IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Потухли Габариты
shnur
сообщение 6.2.2012, 9:49
Сообщение #1

Новичок
*

Потухли передние габариты, задние горят а переднике потухли одновременно, с кнопки у руля то же не включаются, предохранители все целы, остальная электрика работает в норме. В чем дело куда копать, снимать фары и увидеть что лампочки целы на морозе не хочется. Машина аут В12, 2001г.

+Цитировать сообщение
Pavlinus
сообщение 6.2.2012, 10:03
Сообщение #2

SimplyClever-о вод

Из: Москва
Я езжу на:Skoda Octavia Scout

Цитата(shnur @ 6.2.2012, 10:49) *
Потухли передние габариты, задние горят а переднике потухли одновременно, с кнопки у руля то же не включаются, предохранители все целы, остальная электрика работает в норме. В чем дело куда копать, снимать фары и увидеть что лампочки целы на морозе не хочется. Машина аут В12, 2001г.

а разве на б12, в отличии от б13, надо снимать фары для замены габаритов?оО
И кстати на 90% перегорели лампочки. У меня передние габариты умерли с разницей в 2 минуты: завел на парковке, смотрю не горит левый, пока пошел в багажник за лампочкой, вернулся правый тоже погас=)

+Цитировать сообщение
shnur
сообщение 6.2.2012, 10:46
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Pavlinus @ 6.2.2012, 10:03) *
а разве на б12, в отличии от б13, надо снимать фары для замены габаритов?оО
И кстати на 90% перегорели лампочки. У меня передние габариты умерли с разницей в 2 минуты: завел на парковке, смотрю не горит левый, пока пошел в багажник за лампочкой, вернулся правый тоже погас=)

когда менял лампочки в фарах мне пришлось снимать, там конечно можно подлезть со стороны колеса, но кажется надо частично откручивать подкрылок я банально снял фары, а сейчас на морозе при снятии можно что ни будь элементарно сломать.

+Цитировать сообщение
06ama
сообщение 6.2.2012, 13:17
Сообщение #4

Dm_G
**

Из: Москва Строгино
Я езжу на:Legacy B4 atmo 2.0

Цитата(shnur @ 6.2.2012, 10:46) *
когда менял лампочки в фарах мне пришлось снимать, там конечно можно подлезть со стороны колеса, но кажется надо частично откручивать подкрылок я банально снял фары, а сейчас на морозе при снятии можно что ни будь элементарно сломать.

на be тоже снимаю фары!!к теме +1 к поломке крепежей иль ещё чего

+Цитировать сообщение
wolf13081985
сообщение 22.2.2012, 7:27
Сообщение #5

биби
**

Из: Звенигорода
Я езжу на:Legacy Be 2.0

Привет всем. Подскажите что может быть такая же байда как у топикстартера но с кнопки на руле загораются габариты сзади и туманки спереди. габариты вообще не горят спереди. Мож я чего то не понимаю.

--------------------
люблю полный привод или его зачатки

+Цитировать сообщение
wolf13081985
сообщение 22.2.2012, 13:25
Сообщение #6

биби
**

Из: Звенигорода
Я езжу на:Legacy Be 2.0

и ещё подскажите мне. у меня стоят туманки или фиг знает что. когда включаешь парковочные огни загораются габариты сзади и туманки спереди а под подкрылком весит провод с левой и правой стороны. так вот вопрос - разъёмы на габаритах в основной фаре и туманке одинаковые? может их тупо перепутали.

--------------------
люблю полный привод или его зачатки

+Цитировать сообщение
УрфинДжюсс
сообщение 7.10.2018, 18:15
Сообщение #7

Новичок
*

Привет коллеги. Вопрос. Купил авто, не посмотрел при покупке. Габариты передние не горят, все остальное горит.
Думал лампочки, проверил все норм. Предохранитель конечно целый, он общий на задние и подсветку.
Может шлейф + где. Масса у них отдельно цепляется. Посоветуйте. Соответственно при включении парковочной кнопки тоже не загораются))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему