IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы С Системой Охлаждения Двс. Outback 3.0
Vic_Tor
сообщение 7.10.2016, 20:55
Сообщение #21

Участник
**

Из: Москва

Есть антифриз с индикатором утечки, светится в ультрафиолете. Сам пользовал года два назад. Брал Ликви Моли, какой именно не помню. Но помогло. Есть смысл попробовать.

--------------------
Только завтра ты поймёшь, как хорошо было сегодня!

+Цитировать сообщение
Padres
сообщение 20.10.2016, 12:00
Сообщение #22

Новичок
*

Из: Зябликово, Юго-Западная
Я езжу на:navigator forever

Цитата(korno @ 26.9.2016, 13:18) *
До этого опыта эксплуатации Субару не имел, и ездил исключительно на американских внедорожниках. Самостоятельно капот открывал только, чтобы долить омывайку или, чтобы услышать: " охренеть, у тебя V8?? Сколько же он жрет???" Впрочем, я отвлекся. Пардоньте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Как мне это близко!!! (IMG:style_emoticons/default/ed7ec323b2ff4ecbb050168826497ba0.gif)
Сочуствую, чем дело то кончилось?
и что в питере никто сервис подсказать не может (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

--------------------
Стать одним движением ветра...

BH (B12) 2001 2,5L
Группа Whats App Субару
вступлении писать в личку

+Цитировать сообщение
ZmaV1kkk
сообщение 21.10.2016, 4:19
Сообщение #23

Новичок
*

Я езжу на:Outback BPE 3.0

Пытливый человек, раскрой тайну, столкнулся с аналогичным мифическим поведением антифриза, авто Outback BPE 3.0 2008 год (80т.км.) при этом уверен что не в прокладках дело, пробег маленький, масло от замены до замены, перегревов нет.

+Цитировать сообщение
korno
сообщение 26.10.2016, 15:03
Сообщение #24

Новичок
*

Из: Saint-P
Я езжу на:Outback 3.0

Всем прив.!
Планировал написать полный отчет по системе охлаждения на Субарях, но то руки не доходят, то вдохновения нет. Поэтому пока только отвечу на предыдущий пост.
Нельзя быть на 100% уверенным, что дело не прокладках. Бывали случаи когда после замены прокладок ситуация повторялась. Но это крайности.
А как ОЖ себя ведет? Из поста я не понял... Уходит или наоборот прибывает? Выдавливается в расширительный или просто утекает в неизвестном направлении?

+Цитировать сообщение
alanf
сообщение 11.11.2016, 23:26
Сообщение #25

Новичок
*

Из: Владимир

Настойчивый Вы). У меня такие симптомы проявлялись несколько раз летом и после продолжительной езды на скоростях от 140 и выше. Уровень антифриза гуляет, да.... искал утечки 2 года - не нашли, делал опрессовку - сказали успокоиться и ездить.
Попробую действительно опробовать антифриз с индикатором утечки, спасибо за подсказку.

+Цитировать сообщение
smitt
сообщение 15.11.2016, 11:39
Сообщение #26

Новичок
*

мож в салон уходит через печку?)

+Цитировать сообщение
xpBladE
сообщение 9.4.2019, 9:09
Сообщение #27

Новичок
*

Подскажите пожалуйста, владею субару аутбек 3.0 с салона с 2004 года, за последние годы поменяно очень много всего. Машина прошла всего 190000 и это мой личный пробег. Пол года назад пробило прокладку, все патрубки и трубки системы охлаждения, радиатор, разборка двигателя, замена прокладки и все что нужно с мотором сделали, но остается "НЕПОНЯТКА" появляется масленая пленка в бочке с охлаждающей жидкостью, заставил мастера еще раз разобрать двигатель, ничего не найдено, коробку тоже делал, все поменяно, но пленка все равно появляется! Может кто что подскажет? Уровень антифриза и уровень масла постоянен, ничего не долеиаю, езжу!

+Цитировать сообщение
andreew
сообщение 12.4.2019, 20:44
Сообщение #28

Новичок
*

Я езжу на:Forester SH

Цитата(xpBladE @ 9.4.2019, 9:09) *
Подскажите пожалуйста, владею субару аутбек 3.0 с салона с 2004 года, за последние годы поменяно очень много всего. Машина прошла всего 190000 и это мой личный пробег. Пол года назад пробило прокладку, все патрубки и трубки системы охлаждения, радиатор, разборка двигателя, замена прокладки и все что нужно с мотором сделали, но остается "НЕПОНЯТКА" появляется масленая пленка в бочке с охлаждающей жидкостью, заставил мастера еще раз разобрать двигатель, ничего не найдено, коробку тоже делал, все поменяно, но пленка все равно появляется! Может кто что подскажет? Уровень антифриза и уровень масла постоянен, ничего не долеиаю, езжу!

промой систему охлаждения лимонной кислотой. если масло опять появляться будет в аф то точно через прокладку давит.

топикстартеру (если еще актуально):
скорее всего у тебя маленькая трещина где-то в голове
если жидкость из радиатора выплевывает - то это попадают газы, очевидно на высоких оборотах при нагрузки, проверяется таким способом:
покупаешь длинный шланг, 3 метра по диаметру как в расширительном. берешь прозрачную бутылку побольше, заливаешь аф в нее наполовину, протягиваешь в салон все это добро и едешь на трассу отжигать - на высоких оборотах должны быть пузыри

если в атмосферу травит аф, то только опрессовка

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему