IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин
14 страниц V  « < 12 13 14  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Штатная Магнитола, проблемы и вопросы
Gem4ik
сообщение 18.12.2019, 7:04
Сообщение #261

Новичок
*

Я езжу на:Subaru Outback 3.0

Цитата(Gem4ik @ 18.12.2019, 0:45) *
Все привет, подскажите пожалуйста, люди знающие. Проблема такова: Периодически появляется гул в колонках на заведенном автомобиле (во всех), при включении габаритов отчетливый гул появляется в пассажирской передней двери. Иногда пропадает, от оборотов двигателя не зависит (закономерности проявления данного дефекта не заметил). Во время гула магнитола может так же воспроизводить звуки на всех динамиках. Так же периодически нет индикации климата и не включается магнитола, при нажатии на клавиши обогрев заднего стекла или обдува лобового на этих клавишах моргает светодиод (в рабочем состоянии они светятся постоянно). Магнитолу в сборе с климатом разбирал, никакого криминала не увидел, кроме отсутствия оптического привода. Подскажите пожалуйста куда копать?
Аутбэк 3.0 2004 дорестайл, европа. Магнитола kenwood 201.

Так же сегодня дефект проявился и на незаведенном двигателе.

+Цитировать сообщение
stepanov1waschck...
сообщение 20.1.2020, 21:24
Сообщение #262

Новичок
*

С магнитолой поможет разобраться автоэлектрик, знаю один надежный сервисный центр. Пользовался их услугами неоднократно.

+Цитировать сообщение
kasparatis
сообщение 30.1.2020, 12:36
Сообщение #263

Новичок
*

Я езжу на:bl5 2.0 GT (b13)

Народ, кто подскажет размеры штатного дисплея kenwood FGZ204F2 или подобного? Искал по форуму, этой информации не нашёл.... Кто-то говорил что там 6,5", но размера в миллиметрах нет.
Интересует именно размер самого экрана, либо внутренний размер рамки под него. Хочу в эту рамку установить ГУ, нужно определиться с размером этого ГУ
Заранее спасибо

+Цитировать сообщение
irokez
сообщение 3.8.2020, 13:25
Сообщение #264

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург
Я езжу на:Outback BP 2.5 MTM

Головное устройство рестайл gx204le
Ряд вопросов
1.Как понятно из форума частая проблема бесконечно что-то листающего CD - CD просто снял, триома или другой эмулятор ченьджера будут-ли работать при отсутствии платы внутреннего ченьджера?
2.Снял CD - поставил AUX - собственно сейчас кнопкой MODE на руле я переключаю FM - AM - LM - AUX , средние две позиции мне не нужны вообще - не знает-ли кто как их отключить логически или физически.
3.Ну и самый главный вопрос.
Открываем service manual на магнитофон и видим на 22 странице внизу перед (слева -направо) распиновкой на ченьджер, разъем "to flash writer", открываем 27 страницу и слева видим его-же с надписью NOT USED. Ну и на 16 странице внизу видим место для его распайки сразу за "выпилом" на плате - насколько я понял, эта сторона платы обращена в салон.
Собственно вопрос - не знает-ли кто, что это за загадочный writer и почему он не reader, и нельзя-ли его впаять и читать SD или MMC карты прямо головным устройством?

P.S. в гугле не забанен - поиском пользовался, если кто-то умеет пользоваться им лучше, то присылайте ссылки...

+Цитировать сообщение
Athlet
сообщение 7.8.2020, 12:25
Сообщение #265

Новичок
*

Я езжу на:bl5 jdm

нужна помощь завсегдатаев, что за кабель подключается к штатному hdd на legacy b4, никак не могу найти, срочно нужно

+Цитировать сообщение
ssancho
сообщение 3.10.2020, 20:42
Сообщение #266

Новичок
*

Я езжу на:Outback BR 2013 2.5 cvt

Здравствуйте всем .
Прошу подсказки .
Стал обладателем Outback ВR 2013 европеец.
Стоит штатная голова с usb , Bluetooth, aux .
При запуске двигателя происходит хлопок в колонках .
Причём если ключ вставить в замок и сразу быстро завести машину , хлопка нет.
А если заводить как положено , с интервалом когда горят сигнальные лампы и стрелки делают оборот тогда проходит хлопок .
Если магнитолла выключена то хлопка нет.
Куда копать ?
Что может быть причиной?
Думал плохой АКБ даёт просадку .
Но поменял на новый , а проблема осталась .
Буду благодарен за подсказку .

+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 12 13 14
Ответить в данную темуНачать новую тему