IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вторичный Рынок: Как Выбрать Subaru, Проблемы поддержанных кроссоверов
Рина
сообщение 11.4.2018, 14:00
Сообщение #1

Новичок
*

Друзья, недавно прочитала статью Дмитрия Ласькова о том, как правильно выбирать подержанный автомобиль.
Хотя она в большей степени посвящена форестеру, но, проблемы схожи для всех моделей.

И автор кажется очень грамотным, и помогали ему специалисты реального автосервиса Субару, он сам об этом написал в конце статьи и поблагодарил за помощь. Так что думаю, материал не будет лишним, особенно если вы решили купить подержанный кроссовер.

В общем, мне это показалось полезным (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , хочу поделиться с вами.

ВОТ ССЫЛКА НА СТАТЬЮ
https://auto.mail.ru/article/68520-vtorichn..._forester_i_xv/

Всем хорошего дня!

+Цитировать сообщение
ZnopSml
сообщение 11.4.2018, 15:56
Сообщение #2

Участник
**

Из: г. Смоленск
Я езжу на:Subaru Legacy 3.0R 2006MY, Subaru Forester SH9 2.5 Turbo

Цитата(Рина @ 11.4.2018, 14:00) *
Друзья, недавно прочитала статью Дмитрия Ласькова о том, как правильно выбирать подержанный автомобиль.
Хотя она в большей степени посвящена форестеру, но, проблемы схожи для всех моделей.

И автор кажется очень грамотным, и помогали ему специалисты реального автосервиса Субару, он сам об этом написал в конце статьи и поблагодарил за помощь. Так что думаю, материал не будет лишним, особенно если вы решили купить подержанный кроссовер.

В общем, мне это показалось полезным (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , хочу поделиться с вами.

ВОТ ССЫЛКА НА СТАТЬЮ
https://auto.mail.ru/article/68520-vtorichn..._forester_i_xv/

Всем хорошего дня!

Статья так себе, комменты к статье порадовали (IMG:style_emoticons/default/icon_smiley075.gif)

Да и попахивает рекламой сервиса (IMG:style_emoticons/default/icon_slem.gif)

--------------------
Вы ребята то что надо, жаль патронов маловато...

+Цитировать сообщение
Рина
сообщение 11.4.2018, 17:27
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(ZnopSml @ 11.4.2018, 15:56) *
Статья так себе, комменты к статье порадовали (IMG:style_emoticons/default/icon_smiley075.gif)

Да и попахивает рекламой сервиса (IMG:style_emoticons/default/icon_slem.gif)

Насчет "так себе" - все познается в сравнении. Возможно, я не так строга. Да и знаний у меня, наверняка, поменьше. чем у вас (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А вот по поводу рекламы... так в наше время это норма. Смотришь фильм какой-нибудь, а там так ненавязчиво в кадре, например, бутылочка шампуня Фруктис Гарньер или йогрут Данон (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему