IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин
 Правила форума Правила раздела купля/продажа

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 1 Шт. Oz Racing Superleggera R17 X 7jj
A.D.
сообщение 17.7.2018, 11:26
Сообщение #1

Участник
**

Из: Москва, Ленинский проспект
Я езжу на:Legacy BL 3.0R Spec B

куплю 1 диск OZ Racing Superleggera R17

Параметры:

R17 x 7jj

PCD 5x100

ET48

цвет - серебро

Геометрия - ОК

Не вареныё

Состояние ЛКП: пофиг

Желательно с колпачком ЦО в комплекте

хочу собрать обратно комплект, после смерти одного из дисков, может, у кого тоже есть некомплект

Предлагайте цену

тел./whatsapp/telegram: +7 - девятьсот шешнадцать - 0 семь шесть - 41 - сорок восемь
почта: bnbmusic c@абака мэйлру

Антон

--------------------
Legacy 3.0 Spec-B MT '04, по имени Кацуми, или просто Катька, для краткоSTI :)

+Цитировать сообщение
Freeman
сообщение 17.7.2018, 12:30
Сообщение #2

Участник
**

Из: Смоленск
Я езжу на:Legacy SW 3.0 2004

Владел таким комплектом в таком же цвете, за время эксплуатации до купал два новых, сломал в итоге за время владения три. Диски красивые, но пластилиновые. Пока я занимался фетишизмом на бренд и тратил деньги, ведь у меня ж OZ... (IMG:style_emoticons/default/vomit.gif) Друг купил комплект китайских, почти один в один спица, кстати их разных похожих навалом, они дешевле в 3 раза, весят еще легче чем "ультралегкие". Машины когда рядом стоят, пока на крышка ЦО не подскажет, непонятно где какие.... Катает 3-й год, но ему везет или он очень аккуратен при вождении.

Докупи один диск новый, если они уж прям так тебе нравятся. Один б\у будешь искать вечно. Я все это уже проходил и с этим цыганским барахлом больше не свяжусь никогда.

+Цитировать сообщение
A.D.
сообщение 17.7.2018, 12:35
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(Freeman @ 17.7.2018, 12:30) *
Владел таким комплектом в таком же цвете, за время эксплуатации до купал два новых, сломал в итоге за время владения три. Диски красивые, но пластилиновые. Пока я занимался фетишизмом на бренд и тратил деньги, ведь у меня ж OZ... (IMG:style_emoticons/default/vomit.gif) Друг купил комплект китайских, почти один в один спица, кстати их разных похожих навалом, они дешевле в 3 раза, весят еще легче чем "ультралегкие". Машины когда рядом стоят, пока на крышка ЦО не подскажет, непонятно где какие.... Катает 3-й год, но ему везет или он очень аккуратен при вождении.

Докупи один диск новый, если они уж прям так тебе нравятся. Один б\у будешь искать вечно. Я все это уже проходил и с этим цыганским барахлом больше не свяжусь никогда.

Да я рыдаю, нет их новых в продаже:((( Или есть, но в сомнительных местах или по сомнительно низкой цене

Что касается прочности - насколько я в курсе, я третий, кто на этой машине на них ездил, первый владелец выезжал на трек, вторая владелица каталась активно по загороду, и вообще в ралли выезжала, сам я тоже не особо аккуратно езжу... все было чики, пока не попалась на пути реально глубокая яма на скорости, сперва думал, вообще оторвал все нафиг слева...

--------------------

+Цитировать сообщение
Freeman
сообщение 17.7.2018, 12:54
Сообщение #4

Участник
**

Из: Смоленск
Я езжу на:Legacy SW 3.0 2004

Цитата(A.D. @ 17.7.2018, 12:35) *
Да я рыдаю, нет их новых в продаже:((( Или есть, но в сомнительных местах или по сомнительно низкой цене

Что касается прочности - насколько я в курсе, я третий, кто на этой машине на них ездил, первый владелец выезжал на трек, вторая владелица каталась активно по загороду, и вообще в ралли выезжала, сам я тоже не особо аккуратно езжу... все было чики, пока не попалась на пути реально глубокая яма на скорости, сперва думал, вообще оторвал все нафиг слева...

Хех, реально поискал j7 вообще невозможно найти. Все что находится это кетай под заказ... 7.5J пожалуйста только ценник вырос в два раза..22000 (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) У меня j8 лежит но он вареный и конкретно(но я на нем 200 выдавал) , все что мы смогли склеить соплями из моего комплета и более менее поддавалось варке было подделано и зассано перекупам с RSK

Я прекрасно понимаю что OZки смотрятся на B13 очень красиво, самому это пришлось переболеть. Мне кажется не упирайся именно в OZ, мутная тема получается, повторюсь: куча китайских дисков с такой же спицей и их кол-вом на диск. Смотреться то же будут не хуже.

+Цитировать сообщение
A.D.
сообщение 17.7.2018, 13:07
Сообщение #5

Участник
**

Цитата(Freeman @ 17.7.2018, 12:54) *
Хех, реально поискал j7 вообще невозможно найти. Все что находится это кетай под заказ... 7.5J пожалуйста только ценник вырос в два раза..22000 (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) У меня j8 лежит но он вареный и конкретно(но я на нем 200 выдавал) , все что мы смогли склеить соплями из моего комплета и более менее поддавалось варке было подделано и зассано перекупам с RSK

Я прекрасно понимаю что OZки смотрятся на B13 очень красиво, самому это пришлось переболеть. Мне кажется не упирайся именно в OZ, мутная тема получается, повторюсь: куча китайских дисков с такой же спицей и их кол-вом на диск. Смотреться то же будут не хуже.

Да я, в общем, и не упираюсь, вон, в соседней ветке, моя объява о продаже 3х штук))) Соберется комплект - отлично, будут тапки на зиму готовые, не соберется - продам. Вопрос цен особо не стоит, так что кетай брать не буду однозначно. Сейчас на лете SLIK, зиму тоже на них отъездил, оч. крутые - красивые, говном не забиваются, крепкие, так что если озетки малой кровью комплект не соберу, возьму слики

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему