IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин

Ответить в данную темуНачать новую тему
> B13 / B14. Решение Проблемы Со Светом, Раз И Навсегда.
Bi-Vision
сообщение 17.4.2019, 14:47
Сообщение #1

Новичок
*

Всем привет! Все Вы прекрасно знаете, что со временем свет на Б13, Б14 Легаси и Аутбэках становится все хуже и хуже. И проблема далеко не в лампах. Связано это с тем, что отражатель заводских линз выгорает, а модуль постепенно перестает освещать дорожное полотно. В итоге фара вроде светит, но дорогу не освещает. И это без учета того, что заводские линзы Които изначально не славятся характеристиками светоотдачи.
Мы предлагаем не только восстановить заводское освещение, но и в разы улучшить его с помощью наших новых фирменных биксеноновых линз Hella 3R NEW. Мы постоянно работаем над совершенствованием наших модулей напрямую с производителем и возим их под своей торговой маркой Vision. Непосредственно в линзах Hella 3R New были полностью переработаны шторка, а стекло заменено на так называемое HD Blue Glass, что позволило получить еще более четкую СТГ и значительную прибавку к светоотдаче.
А для любителей диодного освещения были разработаны полноценные Bi-Led модули Vision Biled Professional на оригинальных чипах Genesis Photonics из линейки Zeus (ZM20-6G). Это не дешевые диодные лампы, а полноценные модули с тройным охлаждением и разработанной под данный чип матрицей.

Чтобы установить новые модули в штатные отверстия, нами были разработаны специальные переходные рамки под конкретный автомобиль. Задача данных рамок заключается в совмещении заводских отверстий, в которые были закреплены старые линзы с отверстиями новых модулей. Тем самым Вы значительно упрощаете процесс самостоятельной установки и не нарушаете надежность конструкции фары.

Ссылка для приобретения набора замены на нашем официальном сайте: https://bi-vision.ru/catalog/zamena-linz/zamena-linz-subaru/
Для обладателей клубных карт - скидка 5%. Указывайте промокод subarulegacyru в комментарии.

Все вопросы оставляйте под темой. Постараемся ответить.
Либо для режима онлайн группа VK - https://vk.com/bivision
Видеообзоры, технические характеристики, и более подробное описание продукции на нашем сайте bi-vision.ru

Как пример прикрепил фото света "убитой линзы и новых модулей Hella 3R New" для сравнения, что можно выжать, если подойти к этому вопросу с умом:)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ааааа222.jpg ( 52,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17

+Цитировать сообщение
ZnopSml
сообщение 17.4.2019, 16:45
Сообщение #2

Участник
**

Из: г. Смоленск
Я езжу на:Subaru Legacy 3.0R 2006MY, Subaru Forester SH9 2.5 Turbo

На фото "до" по ходу забыли фары включить (IMG:style_emoticons/default/7978dcb7b1f721f869e65f4e35c15df3.gif)

У меня старенькие фары, но даже габариты светят сильнее (IMG:style_emoticons/default/pilotfly.gif)

--------------------
Вы ребята то что надо, жаль патронов маловато...

+Цитировать сообщение
Bi-Vision
сообщение 17.4.2019, 16:57
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(ZnopSml @ 17.4.2019, 16:45) *
На фото "до" по ходу забыли фары включить (IMG:style_emoticons/default/7978dcb7b1f721f869e65f4e35c15df3.gif)

У меня старенькие фары, но даже габариты светят сильнее (IMG:style_emoticons/default/pilotfly.gif)

Ну я написал, что это убитый вариант, чтобы на контрасте показать. Такое состояние редкость, но в любом случае, Вы же сами понимаете, что свет выгоревшей линзы оставляет желать лучшего. Бывают приезжают люди, у которых вообще отражатель поплавился и света нет. Доводить до такого не есть хорошо.

+Цитировать сообщение
ZnopSml
сообщение 17.4.2019, 17:17
Сообщение #4

Участник
**

Из: г. Смоленск
Я езжу на:Subaru Legacy 3.0R 2006MY, Subaru Forester SH9 2.5 Turbo

Цитата(Bi-Vision @ 17.4.2019, 16:57) *
Ну я написал, что это убитый вариант, чтобы на контрасте показать. Такое состояние редкость, но в любом случае, Вы же сами понимаете, что свет выгоревшей линзы оставляет желать лучшего. Бывают приезжают люди, у которых вообще отражатель поплавился и света нет. Доводить до такого не есть хорошо.

Согласен, свет тоже уже так себе, будем думать. Сайт Ваш посмотрел.

--------------------
Вы ребята то что надо, жаль патронов маловато...

+Цитировать сообщение
Kerchwind
сообщение 17.4.2019, 19:04
Сообщение #5

Новичок
*

Из: РК Керчь

У меня Аутбек 2014 года дальний светит нормально приемлемо а вот ближний так как все время включенный уже слабоват . Второй вариант выбирать для замены линз???

+Цитировать сообщение
Bi-Vision
сообщение 17.4.2019, 20:06
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(Kerchwind @ 17.4.2019, 19:04) *
У меня Аутбек 2014 года дальний светит нормально приемлемо а вот ближний так как все время включенный уже слабоват . Второй вариант выбирать для замены линз???

B14, штатный ксенон, я так понимаю у Вас?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему