпел и начал вспоминать как я учился делать на нем трюки получал удовольствие и как он мне помогал в сложную минуту когда не ладилось с девушкой родителями и дажет в жизни…
он помогал мне отвлечься от этого как будто говоря ну давай ты че как баба сидишь
покажи кто тут крут…
всегда помогал людям которые видел что именно старались выучить трюк но просто надо показать и рассказать…
я это делал изза того что учился катать сам и ни кто не помогал только сслышно было вали от сюда не мешайся и т.д.
так что пока не испытал на своей шкуре не понял всего…
ни когда не любил людей которые швыряли байки показывая какой он крутой и пи****й и как у него много денег…
Соглашусь бывало
кидал
швырял коня своего
но…
за это платил очень больно… рвало цепь складывало шатун гнуло руль, но не отламывало как будто он говорил не надо со мной так в след раз не буду держать руль чтоб он не сломался…
не знаю понравится кому то это прочесть или просто подумает что бред но это так было(
виню до сих пор себя и иногда так хочется катнуть но спина все портит((((
я хочу сказать одну вещь
СТАРАЙТЕСЬ НЕ БРОСАЙТЕ ТО ЧТО НЕ ДОУЧИЛИ И ВАН УЛЫБНЕТСЯ УДАЧА! ЛЮБИТЕ СВОЕГО КОНЯ И ИНОГДА БАЛУЙТЕ НОВЫМИ ДИТЕЛЬКАМИ)
УДАЧИ ВСЕМ!
naklz
Цитата(naklz @ 14.4.2011, 21:39) *
ну чутка интересного о моей жизни.

моё любимое занятие в этой жизни ес несчитать машинки)
это моя маленькая машинко которую оч люблю.
ну может комуто будет интересно будет посмотреть…
Было много травм конечно без этого ну не как)
сильно падал не мог катать но вставал и продолжал.
изза давней травмы соспиной несмог кататься на bmx сильно ломило поясницу.Собрал себе mtb.стало лучше но травмы дают о себе знать((((
и приходится иногда отказаться от каталки(((
Занял первое место нет жаль фото кубка потом скинул слегка уровень ну может и перестал стараться но занял второе место на соревнованиях…
пыталлся и сделал!
иногда я думаю что это было единственное что ямог.
мечтал научиться рисовать но кроме письки не получается ни че(
иногда виню себя что продал свою маленькую верную машинку…
расставался со слезами и когда сел в машину смотрел на эти 20 000т.р. и это было просто ужасно.
это были бумажки, а мой друг уезжал с новым хозяином((((
и тогда я заплакал не стерпел и начал вспоминать как я учился делать на нем трюки получал удовольствие и как он мне помогал в сложную минуту когда не ладилось с девушкой родителями и дажет в жизни…
он помогал мне отвлечься от этого как будто говоря ну давай ты че как баба сидишь
покажи кто тут крут…
всегда помогал людям которые видел что именно старались выучить трюк но просто надо показать и рассказать…
я это делал изза того что учился катать сам и ни кто не помогал только сслышно было вали от сюда не мешайся и т.д.
так что пока не испытал на своей шкуре не понял всего…
ни когда не любил людей которые швыряли байки показывая какой он крутой и пи****й и как у него много денег…
Соглашусь бывало
кидал
швырял коня своего
но…
за это платил очень больно… рвало цепь складывало шатун гнуло руль, но не отламывало как будто он говорил не надо со мной так в след раз не буду держать руль чтоб он не сломался…
не знаю понравится кому то это прочесть или просто подумает что бред но это так было(
виню до сих пор себя и иногда так хочется катнуть но спина все портит((((
я хочу сказать одну вещь
СТАРАЙТЕСЬ НЕ БРОСАЙТЕ ТО ЧТО НЕ ДОУЧИЛИ И ВАН УЛЫБНЕТСЯ УДАЧА! ЛЮБИТЕ СВОЕГО КОНЯ И ИНОГДА БАЛУЙТЕ НОВЫМИ ДИТЕЛЬКАМИ)
УДАЧИ ВСЕМ!

http://www.drive2.ru/users/naklz/blog/2882...151736607/#post
вот тут еще
DiscoStar
Занимался велотриалом 5 лет счастливые года моей жизни-итог убитые запястья и грыжа в позвоночнике-кататься больше нельзя.
Вычищенный велик стоит в комнате как экспонат в музее мой жизни, жалко отдавать\продавать...может и займусь чем нибудь, не сильно жестким...типа идеального баланса.

Мой велик в комнате)

Не знаю как в BMX но среди МТВ можно встретить полно знакомых-например я был приятно удивлен что Парни из Бывшего клубного сервиса МТВшники и у нас несколько общих знакомых кто катается=)
DiscoStar
а вообще велики это пипец какой фетишь....могу с уверенностью сказать что если через 30 лет я увижу какой нибудь фрезерованный легкий тормозной рычаг для гидравлических тормозов, или НОВУЮ мега ПРОЧНУЮ крутую втулку-у меня потекут слюни и я расстроюсь что в моей молодости такого не было.
Cat
naklz, спасибо огромное за такой чудесный рассказ!!! тронул до глубины души прям... Bellow.gif sleep.gif преклоняюсь с уважением за такую целеустремлённость, за стойкий дух на пути к своей мечте и совершенству, не смотря на обстоятельства и боль, за нелёгкие шаги к тому, от чего душа ликует и сердце от удовольствия замирает!!!!!! ed7ec323b2ff4ecbb050168826497ba0.gif

по поводу спины - есть очень хороший массажист, тётенька ставила на ноги людей после инсультов, которые не могли ходить и передвигались с помощью других людей только, это не Дикуль и не костоломы всякие, она энергетически очень сильный человек, у неё дар и волшебные руки... это не реклама, а действительно реальные случаи помощи людям.. если будет интересно - чиркани в личку, расскажу поподробней, контакты дам.. единственный минус - она сама из Прибалтики и в Москве бывает периодически, поэтому надо заранее как то обсуждать и договариваться по поводу сеансов...

и ещё, ребят, спасибо за красивые и эффектные фоточки!!!!! wink.gif))))
Nikolai
Доброго времени.

Сам катался много лет на слаломном сборном байке...
Рама магний вилка 160 мм две короны, руль титан, успокоитель, оборудование XT и ещё интересные мелочи.

И в комнате со мной стоял неподалёку от моей кровати, и съехал в гараж только после рождения ребёнка.
Продавать не буду, пусть стоит и радует глаз. А дайнезу видимо придётся продать или пусть дети дорастают, вырос я уже из размера S...

Надеюсь в ближайшее удастся приобрести новую вилку и тормоза.

Из травм было не много, но сильно.
Падение, перелом правой ключицы (раздроблен кусок в 15-20 мм) смещение шейных позвонков и сотрясение, месяц в больнице + 2 недели, две операции. Месяца два не мог ничего делать правой рукой Пол-года не мог поднять руку выше груди, учился всё делать левой рукой.
После второй операции начал кататься раньше положенного и пополз шов...

Ничего страшного более не было.

Всем успехов.
Не бросайте начатое и не жалейте денег на защиту (мой опыт вам в пример).
naklz
ДРУЖИШЕ ЭТО ВСЕ В ПРОШЛОМ((((
Я ПРОСТО НЕСМОТРЮ НА ЭТО ДЕЛО И НЕ КАТАЮСЬ ПОТОМУ ЧТО КОГДА ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ А ТЕБЕ ВСЕ ЛЕГКО ДАЕТСЯ НО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СТЕРПЕТЬ БОЛЬ ЭТО ОБИДНО Д ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!!!!!
ДИСКОСТАР МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!
Clint
тоже на bmx катаюсь уже года 4-5 и продолжаю, до этого на мтб дерт прыгал
правда плечо побаливает, упал на борде зимой)
фотки поищу
naklz
Дерты это круто но мне они не давались...
феникс
Привет байкеры! Блин честно говоря, я 40 минут писал сюда сообщение и случайно закрыл не сохранив)) Так же подробно писать не могу ибо уже спать хочу ппц)))

Занимался велосипедом почти 6 лет...первым байком был Atom DX1, на нем я учил первые трюки, сначала смешно, а постепенно сгруппировано падать))) пытался катать на нем дёрт, но ничего не вышло!) Увидел велотриальное видео! Честно скажу,зацепило...подсел! Через пару недель купил себе Stark Trial MOD и понеслось) Триал для всех тогда был в новинку и это еще сильно цепляло) Люди смотрели с окрытими ртами и популярные фразы были таковы:
1. а как без седла катаешься?
2. а замути фишку какую-нибудь!
3. на "козле" проехать можешь?xDDD
4. а чё легко так прыгать?
*Никит добавь или поправь) я все не запомнил)))
Далее учебные видео...попытки...падения...разочарование в себе, но берешь себя в руки и едешь и делаешь! Это чтото невероятное, когда у тебя не получается, опускаются руки, но ты собираешься и делаешь! У тебя получается и появляется огромный стимул учить и простите, но это слово было очень актуально "дро4ить" трюк дальше))) Триал реально изменил мою жизнь, я познакомился с афигенными людьми ed7ec323b2ff4ecbb050168826497ba0.gif , с многими из них стали моими близкими друзьями, мы катаемся на сноубордах в смешных костюмах различных животных!))) Правда у меня часто стала болеть спина. Я много падал, ходил с опухшими локтями, ноги в глубоких шрамах до сих пор...Потом шло время мне начинало это надоедать, я по адской глупости продал его....

Решил удариться в мтб стрит) накопил денег, купил себе Atom mr.dirt UNO , потом поставил на него жесткую вилку и это был идеальный байк! я на нем жарил пока хватало сил! боль в мышцах не останавливала, желание катать было сильней! я собирался и ехал! у меня его украли...я пришел домой...байка нет, открыли нашу общий коридор и спистиле козлы(((...я был очень сильно огорчен и печалился долго....
Дальше решил что я буду катать бмх) купил бэм... WTP addict! бмх мне нравился у меня многое получалось! вип мне не давался чет никак..изколотил себе ноги...купил защиту) спасала неплохо! но начала болеть спина, не просто ныть, а реально болеть, я стал реже кататься, дабы дать спине отдохнуть, думал мышцы потянул или т.п. болит-переболит думал я! Когда боль мешала спать я пошел сделал МРТ...сказали межпозвоночная грыжа...было не весело от диагноза...закинул бэм на балкон, долго не катал...

Потом я женился =)))) купил себе хороший байк на раме DC Pussy Dirt...о он был шикарен!) я катал до изнеможения не смотря на боли в спине! я в него влюбился с 1 взгляда) приехал в сокольники...атм стоял он...черная рамам с компонентами синего и белого цветов! на следующий день я приехал и купил! с ним я провел много времени! катался почти каждый день после работы, жена у меня хорошая =) всё понимала и ни разу не упрекла и не ругалась)) и как то спина моя дала сбой...меня конкретно скрутило, я еле вставал с кровати чтобы в туалет сходить...лечился...я лежал в стационаре...мне там понравилось) не смотря на то что меня искололи капельницами, уколами и фигачили в спину током))) я после него 2 месяца жил как человек! без боли...это было здорово!)))
Вот недавно достал бмх с балкона, прокатился! На работе на след день я еле отсидел...спину крутило пистес....снова мазь, укол и поддерживающий корсет...смотрю на ребят которые катаются на байках и мне так этого не хватает...я очень хочу катать, даже недавно подорвался хотел купить триальный вел))) Но потом спустился мозгом на землю и понял что наверно не стоит...

Знаете друзья, я ни чуть не жалею о том что безбашенно этим занимался, хоть у меня и грыжа в позвоночнике, больные запястья и локти) я познакомился с хорошими людьми! и даже иногда горжусь(немного) когда удивляю рассказом коллег о том как я прыгал на байке) И если бы можно было чтото изменить...я бы ничего не поменял! это было самое крутое время в моей "молодости"!!!! Вы меня поймете думаю )

P.S. не занимался бы триалом-не познакомился бы с DiscoStar'ом wink.gif

Цитата(DiscoStar @ 15.4.2011, 0:50) *
а вообще велики это пипец какой фетишь....могу с уверенностью сказать что если через 30 лет я увижу какой нибудь фрезерованный легкий тормозной рычаг для гидравлических тормозов, или НОВУЮ мега ПРОЧНУЮ крутую втулку-у меня потекут слюни и я расстроюсь что в моей молодости такого не было.

Твоя правда Никит! Я тоже задумывался об этом)))

простите за большое количество букв...просто эта тема задела....могу бесконечно говорить о том, что любил) но стало не доступным из за здоровья...

МИР ВСЕМ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!

P.S.S. несколько фот добавил) остальные форматнул случайно) нарезался и решил комп починить)))) так что наскреб с сайтов где раньше обитал)))
DenveR
Привет братья байкеры!!!
Неожидал если чесно тут когото из нас найти и очень рад что вы тут присутствуете!!!

Не буду описывать свю байк жизь,я ею жил живу и буду жить!!!

Всем ЗОШ!!! ed7ec323b2ff4ecbb050168826497ba0.gif
galamin
Вот так на субарике гоняем катать.

ну сосбсна я

DiscoStar
Мощные велики!
galamin
цена тоже поверьте))) пару великов = поддержаный субарик
DenveR
Цитата(galamin @ 11.8.2011, 19:41) *
цена тоже поверьте))) пару великов = поддержаный субарик

У меня один только мой велик=подержанная субара...smile.gif
Странно что на деме стоит столь слабенькая вилка как Вулкана...
galamin
Цитата(DenveR @ 12.8.2011, 0:45) *
У меня один только мой велик=подержанная субара...smile.gif
Странно что на деме стоит столь слабенькая вилка как Вулкана...

ну я то не на демке катаю, а на глоре. 8
феникс
Цитата(DenveR @ 20.7.2011, 16:08) *
Привет братья байкеры!!!
Неожидал если чесно тут когото из нас найти и очень рад что вы тут присутствуете!!!

Не буду описывать свю байк жизь,я ею жил живу и буду жить!!!

Всем ЗОШ!!! ed7ec323b2ff4ecbb050168826497ba0.gif

байк просто чума.... 6f33c382c0eaa7b1bb41ff59d299c73f.gif
seryi-spb
Цитата(феникс @ 13.8.2011, 10:28) *
байк просто чума.... 6f33c382c0eaa7b1bb41ff59d299c73f.gif

согласен, нормальная тема!
DenveR
Спасибо парни,собирал на славу МТВ 6f33c382c0eaa7b1bb41ff59d299c73f.gif
galamin
мясист, но колеса как будто 24)
DenveR
Цитата(galamin @ 14.8.2011, 0:04) *
мясист, но колеса как будто 24)

Не как будто а именно 24,я их только и предпочитаю...
Parkrat
тоже гонял раньше)
да и сейчас бывает
по настроению

DenveR
Ооо приятно видеть нашего человека да еще и скорого сбрата по BD Легасю... smile.gif
serginio
Да, ребята, вам хоть есть что вспомнить, а я грыжу поясничного отдела на работах получил.
Так до экстремального велоспорта руки и не дошли, завидую белой завистью вам!
inodiubcubrig
del
inodiubcubrig
del
inodiubcubrig
del
GReddyS
Было дело, катал тоже.. Да вот как всё кончилось, собирал се мтб по детальке, всё как хотел и что нужно было для меня, вложил пару тон зелёных в него, с успехом года 3-4 летал на дёртах, и вот.. жёсткая уборка, серьёзный перелом ноги, а там операции и пол года костылей, ну да ладно, пока катать не мог, решил подкопить и купить новый аморт, а именно мурзика естессно, время зима, лапка заживает, скоро сезон, и вот, купил, поставил, байк в полной боевой готовности с нетерпением жду, первых потеплений, и вот на тебе, проходит неделя, байк воруют. ( хранился в кладовке за стальной дверью...), на новый финансов на тот момент не было, в ощем сезон прошёл, осень.. взял марк2 в 90 кузове турер в и понеслась эта автомания..) тут и про байк забыл..)
DenveR
Я вот умудряюсь сочетать МТВ с автоманией.к этому сезону собрал еще 2 байка,себе второй и жене новый...
GReddyS
остальное время у меня работа работа, уже не до прогулок по горбам )
vitamin40
Всем привет!!!
у меня история такая...
загорелся велом...(дружище сумасшедший веломан подсадил на это дело)..купил Norco себе на день рождения... 6f33c382c0eaa7b1bb41ff59d299c73f.gif

прям в этот день чуть не убился))...кровь молодая, горячая..
а вот на второй раз убился к чертям..на скорости 55 км (по крайней мере так показывал спидометр) уходил от мудака на ауди,который ехал по середине двух полос и даже не подвинулся... как итог на веле пару царапин...у меня перелом ключицы..всё лето в больничке..операция..спицы две..правда щас уже вытащил.
два года он у меня...щас купил Субаря себе, на веле езжу мало..но продавать не буду..к сезону даже чуть тюнингану (резина,педальки новые)..
такая вот история...
мораль сей басни-не гоняйте как отмороженные без защиты post-4-1137416628.gif
How-High
убиться можно на ровном месте. Но с головой дружить надо всегда!)) та же история с велом крутанским и выкатами раза по два за сезон... грустно, но времени нет вовсе
DenveR
А я по прежнему выезжаю 2 раза в год в Крымские горы пар выпуSTIть да природой(белый мускат красного камня) полюбоваться... ffgd.gif
koenigsegg324
Когда-то занимался ФР/ДХ, но увы и ах, жизнь также внесла свои коррективы)
Но кататься - всё равно катаюсь, и всем того-же желаю)
kirill87
согласен) просто для души) сам периодически выезжаю на ВМХ, когда время есть.
paronormal

Было дело))
Nitraser
Цитата(paronormal @ 13.10.2014, 20:28) *

Было дело))

Пойдет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.