Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У Кого-нибудь Открывается Сти-клуб?
Форум клуба Subaru Legacy и Outback > Общее > Наши друзья!
Павлентий
Вообщем насколько я понял там раскол произошёл... .СУ у меня с вечера вчерашнего дня не открывается, .СОМ просит авторизации, админу писал в личку, 0 внимания. Я один такой? Просто много информации осталось в старых форумах, которая мне необходима...
baxter
.su сегодня уже работает. Тока информация похерилась, немного лички и объявы((
Павлентий
Цитата(baxter @ 2.3.2010, 16:32) *
.su сегодня уже работает. Тока информация похерилась, немного лички и объявы((

Во время доставки URL:
http://sti-club.su/

Произошла следующая ошибка:

Невозможно определить IP адрес узла sti-club.su
Сервер адресов ответил:

Server Failure: The name server was unable to process this query.
Это обозначает:

Кэш не в состоянии определить сервер, указанный в URL.
Проверьте правильность написания адреса.

вот что мне пишут... надо будет дома попробовать. Блин, информация потерлась? хреново...
Artem
у меня все нормально
alekss
Цитата:Yustas

Sti-club.com & su
Считаю необходимым разъяснить ситуацию.
В следствии противоречий с оргкомитетом было принято решение о переносе форума на домен точка су.
Домен точка ком не планировался к использованию. Но так как в свое время клабмены оплачивали взносы на поддержку именно этого домена, мной было принято решение о восстановлении домена точка ком для всех желающих.
Стихийной регистрации не будет. Это площадка для владельцев клубных карт и старых субаристов.Также возможна регистрация по рекомендации уже зарегистрировавшихся.
В будущем хотелось бы избежать тотального флуда, бардака и склок.
Никакой разницы между участниками обоих форумов не вижу.

От себя : .com подняли на другом движке,на .su мне не зайти.
Павлентий
писец, такой гемор на коме... чтобы зарегиться нужна либо карта, либо рекомендации))) кого-нибудь авторизовали уже?
Chief
да вот кто с нашего форума может рекомендацию писануть туда??? чтоб народ некоторый зарегестрировали!!! я вот тоже хочу зайти почитать но немогу
Foxx
Цитата(Павлентий @ 3.3.2010, 12:38) *
писец, такой гемор на коме... чтобы зарегиться нужна либо карта, либо рекомендации))) кого-нибудь авторизовали уже?

я и не лазил туда после перетрубаций.
ни карты ни рекомендаций.....
ну их нах.
Levon
можно спросить? а на хрен вам сдался этот .ком, который мало того, что пустой, так еще и закрытый и только для своих?
общайтесь на .су и не парьтесь... тем более, что это как раз тот привычный всем сти-клуб.
AKM
su не открывает.. =(( я тоже там был зарегистрирован...
Levon
у меня открывает все...
Павлентий
su на работе открывает... на .ком по рекомендациям авторизовали, не пустой он кстати.
Павлентий
Цитата(Foxx @ 3.3.2010, 12:49) *
ну их нах.

в разделе "наши друзья" woot_jump.gif не хорошо, товарищ Модератор))))))))
baxter
Levon, Foxx +1000
Я даже и не пытался туда лезть, смысл то какой?
out40
Странно, но дома su не открывается. На работе пашет, а дома - нет.
Лисичка на помеле
Сейчас и СУ и КОМ работают!
{Makc_Blitzen}
чувствую что и .com и. su долго непротянут.
а про .com вообще молчу, ерунду какуюто задумали, будут теперь 30(образно) человек между собой трипацо.
Finn
тоже не пойму, почему на работе .су не открывается, а дома все ок. вообще какое-то весеннее обострение пошло, на многих форумах началась грызня и разделение. dry.gif
Павлентий
это называется-занимайтесь больше сексом)))
Андреев Андрей
Заходит на СУ без проблем.
Павлентий
там что-то намудрили, теперь у всех должно на СУ хаходить
Devish
Цитата(Павлентий @ 3.3.2010, 12:38) *

Да, меня сразу авторизировали, в ту же секунду. Видимо определенные ники без дополнительного аппрува проходят. Ну или админы ОЧЕНЬ быстро работают)))))))
Burton
Димыч, такой опции на форуме нет smile.gif Она бесполезна, ибо твой ник мог занять кто-то другой) Я думаю ты просто настолько известен, что письмо с твоим ник сразу зааппрувили.
Павлентий
Цитата(Devish @ 5.3.2010, 1:03) *
Да, меня сразу авторизировали, в ту же секунду. Видимо определенные ники без дополнительного аппрува проходят. Ну или админы ОЧЕНЬ быстро работают)))))))

ну у кого карты были, тех сразу авторизовали...
А это в Атомике твоя красная ГРБ стоит?
Devish
Карты СТИ клуба отродясь не имел.
Красная ГРБ моя стоит, только сервис это мой, а не Атомика.
Devish
Цитата(Burton @ 5.3.2010, 12:08) *
Димыч, такой опции на форуме нет smile.gif Она бесполезна, ибо твой ник мог занять кто-то другой) Я думаю ты просто настолько известен, что письмо с твоим ник сразу зааппрувили.

Значит они под чем-то были)))) Ну ооооочень быстро.
Павлентий
Цитата(Devish @ 7.3.2010, 15:44) *
Карты СТИ клуба отродясь не имел.
Красная ГРБ моя стоит, только сервис это мой, а не Атомика.

Прикольно) Убийцу что ли строишь?) Я заезжал со Славой (DIVER) его купэху ремонтировать, с дифами беда какая-то была...
Devish
Цитата(Павлентий @ 8.3.2010, 18:52) *
Прикольно) Убийцу что ли строишь?) Я заезжал со Славой (DIVER) его купэху ремонтировать, с дифами беда какая-то была...

У Славы проблема была в электрике ДССД, а как только мы ее победили - стало понятно, что муфта мертвая, надо перематывать. Но главное, что наконец-то ясно, где именно подвох. Перемотают муфту и будет машинка лучше новой)

Я строю машину, на которой будет приятно ездить на кольцеsmile.gif
Павлентий
Цитата(Devish @ 8.3.2010, 20:35) *
У Славы проблема была в электрике ДССД, а как только мы ее победили - стало понятно, что муфта мертвая, надо перематывать. Но главное, что наконец-то ясно, где именно подвох. Перемотают муфту и будет машинка лучше новой)

Я строю машину, на которой будет приятно ездить на кольцеsmile.gif

Мы её забрали и на смотру поехали опробовать. ППЦ как стрёмно на заднем приводе было ездить, но машинка ураган) Там ещё на улице Легась БД стоит с сумасшедшими катками, как я понял его для дрэга строить будут...
Devish
Легась - это машина нашего сотрудника - Леонида. Это заднеприводный автомобиль 6цилиндровым мотором и кулачковой коробкой. Назначение - фофан: дрифт, кольцо, слаломы. В общем для приятного провождения времени за рулемsmile.gif
Павлентий
Цитата(Devish @ 9.3.2010, 11:39) *
Легась - это машина нашего сотрудника - Леонида. Это заднеприводный автомобиль 6цилиндровым мотором и кулачковой коробкой. Назначение - фофан: дрифт, кольцо, слаломы. В общем для приятного провождения времени за рулемsmile.gif

короче говоря ещё один маниакальный корч=)
Devish
Ну должны же люди знать, на что мы способныsmile.gif
Foxx
Цитата(Павлентий @ 9.3.2010, 13:54) *
короче говоря ещё один маниакальный корч=)

там других нет smile.gif
ПаFF
Уважаемый(ая) ПаFF,

К сожалению, Ваша регистрация на Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru (Субару) и не только... не отвечала требованиям, предъявляемым к пользователям этого форума. Поэтому Ваша регистрационная запись была удалена.

Сожалеем,
Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru (Субару) и не только...

СОБСНА!)))
Павлентий
Ну СТИха и Легась там выделяются из всех=) Ну думаю, что когда оба проекта будут готовы, то сомневаться в Вас никто и не посмеет)))
Павлентий
Цитата(ПаFF @ 10.3.2010, 11:23) *
Уважаемый(ая) ПаFF,

К сожалению, Ваша регистрация на Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru (Субару) и не только... не отвечала требованиям, предъявляемым к пользователям этого форума. Поэтому Ваша регистрационная запись была удалена.

Сожалеем,
Sti-Club.com - Клуб любителей Subaru (Субару) и не только...

СОБСНА!)))

нужна рекомендация или карта...
ПаFF
ничо мне не нужно))) у меня все есть))) пусть между собой трут)))
DelavaR
http://www.sti-club.su/forum/ вот так заходите и будет вам счастье))
Devish
это су, тут разговор про ком
chaiser
У меня всен ок, почистил кукизы и все открылося
Devish
Цитата(chaiser @ 22.3.2010, 14:44) *
У меня всен ок, почистил кукизы и все открылося

да не про су речь идет. из-за кукизов су не работает.
xml
Куки тут ни причём, у меня они очищаются каждый раз при закрытии браузера.
Дело в ихних кривых настройках сервака, без www домен не резолвится/не пингуется.
Иначе говоря, сюда http://sti-club.su/ не ходи - ошибка будет, сюда http://www.sti-club.su/ ходи - STi-Club - Клуб любителей Subaru и не только... будет smile.gif
Devish
Цитата(xml @ 23.3.2010, 2:22) *
Куки тут ни причём, у меня они очищаются каждый раз при закрытии браузера.
Дело в ихних кривых настройках сервака, без www домен не резолвится/не пингуется.
Иначе говоря, сюда http://sti-club.su/ не ходи - ошибка будет, сюда http://www.sti-club.su/ ходи - STi-Club - Клуб любителей Subaru и не только... будет smile.gif

Да там пока косяк на косяке, и с куками не ходит и без ввв не ходит))))))
тов. Сухов
Я ваще не могу авторизоваться. (((((((((((((
Павлентий
Цитата(тов. Сухов @ 1.4.2010, 17:40) *
Я ваще не могу авторизоваться. (((((((((((((

на коме всё ок, а вот на су я тоже не могу))) Девиш правильно говорит про косяк на косяке)
out40
Не, ну реально задрали! Из мозиллы авторизоваться до сих пор не могу, а теперь еще и картинки отвалились! Что происходит-то?
avikon
Нормально открывается. http://www.sti-club.su/forum/adverts.php
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.