IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> При Движении Назад Подергивается
Neggels
сообщение 30.10.2013, 14:14
Сообщение #21

Новичок
*

Из: New Moscow
Я езжу на:outback 2.5 at, 2013

Авто 13 MY, вариатор, 2.5.
Подергивания и назад и вперед иногда.
Не напрягает, но настораживает.

--------------------
Жизнь в формате AWD.

+Цитировать сообщение
unmoved
сообщение 5.11.2013, 0:35
Сообщение #22

Участник
**

Из: Казань
Я езжу на:Outback 2.5 2004 AT Webasto

Цитата
Фрикционы могут быть посажены, тогда они не будут передавать крутящий момент на задний привод, или же они могут быть приваренными друг к другу, тогда у Вас постоянно крутятся задние колеса. Разберите, там только фрикционы, соленоид и одна трубка торчит. Проверьте все и устраните неполадку. А страшилки про то что, если так ездить то все испортится, полный фуфел. Там нечему портится, все просто, масло подается, фрикционы прижимаются, задний привод есть. Не подается, нет. Заклинил соленоид, если в открытом положении то нет заднего привода. Если в закрытом то он у Вас постоянно есть 50Х50, потому в поворотах и дергает.

взято с drom у самого такая же ерунда, дайте номерок этого соленоида в хвостовике...

--------------------
ВАЗ 2105 1981г. красный (когда то давно в конце 90х)- продал
ВАЗ 21099 1996г. - продал
Ford Scorpio 1986 2.0 118л.с МКПП - продал
Opel Omega 1996 2.0 136л.с. АКПП - разбил об Каен. друг восстановил
Mazda Xedos 9 1997г. 2,5 167л.с. АКПП - продал
Subaru Outback 2004г. 2.5 165л.с. АКПП

+Цитировать сообщение
RS96
сообщение 13.12.2013, 7:51
Сообщение #23

Новичок
*

Я езжу на:Out BP

Цитата(unmoved @ 5.11.2013, 3:35) *
взято с drom у самого такая же ерунда, дайте номерок этого соленоида в хвостовике...

Была тож,на Ауте такая хрень!..мне тогда по неопытности "коробочники" начали рассказывать,чуть-ли не про кап.ремонт АКПП,рублей на 50!..продал машину!..потом уже сказали,что соленоид "С" сорее всего был.

+Цитировать сообщение
_Serega_
сообщение 16.12.2013, 0:18
Сообщение #24

Участник
**

Из: Германия

Всем привет!
сегодня победил эту беду, заменил соленоид и все прошло)))
Поставил от MAZDA (BW 01-21-1D2), встал как родной, все штекера подходят, ничего не надо менять, поять!
для проверки можно вставить предохранитель на место AWD под капотом, загорится на приборке AWD! при поворете должно все пройти, как в перед, так и назад! если все прошло, то дело именно внем, смело покупайте и меняйте и будет вам тоже счастье!))))

П.С. кому надо могу подробно рассказать как вся операция делается!

+Цитировать сообщение
Pashela
сообщение 8.7.2014, 9:44
Сообщение #25

Новичок
*

Я езжу на:Outback BP 2.5 AT 2005

Цитата(_Serega_ @ 16.12.2013, 1:18) *
Всем привет!
Поставил от MAZDA (BW 01-21-1D2), встал как родной, все штекера подходят, ничего не надо менять, поять!
для проверки можно вставить предохранитель на место AWD под капотом, загорится на приборке AWD! при поворете должно все пройти, как в перед, так и назад! если все прошло, то дело именно внем, смело покупайте и меняйте и будет вам тоже счастье!))))

П.С. кому надо могу подробно рассказать как вся операция делается!

День добрый!
Будьте добры, расскажите подробно как это вылечить

+Цитировать сообщение
_Serega_
сообщение 8.7.2014, 10:31
Сообщение #26

Участник
**

Заказываешь соленоид от мазды, поднимаешь машину, сливаешь атф с коробки, откручиваешь поддон(в нем еще масло будет осторожно снимать), откручиваешь пластину которая держит все соленоиды( около 7-10 болтов, точно не помню), вытаскиваешь средний ближе к пассажиру, ставишь маздовский(можешь резиночки уплотнительные со старого переставить), я поставил как есть! Собираешь в обратном порядке, поддон на герметик( есть спец. Которые выдерживают высокую температуру). Заливаем АТФ и радуемся!)

+Цитировать сообщение
Pashela
сообщение 8.7.2014, 10:39
Сообщение #27

Новичок
*

Я езжу на:Outback BP 2.5 AT 2005

Спасибо, а куда вставить предохранитель для проверки можете подробней рассказать?

+Цитировать сообщение
_Serega_
сообщение 15.7.2014, 7:44
Сообщение #28

Участник
**

Цитата(Pashela @ 8.7.2014, 9:39) *
Спасибо, а куда вставить предохранитель для проверки можете подробней рассказать?

Под капотом, с водительской стороны есть коробка с предохранителями. Вставить на до где написано AWD, он кажется в самый крайний!

+Цитировать сообщение
_Serega_
сообщение 17.7.2014, 5:45
Сообщение #29

Участник
**

http://forums.drom.ru/subaru/t1151792077.html
Тут все доходчево рассказано!

+Цитировать сообщение
АС555
сообщение 2.8.2014, 17:35
Сообщение #30

Новичок
*

Из: Москва область

У меня такая беда на мехе, когда после езды особенно ощущается (толчки) при поворотах руля, что задним ходом, так и в перед. На механике на что грешить там? Я подозреваю может привод какой передний закусывает, граната наружная к примеру. У кого так было и как лечить это?

+Цитировать сообщение
Levon
сообщение 6.8.2014, 16:40
Сообщение #31

Активный участник

Из: Москва

Цитата(АС555 @ 2.8.2014, 18:35) *
У меня такая беда на мехе, когда после езды особенно ощущается (толчки) при поворотах руля, что задним ходом, так и в перед. На механике на что грешить там? Я подозреваю может привод какой передний закусывает, граната наружная к примеру. У кого так было и как лечить это?

скорее всего блокировка есть в каком-то из дифференциалов (предположительно в заднем).
на подъемнике можно выявить факт ее присутствия.

--------------------
3.0R AT Revised & Improved
2.0R MT to be continued...

+Цитировать сообщение
АС555
сообщение 2.9.2014, 22:10
Сообщение #32

Новичок
*

Из: Москва область

Цитата(АС555 @ 2.8.2014, 18:35) *

Победил я эту болячку заменой вискомуфты.

+Цитировать сообщение
lamobot
сообщение 9.9.2014, 17:57
Сообщение #33

Новичок
*

Доброго времени суток субароводы!

Имеется такая же ситуация. У меня BL5 турба, короба TG. Судя по этому посту это 5ти ступый "TZ". Наблюдается такая же картина. На подъемник подымал, на нейтралке, покрутил заднее колесо, второе заднее крутится в противоположную сторону, а покрутил переднее - второе крутится в ту же сторону.

Есть идеи?

+Цитировать сообщение
MaslovAndrey
сообщение 21.7.2020, 22:41
Сообщение #34

Новичок
*

Всем привет!

Спасибо огромное!! помогло!! я весь мозг себе сломал что это за херня

+Цитировать сообщение
vadimsedoy74
сообщение 28.8.2020, 12:28
Сообщение #35

Новичок
*

Я езжу на:kia picante

СТО АвтоРиал по ремонту и обслуживанию автомобилей требуется автослесарь (мастер-универсал).
Предпочтение отдаем кандидатам, которые владеют максимальным набором из авто умений и навыков.
Полную занятость и стабильную оплату труда гарантируем!
Инфо о нашей компании можно уточнить на сайте https://autoreal.by

+Цитировать сообщение
vvastavv
сообщение 7.9.2020, 20:05
Сообщение #36

Новичок
*

Econ413.6воздThesСмолDancWindСалеRobeпрелисслчитакласGardЛериFiskEuriAlleXVIIEverMilaRobeMariШапаВлод
ParvАртиLadyBandVoluХоджMusiДнепGeorHadaLuciсертWinsсертсертPaleNiveKlauJameRalpHomeФранOZONStraJane
ПолеПутиDeadMugeRichиздаNikiY980DeadJuniКожаБаряБорзmattNikiNikiDaviMPEGJaraEverправопубNormМакаКорч
GilbдереШатуLinaMollCyriErleNasoкарафилоZoneПойд01-2ТельвещеJuleчистSwarВолкобракараXIIIWillучилМухи
ПушкHansPhilWastчелоJohnВороРадиIrisChriTiteSafsпсихHENRкартквалгудкзамеKOSS9х12CottBoscSamsSwee9047
Кита49011815ПушнreneРоссРоссКитаКяйвARAGкопевузоSmooКитасборSlinПотсParkязыкWindWindPESTModuзнакTefa
VitePenhСулизамеЛитРБочаШвейЛитРBeOSЛитРЛитРЛитРХолиисслвстуVickобщеFyodХафиLuciавтоHellManfинсттеат
СтефAbou(195BritпроиAndrСкатDaviПавлPrunLarrMartСельJereПереWindWinxСухиДевоCureавтоJustнасеDellфаку
ЛифиAdobFranАникChriKOSSKOSSKOSSЧумаФокиМаниСкубIndiгероПаутSchiОрлоНовоAmbjВагуtuchkasФормПушк

+Цитировать сообщение
vvastavv
сообщение 3.10.2020, 3:15
Сообщение #37

Новичок
*

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysis
generalprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasiron
hardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpoint
lactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirm
learningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoon
obstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimator
railwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblock
secularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему