IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магнитола, Магнитола и вопросы по ней
probil
сообщение 12.2.2020, 12:50
Сообщение #1

Новичок
*

Я езжу на:Legacy bl 2.0

Добрый день всем! Прошу вас подсказать, какую лучше магнитолу поставить, хочу на андроиде себе заказать ... Накидайте пожалуйста вариантов, чем больше магнитола, тем лучше. Чтоб спидометр был, навигатор, ютуб ( чтоб малой мог мультики смотреть...) Бюджет 10-30 т.р

+Цитировать сообщение
Вадька
сообщение 17.2.2020, 1:03
Сообщение #2

Активный участник

Из: MSK.ru
Я езжу на:BE5 B4 RSK/AT 01

как пользователь более 10 (в разное время) магнитол на адроиде, могу сказать только одно - магнитол из кетая без глюков НЕ бывает! а другие производители не делают на андроиде (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
степень глючности зависит (пожалуй, в первую очередь) от цены и наворотов. т.е. магнитола с 2Гб оперативки скорее всего будет менее критично глючной, чем с 1гб...

остается только заранее у продавца постараться выяснить точную модель (или хотя бы полное название прошивки) и искать на 4pda.ru тему обсуждения - вдруг есть такая =)

--------------------
Ранее SF6 2.5AT/US 01, GF3 1.6AT/UAE 96, BG9 OBK 2.5AT/US 98, E32 728iL AT, 968М-005 МТ

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему