IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин
41 страниц V  « < 39 40 41  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ТЦ Плеяда, Предупреждение!!! негатив
iCr
сообщение 9.1.2017, 15:38
Сообщение #801

Участник
**

Из: Москва
Я езжу на:Legacy BP5 2.0 JDM 2008

Есть мнение, что это была никакая не Плеяда, а тупо перекупщик-мошенник.

--------------------

+Цитировать сообщение
list
сообщение 10.4.2017, 9:08
Сообщение #802

Новичок
*

Из: Теперь Рязань, ранее ХМАО Нижневартовск
Я езжу на:Outback 2.5 2007

Добрый день друзья.
Хочу приехать из Рязани на диагностику ходовой. Не могут мне найти стук, который меня раздражает. Стоит ли ехать в Плеяду? Или что посоветуете?

+Цитировать сообщение
serginio
сообщение 13.4.2017, 16:41
Сообщение #803

el zubilisto

Я езжу на:Legacy Wagon'04 2.5Turbo USDM

Цитата(list @ 10.4.2017, 9:08) *
Добрый день друзья.
Хочу приехать из Рязани на диагностику ходовой. Не могут мне найти стук, который меня раздражает. Стоит ли ехать в Плеяду? Или что посоветуете?

Ну если ты едешь в Москву - тут суба-сервисов полно, надиагностируют)))
По диагностике в целом любой адекватный суба-сервис нормально, но надо конечно все что надиагностируют просить показать.

Неужто в Рязани никто бряк в подвеске найти не может?

--------------------
чОрная легаси универсал *024**197

+Цитировать сообщение
kirill87
сообщение 16.4.2017, 18:33
Сообщение #804

Участник
**

Я езжу на:Legacy Bl 2.0 AT

кроме плеяды есть еще и другие сервисы, которые занимаются субарами.

+Цитировать сообщение
Роскошный
сообщение 28.4.2017, 11:46
Сообщение #805

Новичок
*

Я езжу на:Legacy Bl 3.0

Всем доброго дня! Пришло время и мне поделиться) Так уж сложилось,что однажды прекрасным,весенним днем во время поездки по своим делам у меня загорается чек+вдц+круиз+режим спорт. Дела конечно же отменяются и я еду к диагносту. По дороге к электрику попутно загорается at oil temp + abs и коробка переходит в аварийный режим. Доехал,подключаемся и приговор: ошибка p0763 Shift Solenoid C Electrical. Ну делать нечего,начинаю искать что пишет народ,разговариваю с людьми по поводу где бы лучше болячку устранить.Рассматривал "Плеяду" и еще несколько сервисов(называть не буду). От Плеяды отговаривало много народу,мотивируя тем,что когда там узнают ,что ты владелец автомобиля с двигателем 3.0,то ты автоматически становишься для них денежным мешком + со слов "бывалых" сервис давно перешел на политику официалов: "раскрути клиента на деньги и впарь то,что ему по факту и не нужно". Даже после всего этого решение ехать именно в Плеяду не изменилось. Связываюсь с Плеядой,так мол и так ошибочка выскочила,цену огласите пожалуйста. На что приходит ответ: Здравствуйте! При такой ошибке обычно требуется замена гидроблока. Стоимость детали порядка 75тыс. руб. , замена 2 тыс. С уважением, Техцентр "Плеяда - Коломенская". Т.е либо я и правда денежный мешок, либо в Плеяде сидят экстрасенсы,которым дистанционно понятно,что с моим автомобилем не так и ничего кроме замены гидроблока ему не светит (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Подводя итоги хочется сказать спасибо одному человеку с Драйва (не знаю сидит ли он здесь),который дал контакты замечательного мастера. По факту в коробке была произведена замена масла и заменен один соленойд.Да еще и подсказали,что шаровые бы заменить не плохо. Вся работа обошлась в 23 тыс. руб. и заняла один день. Ни в коем случае не антиреклама тех. центру Плеяда, но к ним я уж точно ни ногой! В остальном каждому свое (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
kirill87
сообщение 20.5.2017, 14:13
Сообщение #806

Участник
**

Я езжу на:Legacy Bl 2.0 AT

В очередной раз сталкиваюсь с некомпетентностью сотрудников Плеяды. Надеюсь они периодически просматривают эту рубрику. Продали мотор 253, покупатель уехал его устанавливать в вышеуказанный сервис, Шоссе Энтузиастов. Через день звонок, что продан был заклинивший мотор. Начинаю звонки товарищу и расспросом свидетелей - машина заехала на свап своим ходом, мотор работал. Параллельно ждем покупателя для возврата денег. Сегодня привозят мотор, далее выкручиваем свечи, брызгаем вэдэшки - и все крутится, он не заклиненный. Он живой, надо только приложить руки и голову. И перед тем как снимать мотор с машины, нужно было проверить работает ли привезенный агрегат. Кроме того, на коломенской столкнулся с тем, что при мне клиента пытались развести на полную замену выхлопной системы на субару форестер сф 1, хотя нужно было просто приложить руки и голову. Так что к Вам уж точно не ногой, удачи далее в Ваших начинаниях. P.S. да время сейчас не легкое, но не опускаться же до такого.

+Цитировать сообщение
relit
сообщение 23.12.2017, 21:46
Сообщение #807

Новичок
*

Я езжу на:Outback B13 2006

Заехал в пятницу, 22 декабря сделать ТО и перекинуть 3 колесных диска на новые - по случаю купил три почти новых диска, наши реагенты беспощадны к субаровским дискам - все покрылись пузырями и начали сдувать - раз в неделю подкачивать надоело. Сделали, забрал машину, на следующий день повез старые диски в деревню - смотрю, а диски без центральных заглушек. Посмотрел на заглушки, которые на машине - грязные и мятые - явно со старый моих дисков. Ну ладно - бывает, забыли видимо - звоню в Плеяду, обещают разобраться. Перезвонил сам через 3 часа - говорят еще не дозвонились до мастера, который вчера работал. Перезванивают через час - говорят мастер "как ясный день помнит, что диски были без заглушек и он просто переставил их со старых дисков". Возражаю, что это совсем не так, что диски были с ними - и диски и заглушки почти новые. Говорю - ну посмотрите по камерам. Нету, говорят, у нас камер. И мастеру мы верим. Но позвоним ему еще раз и перезвоним. И все. Больше никто не звонил. Ну круто, че. Отличных подход. Короче, если вам поцарапают, испортят что-то, или сопрут из машины что-то в ремзоне, то все - виноваты вы сами - камер нет, а на нет и суда нет. Доказать ничего нельзя. Зато кто из работников с новыми центрами моими теперь. Последний раз я был у них. Больше ни ногой. Это уже перебор! 8 лет ездил, терпел косяки - и так ничего сложно у них больше не делаю - а сложное - это даже замена тормозых дисков и колодок - было биение при торможении - диагностировали кривые диски, заменил диски - все осталось как и было - оказалось, что биение было из-за намерзшего льда на дисках, после замены колодок их заклинило на 2-х передних дисках со внутренней стороны и диски пожрало - приезжал диагностировать, почему начался скрип - говорят - ничего не нашли. В итоге доделывали в Ворон Авто. То хомуты забудут в моторном отсеке. Ремонтировали рулевую рейку - затянули так, что руль после поворота не то, чтобы не возвращался, он и руками то еле проворачивался. Как так то? Кто-то же машину выгонял из ремзоны - и что - подумал, что так руль и должен вращаться что-ли. Переделывали. То еще что-то. По мелочи и по "крупночи" достаточно за 8 лет накопилось. Но что бы на шиномонтаже сперли центральные заглушки - это уже слишком! Больше не поеду и никому не советую и не посоветую. Альтернатив много и большинство никак не хуже как по качеству, так и по цене.

--------------------
Subaru Legacy Outback 2006MY 2.5 SOHC AT

+Цитировать сообщение
tc_pleyada
сообщение 28.12.2017, 19:19
Сообщение #808

Активный участник

Цитата(relit @ 23.12.2017, 21:46) *
Заехал в пятницу, 22 декабря сделать ТО и перекинуть 3 колесных диска на новые - по случаю купил три почти новых диска, наши реагенты беспощадны к субаровским дискам - все покрылись пузырями и начали сдувать - раз в неделю подкачивать надоело. Сделали, забрал машину, на следующий день повез старые диски в деревню - смотрю, а диски без центральных заглушек. Посмотрел на заглушки, которые на машине - грязные и мятые - явно со старый моих дисков. Ну ладно - бывает, забыли видимо - звоню в Плеяду, обещают разобраться. Перезвонил сам через 3 часа - говорят еще не дозвонились до мастера, который вчера работал. Перезванивают через час - говорят мастер "как ясный день помнит, что диски были без заглушек и он просто переставил их со старых дисков". Возражаю, что это совсем не так, что диски были с ними - и диски и заглушки почти новые. Говорю - ну посмотрите по камерам. Нету, говорят, у нас камер. И мастеру мы верим. Но позвоним ему еще раз и перезвоним. И все. Больше никто не звонил. Ну круто, че. Отличных подход. Короче, если вам поцарапают, испортят что-то, или сопрут из машины что-то в ремзоне, то все - виноваты вы сами - камер нет, а на нет и суда нет. Доказать ничего нельзя. Зато кто из работников с новыми центрами моими теперь. Последний раз я был у них. Больше ни ногой. Это уже перебор! 8 лет ездил, терпел косяки - и так ничего сложно у них больше не делаю - а сложное - это даже замена тормозых дисков и колодок - было биение при торможении - диагностировали кривые диски, заменил диски - все осталось как и было - оказалось, что биение было из-за намерзшего льда на дисках, после замены колодок их заклинило на 2-х передних дисках со внутренней стороны и диски пожрало - приезжал диагностировать, почему начался скрип - говорят - ничего не нашли. В итоге доделывали в Ворон Авто. То хомуты забудут в моторном отсеке. Ремонтировали рулевую рейку - затянули так, что руль после поворота не то, чтобы не возвращался, он и руками то еле проворачивался. Как так то? Кто-то же машину выгонял из ремзоны - и что - подумал, что так руль и должен вращаться что-ли. Переделывали. То еще что-то. По мелочи и по "крупночи" достаточно за 8 лет накопилось. Но что бы на шиномонтаже сперли центральные заглушки - это уже слишком! Больше не поеду и никому не советую и не посоветую. Альтернатив много и большинство никак не хуже как по качеству, так и по цене.

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста номер заказ-наряда или ФИО(можно в ЛС).
Спасибо, надеемся на понимание.

--------------------
Продажа-Сервис-Запасные части-Тюнинг Субару Subaru
<a href="http://www.tc-pleyada.ru" target="_blank">www.tc-pleyada.ru</a>
тел. +7 (495) 638-5225 Плеяда-Энтузиастов
тел. +7 (495) 638-5544 Плеяда-Коломенское
тел. +7 (495) 127-02-04 Плеяда-Хорошевка
AppStore https://goo.gl/Wgc3UK
GooglePlay https://goo.gl/Qpyrji

+Цитировать сообщение
Foma64
сообщение 14.1.2018, 16:17
Сообщение #809

Новичок
*

Всех со старым Новым годом. Расскажу свою историю, была в прошлом году. Считаю, что информируя помогаю кому то принять решение по выбору автосервиса.
Пропал звуковой сигнал на субару аутбек. Проверил предохранитель и решил, что проблема в подрулевом шлейфе. На Лансере 4 раза паял, но не учел присутствия VDC.
Вскрыл подрулевой шлейф, убедился в отсутствии обрыва и 3,5 часа с матом и еще кое чем собрал шлейф и поставил руль. Выдохнул полной грудью и завел авто, загорелась VDC.
Понял, что знаний не хватает. Нужно обратится к специалистам и по привычке поехал в Плеяду на энтузиастов.
После диагностики специалисты Плеяды сообщили, что звуковые сигналы сгнили, а VDC (шлейф+датчик) под замену. Типа код неисправности 71 об этом сообщает и он(электрик) его совсем
не видит.
Предложили свой VDC - за 27 тысяч, или под заказ 24 тысячи. Я отказался, на мои дополнения о том что, я сам разбирал шлейф, электрик сказал, что это ничего не меняет!
Косвенным проявлением неисправности на авто стал возросший аппетит, дошедший до 25 литров. В инете заказал подрулевой шлейф за 9 тысяч и на ноябрьские праздники полез повторно
в шлейф, так как терять было нечего. Обнаружил, что неверно собрал шлейф, определил по меткам VDC. Снова пересобрал все и о чудо у машины пропал аппетит. Я понял, что приговоренный
датчик очень даже живой. Но VDC у меня остался гореть. Я купив звуковые сигналы, поехал в другой автосервис, где мне установили звуковые сигналы и сняли отсветку неисправности VDC.
После ремонта я поговорил с электриком, меня интересовал, только один вопрос и звучит он так: "погрешность в установки датчика больше 5 градусов дает 71 код неисправности или нет".
На что получил,
ожидаемый ответ: -Да. Итоговое резюме: для кого 27 тысяч -это не деньги и он готов заменять исправные детали на своем авто милости просим в Плеяду.
С уважением, Юрий.

+Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 39 40 41
Ответить в данную темуНачать новую тему