IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Туманки Outback, прошу помощи
Vint40
сообщение 7.1.2019, 10:46
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Москва

Распрощался я со своей Legacy, после чего был приобретен Forester SH9.
Все бы хорошо, но вот туманки на форике это просто беда, стекла ломаются от малейшего соприкосновения с водой. Самый простой и дешевый вариант сохранить в целости туманки просто ими не пользоваться.
Вот и родилась мысль об их замене на что-то другое. Китай и светодиоды как то не хочется, а вот от outabck 03-09 вполне могут подойти, да и лампы р3 дешевле чем НВ.
Из этого возникло несколько вопросов: необходимы размеры этих фар, а именно две длины (по короткой и длинной сторонам), диаметр. Так же хотелось бы узнать у владельцев как они вообще светят, а то может и заморачиваться не стОит.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  fara_protivotumannaya_subaru_outback_bpe_pered_lev_3179.jpg ( 63,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

--------------------
legacy 2,0 АКП BL
2004 седан

+Цитировать сообщение
ave123
сообщение 7.1.2019, 19:37
Сообщение #2

Участник
**

Я езжу на:2xLegacy CVT

Цитата(Vint40 @ 7.1.2019, 10:46) *
...

лично я для своей Легаси BM не пожалел и купил в США светодиодные туманки Morimoto. Это не "колхоз", а настоящие правильные линзованные ПТФ, устанавливающиеся полностью в штатные места, в которых реализовано правильное светораспределение (не ослепляются встречные водители) и которые можно использовать именно как ПТФ, т.к. применены светодиоды Philips с цветовой температурой 4200К.

Светят просто изумительно! Я до сих пор в восторге. Конечно, бывает жалко денег, но на мой взгляд, на освещении лучше не экономить.

P.S. у меня сейчас Легаси BN, так на ней светодиодные ПТФ светят ХУЖЕ!

+Цитировать сообщение
evgen_nv86
сообщение 3.2.2019, 15:57
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Нижневартовск
Я езжу на:out 3.0

Привет. Туманки на ауте(европе) светят очень хорошо, лучшие туманки что у меня были( светили), морозы закончатся, попробую сниму их и сниму размеры.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему