IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин
80 страниц V  « < 78 79 80  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Планирую Приобрести Аутбэк, Вопросы
АндрR
сообщение 10.3.2018, 19:05
Сообщение #1581

Новичок
*

Из: рядом с Екатеринбургом
Я езжу на:Outback BR 2.5

Просмотрел два варианта. У обоих ксенон. У одной машины он уже сменен по гарантии на такой же новый, у второй машины стоит родной еще. Проверить на освещение дороги не мог-осмотр был в светлое время суток. Почитал на форуме что многие меняют их при выходе из строя( или уже плохого освещения) на аналог . Но по ссылке даваемой там, фирма что этим занимается в столице. А как же быть нам в регионах ?..или искать сразу авто на обычной линзе , т.к рано или позно но ксенон штатный нужно будет менять. Если я в чем то заблуждаюсь-дайте знать.

+Цитировать сообщение
Александр 78
сообщение 15.3.2018, 19:47
Сообщение #1582

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург
Я езжу на:Outback 3.0 2007

лучше искать с исправным мотором, вариатором и кузовом)) остальное мелочи...

+Цитировать сообщение
Yuriy Spb
сообщение 15.3.2018, 20:43
Сообщение #1583

Участник
**

Из: Санкт-Петербург
Я езжу на: Outback 2011 (BR/B14) 2.5L

Ксенон - вообще не проблема, а лотерея, а вот подубитый мотор или варик куда неприятней. И, уж тем более, подбитый кузов. Это не лампочки какие-то, это 70% стоимости, как говорится.

--------------------
Hummer fixes everything.

+Цитировать сообщение
АндрR
сообщение 22.3.2018, 7:11
Сообщение #1584

Новичок
*

Вот по кузову кстати вопрос : смотрел в общей сложности три машины. У двух была трещина в одном и том же месте. Сейчас попытаюсь описать это проблемное место : открываем заднюю дверь и в районе где заканчиваются рэлинги крыши и сам торец проема двери есть заводская мастика---в этом вот углу трещины. Я так понял что кузов в этом месте слаб и машинам "давали жару". Меня этот факт насторожил-или это конструктивный просчет или владельцы каким то образом перегружали нагрузками кузов. Кто что знает по этому поводу-то пишите. С трещинами я такое авто брать не хочу.
По ксенону--дилер мне сказал что с 12 года , те модели что уже рестайл, они не имеют проблем с ксеноном\отражателями. Про кузов я его спросил забыть-что это за беда такая с трещинами в этом месте.
Я пока выбираю машины исходя из своих предпочтений: цвет\состояние салона--если по этим показаниям авто проходит, то далее уже в профильный центр авто поедет---там его пусть и проверяют на мотор\вариатор и кузов-)
Пока что ничего не прошло и первичный осмотр, но мне не к спеху

+Цитировать сообщение
obk
сообщение 22.3.2018, 12:39
Сообщение #1585

Активный участник

Из: правинцыя (67)

Цитата(АндрR @ 22.3.2018, 7:11) *
Вот по кузову кстати вопрос : смотрел в общей сложности три машины. У двух была трещина в одном и том же месте. Сейчас попытаюсь описать это проблемное место : открываем заднюю дверь и в районе где заканчиваются рэлинги крыши и сам торец проема двери есть заводская мастика---в этом вот углу трещины. Я так понял что кузов в этом месте слаб и машинам "давали жару". Меня этот факт насторожил-или это конструктивный просчет или владельцы каким то образом перегружали нагрузками кузов. Кто что знает по этому поводу-то пишите. С трещинами я такое авто брать не хочу.
По ксенону--дилер мне сказал что с 12 года , те модели что уже рестайл, они не имеют проблем с ксеноном\отражателями. Про кузов я его спросил забыть-что это за беда такая с трещинами в этом месте.
Я пока выбираю машины исходя из своих предпочтений: цвет\состояние салона--если по этим показаниям авто проходит, то далее уже в профильный центр авто поедет---там его пусть и проверяют на мотор\вариатор и кузов-)
Пока что ничего не прошло и первичный осмотр, но мне не к спеху

Первые толи 2 толи 3 года с выхода BR кузова у всех трещины на герметике появляются в этом месте, вопрос времени и условий эксплуатации - это конструктивный недочёт
Позже исправили технологию и на более свежих машинах такого практически не бывает

--------------------
аут, полный аут

+Цитировать сообщение
NDF
сообщение 23.3.2018, 14:13
Сообщение #1586

Участник
**

Из: Московская область, г.Солнечногорск

На эти трещины внимания не обращай. К металлу они отношения не имеют. Кузов у Аута длинный, слабоват на кручение, поэтому просто трескается герметик. Тоже на второй год обнаружил трещину в герметике. Вскрыл там все, вычистил, осмотрел. Там идет наложение листов металла, они играют при нагрузках на кузов (кузов поскрипывает). Но металл НЕ РВЕТСЯ. Залил все антикором, залепил свежим более пластичным герметиком и подкрасил. 4 года - никаких признаков. А потом еще и полный комплект челябинских распорок поставил - вообще кузов замолчал. Так что это все страшилки от тех, кто не разобрался в проблеме, а пользуется источниками информации ОБС.

+Цитировать сообщение
АндрR
сообщение 26.3.2018, 16:31
Сообщение #1587

Новичок
*

По кузову за информацию спасибо, теперь понял что на это место кузова можно "закрыть глаза"
Сегодня просмотрел еще один аппарат. Продавался через площадку дилера с полной диагностикой по кузову и на стенде его трясли. Замечаний по кузову никаких, все родное, ходовка без замечаний. Машина от первого владельца. Пробег на одометре 108 т.км..но меня смутило что водительское сидение в районе пятой точки стерто очень даже так основательно. Машина 10 г.в в максимальной для того года комплектации. Вот только ценообразование за машину 8 лет от роду за 970 тр останавливает. Я как то настроен был год 12 в приличном состоянии за такую сумму....или хотелку свою уменьшить и дальше не спешно смотреть\ждать, авто только к середине лета нужно будет

+Цитировать сообщение
NDF
сообщение 28.3.2018, 21:58
Сообщение #1588

Участник
**

Из: Московская область, г.Солнечногорск

Цитата(АндрR @ 26.3.2018, 16:31) *
По кузову за информацию спасибо, теперь понял что на это место кузова можно "закрыть глаза"
Сегодня просмотрел еще один аппарат. Продавался через площадку дилера с полной диагностикой по кузову и на стенде его трясли. Замечаний по кузову никаких, все родное, ходовка без замечаний. Машина от первого владельца. Пробег на одометре 108 т.км..но меня смутило что водительское сидение в районе пятой точки стерто очень даже так основательно. Машина 10 г.в в максимальной для того года комплектации. Вот только ценообразование за машину 8 лет от роду за 970 тр останавливает. Я как то настроен был год 12 в приличном состоянии за такую сумму....или хотелку свою уменьшить и дальше не спешно смотреть\ждать, авто только к середине лета нужно будет

Твое ценообразование относится к автомобилю наездника, а правильный хозяин ее холил и лелеял и 8 лет для Аута в таких руках - обкатка.

+Цитировать сообщение
Husl4ek
сообщение Вчера, 12:10
Сообщение #1589

Новичок
*

Я езжу на:Legacy b13

Бери не пожелаешь

+Цитировать сообщение
Кашпур
сообщение Вчера, 15:56
Сообщение #1590

Новичок
*

АндрR, уж по свету я бы тачку точно не выбирал, фары заменить - не такая проблема и по большому счету не те деньги. А вот проверить историю автомобилей очень даже не помешает. Кто его знает, что продавцы не договаривают. Вот тут можно узнать по номеру всю подноготную автомобиля. Как говорится, в этом вопросе лучше перебдеть.

+Цитировать сообщение

80 страниц V  « < 78 79 80
Ответить в данную темуНачать новую тему