IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Электро Привод Сидения, Полетела регулировка
blankas17
сообщение 18.2.2018, 22:30
Сообщение #1

Новичок
*

Я езжу на:Legacy bm 2.5i

Всем привет, полетела регулировка вверх вниз сидения пассажира. Подозреваю что дело в кнопке так пропали привычные щелчки, да и вперед назад раз через раз начало ехать, чувствуеться будто в кнопке дело, может кто знает как ее извлечь посмотреть что можно сделать или заменит ? Буду очень благодарен советом !!!

+Цитировать сообщение
Freeman
сообщение 19.2.2018, 16:58
Сообщение #2

Участник
**

Из: Смоленск
Я езжу на:Legacy SW 3.0 2004

Цитата(blankas17 @ 18.2.2018, 22:30) *
Всем привет, полетела регулировка вверх вниз сидения пассажира. Подозреваю что дело в кнопке так пропали привычные щелчки, да и вперед назад раз через раз начало ехать, чувствуеться будто в кнопке дело, может кто знает как ее извлечь посмотреть что можно сделать или заменит ? Буду очень благодарен советом !!!

Я кнопку разбирал года 4 назад проблема была в подъеме сидения вверх, не проведя диагностику разобрал сразу кнопку, дело оказалось в питании мотора, зря разбирал. Кнопка отлично разбирается, там контактная группа сделана на долгие годы, смутно помню, но сбор контактной группы обратно занял много времени. Не потеряй шарики если разберешь контактную группу.
Визуально можно осмотреть, возможно попала влага и контакты окислились.
Я бы по советовал с начало определить что сломалось.

+Цитировать сообщение
subarumaks3
сообщение 13.3.2018, 19:57
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(blankas17 @ 18.2.2018, 22:30) *

Вытаскивается на себя сам рычажок, потом снимается пластиковая обшивка сиденья. И кнопка в доступе.

--------------------
Специализированный автосервис Subaru - maks3.com

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему