IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продам Outback 3.0 Bp 2007
darksideevil
сообщение 8.6.2018, 20:36
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Москва

Неделю назад на моей улице приключился праздник, стал счастливым обладателем живого аута, как-никак год за ним гонялся. Но как в той пословице, хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. Так что аут уходит на продажу.
1. Кузов. Окрас переднего правого крыла. Окрас переходом передней части капота,со шпаклей. Окрас переднего бампера. Нашел один жучок над лобовым. Вроде замена правой передней фары, но не уверен.
2. Подвеска. Под замену пару задних сайлентов, каких не помню. Один слева, один справа.
3. Тормоза. Полностью без претензий. Если только жижу махнуть, не известно когда она менялась, но вроде светлая.
4. Акпп. Ни пинков, ни рывков, ни толчков. Снизу сухая. Масло на вид нормальное, гарью не пахнет.
5. Мотор. Здесь основной косяк. Мотор заменен вторым владельцем в allsuba. Ни он, ни я его не легализовывали. Он не знаю почему, а мне просто лень было. Приссыкивает по передней крышке грм, зная субари, а особенно ez30 вроде норма. Это не значит, что нужно забить, но чутка потерпеть может. Мотор шит под евро два, без чипа, убран опрос вторых лямбд. Мной в att вырезано то дерьмо которое второй владелец оставил после вышибания катализаторов и поставлены три пламегасителя, получилось очень даже тихо. Плюс исчез поганый дребезг 29 волги. Но чтоб достичь максимального дзена нужно шится у саши саратовского под наш бенз.
6.Салон. По салону все супер, кроме пары вещей. Не поднимается правая передняя часть водительского сиденья, уверен на сто процентов, что обломило каретку вала электромотора. Решается снятием сидульки и постановкой пары точек сваркой в место крепления каретки к ложу сиденья. Ну или просверлить насквозь и вкрутить болтик. Второй хозяин чего-то намудрил с aux-ом, не включается, вместо гнезда там болтается usb-мама. Тут решение или забить, или выкинуть в помойку магнитолу и купить на авито нормальный за пару тысяч.
По поводу расхода масла, антифриза, бензина пока ничего сказать не могу в силу срока владения.
Причина продажи состоит в том, что нужны деньги. Люди звонят, спрашивают, не верят.
Могу написать на выбор: скорее всего уволят с работы к концу месяца - нужна рабочая машина, типа портер или транзит коннект (друзья обещают пару вакансий); испугался транспортного налога, расхода ГСМ, стоимости запчастей; после покупки в первый день покатушек понял, что она мне трехлитровая по сути нахрен не нужна.
Но для форумчан раскрою секрет, что причина продажи - это все эти причины вместе взятые. Причем о всех этих доводах я знал ещё до покупки, но взял. Ну дэбил Пашка, что же поделать, уже не переделаешь. (IMG:style_emoticons/default/6f33c382c0eaa7b1bb41ff59d299c73f.gif) Как-то так.
По поводу ценника, да цена большая, но это предмаксималка( тут я могу ошибиться, но вроде она, навигации только нет).
По настоящему живой кузов, за год какого хлама только не смотрел. Был и ссущийся со всех щелей синий аут в тушино, и аут с распиленной средней стойкой и ввареным куском порога в химках и то нечто в плеяде на энтузиастов. Все узлы и агрегаты работают без посторонних звуков и имеют очень хорошее состояние.
Сылка на автору: https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/outba...46892/?geo_id=1
Торг аргументированный всегда приветствуется.
Вин для обладателей авбота : JF1BPELUA8G096042
(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

--------------------
Инкубационный период суба-вируса обычно занимает сутки.
Затем происходит полное и необратимое поражение мозга.

+Цитировать сообщение
darksideevil
сообщение 9.7.2018, 20:23
Сообщение #2

Новичок
*

2. Подвеска. Замена левой шаровой, сайлентов передних рычагов, сайлентов траверсы заднего редуктора. В остальном в идеале. Шаровую и сайленты скорее всего успею заменить.
5. Мотор. Компрессия 12.8 везде. Новые свечи. Давление антифриза в норме. Течей, кроме потения по передней крышке нет. За полторы тысячи интенсивного пробега уровни стоят. Ну кроме бензина. По мотору также выяснилось, что он и так легализован. Номер в птс остается старый, меняется в базе. При условии того что мотор меняется на аналагичную модель.

--------------------

+Цитировать сообщение
darksideevil
сообщение 2.8.2018, 20:02
Сообщение #3

Новичок
*

По авто осталось совсем мало проблем.
1. Заменить сайленты траверсы заднего редуктора. Менять не буду ибо езжу совсем мало пущай следующий меняет.
2. Напорный шланг гура.
3. К следующей смене масла махнуть бы передние колодочки.
Остальное все в идеале.

--------------------

+Цитировать сообщение
darksideevil
сообщение 7.8.2018, 20:02
Сообщение #4

Новичок
*

Ушла лялька. Пущай новому владельцу до полумиллиона служит. Можно закрывати.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему