IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор Телевизора, Какой тв взять?
алексей-33русски...
сообщение 9.7.2012, 20:17
Сообщение #21

Активный участник

Из: родина матушка
Я езжу на:HONDA

Меня вот тоже эта тема интересует и бюджет примерно такой же ....Дружок очень рекомендует ТОШИБА он в аудиовидео работает...или ШАРП

--------------------
иррациональный

+Цитировать сообщение
dageorgio
сообщение 9.7.2012, 21:18
Сообщение #22

Активный участник

Из: Москва
Я езжу на:Legacy BM9 atmo Sport

Шарп мне не советовали брать именно в России. Со сборкой у него что-то не то. Но это всего-лишь инфа.

Касательно принципиально выбора Плазма-ЖК. Приведу свое понимание минусов Плазмы. Прошу опровергнуть если я заблуждаюсь. Итак Плазма очень греется,шумно работает,потребляет гораздо больше энергии(это малосущественно конечно)но говорят,что служит она гораздо меньше ЖК и в местах статичного изображения очень быстро выгорает(ну места названия каналов и т.д). Два последних минуса,конечно достаточно существенны. Это я сейчас не спорю ни с кем,а всего-лишь рассуждаю вслух.

Дошел сегодня до М-Видео,попытался на месте разобраться что и как. Результат не очень. В основном представлена Корея,куча ЛГ и Самсунгов. Признаюсь,пара моделей Самсунга впечатлила, но ценники у них за 70К(((. По несколько экземпляров Сони,Филипса,один Панас и один Шарп. Короче поход в магазин ситуацию пока не проявил. Мой друг месяц назад купил LG 47LM620S http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...3&hid=90639
Играли на нем в футбол, смотрели ЧЕ, показал мне Аватар в 3Д и вчера с флешки смотрели фильм Блю-Рей рип на 2.84 гб-мне очень понравилась картинка.
Но пока буду думать...

--------------------
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Work Schwert sc1 19x8ET38+Work RS-Type Lug Nuts GoodYear Assimetric F1 245 40 19/Stab.Cusco Fr. Satb. R Tower Cusco Fr. Tower Cusco R RS-R Coils/DAMD Front Spoiler DAMD Grill TK Lip Spoiler/HKS Premium ES Central Pipe+Dual Muffler

+Цитировать сообщение
dageorgio
сообщение 9.7.2012, 21:24
Сообщение #23

Активный участник

Я езжу на:Legacy BM9 atmo Sport

И просто ради любопытства...Что такое плазменная панель и почему она стоит так дорого?

--------------------
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Work Schwert sc1 19x8ET38+Work RS-Type Lug Nuts GoodYear Assimetric F1 245 40 19/Stab.Cusco Fr. Satb. R Tower Cusco Fr. Tower Cusco R RS-R Coils/DAMD Front Spoiler DAMD Grill TK Lip Spoiler/HKS Premium ES Central Pipe+Dual Muffler

+Цитировать сообщение
Colonist
сообщение 9.7.2012, 21:26
Сообщение #24

Новичок
*

Из: Санкт- Петербург

У Шарта заслуживают внимания только LE 830 но это фактически модель прошлого года, хотя картинка отменная. В меньшей степени LE 730. Все что ниже уступает тем же корейцам. Кстати Сонька с этого года перешла на матрицы Шарп.
Тошиба у нас не популярна и очень недооценена, а там в верхнем модельном ряду несколько лет стоял процессор Meta Brain с технологией Resolution +, на мой взглад дающих одну из лучших картинок. Сейчас в топе поставили революционный процессор CEVO ENGINE и локальную подсветку Pro LED. В средних моделях у них есть выбор активной или пассивной технологии 3Д. Есть модели и со встроенным спутниковым тюнером.

+Цитировать сообщение
sherXAn
сообщение 9.7.2012, 21:55
Сообщение #25

Активный участник

Из: МОсква

Посмотри тогда lm660 или 670.. Там встроенный wifi, локальная подсветка, а в 670 матрица ips и звук получше.
Более старшие можели уже небюджет.. Сам пока облизываюсь на 960. весной купил 47lw650. Впринципе все утраивает, но хочется рамку потоньше, дизайн покрасивше, wifi встроенный, dts.

--------------------
Subaru Legacy B4 2.0, twinturbo, АКПП, 2001.
Honda Civic 4d VIII, 1.8, АКПП, Exe, 2008, овосч.

+Цитировать сообщение
Colonist
сообщение 9.7.2012, 22:03
Сообщение #26

Новичок
*

Цитата(dageorgio @ 9.7.2012, 22:18) *
Шарп мне не советовали брать именно в России. Со сборкой у него что-то не то. Но это всего-лишь инфа.

Касательно принципиально выбора Плазма-ЖК. Приведу свое понимание минусов Плазмы. Прошу опровергнуть если я заблуждаюсь. Итак Плазма очень греется,шумно работает,потребляет гораздо больше энергии(это малосущественно конечно)но говорят,что служит она гораздо меньше ЖК и в местах статичного изображения очень быстро выгорает(ну места названия каналов и т.д). Два последних минуса,конечно достаточно существенны. Это я сейчас не спорю ни с кем,а всего-лишь рассуждаю вслух.

Вот, любопытно откуда берется такая инфа?
Шарп для Европы и России весь собирается в Польше. Матрица в Японии.
Шарп единственный бренд дающий 3-х летнюю заводскую гарантию и так было всегда. Очень надежная техника. На моей памяти было 1-2 случая обращений. Шарп менял телевизоры
Заявленный срок службы любого ЖК 60 000 часов. Плазма Панас 100 000 часов. Гарантия тоже три года. (правда на концеренции, что-то было про уменьшении до 1 года в России, мол никак не влияет на продажи)
Сташилки о выгорании ( остаточном изображении) из тех же времен, что и битые пиксели в ЖК. Проблема давно кардинально решена.
Вениляторы охлаждения в старших моделях Панаса уже не используются несколько лет. Потребляеет действительно больше ЛЕД, но после скандала и ультиматума в ЕС с 2010 года потребление значительно сократили. Примерно как у ЖК с подсветкой CCFL, да и греется примерно также. Это же никого не смущаеет.

+Цитировать сообщение
алексей-33русски...
сообщение 19.7.2012, 19:11
Сообщение #27

Активный участник

Цитата(Colonist @ 9.7.2012, 22:26) *
У Шарта заслуживают внимания только LE 830 но это фактически модель прошлого года, хотя картинка отменная. В меньшей степени LE 730. Все что ниже уступает тем же корейцам. Кстати Сонька с этого года перешла на матрицы Шарп.
Тошиба у нас не популярна и очень недооценена, а там в верхнем модельном ряду несколько лет стоял процессор Meta Brain с технологией Resolution +, на мой взглад дающих одну из лучших картинок. Сейчас в топе поставили революционный процессор CEVO ENGINE и локальную подсветку Pro LED. В средних моделях у них есть выбор активной или пассивной технологии 3Д. Есть модели и со встроенным спутниковым тюнером.

Можеш подсказать Тошиба в пределах 50000 какую конкретно модель взять? хочется максимально большую взять..

--------------------
иррациональный

+Цитировать сообщение
Colonist
сообщение 19.7.2012, 22:49
Сообщение #28

Новичок
*

Цитата(алексей-33русский @ 19.7.2012, 20:11) *
Можеш подсказать Тошиба в пределах 50000 какую конкретно модель взять? хочется максимально большую взять..

46WL863R
CEVO ENGINE 7- ядерный процессор с интегрированной высокоскоростной памятью DRAM.
Подсветка Pro LED 32
Активная 3D технология
2D -> 3D конвертация
При помощи ACTIVE MOTION&RESOLUTION 800 количество изображений в увеличивается до восьмиста кадров секунду.
и.т.д.
http://tv.toshiba.ru/lcd-details/46wl863r

+Цитировать сообщение
алексей-33русски...
сообщение 20.7.2012, 15:49
Сообщение #29

Активный участник

Цитата(Colonist @ 19.7.2012, 23:49) *
46WL863R
CEVO ENGINE 7- ядерный процессор с интегрированной высокоскоростной памятью DRAM.
Подсветка Pro LED 32
Активная 3D технология
2D -> 3D конвертация
При помощи ACTIVE MOTION&RESOLUTION 800 количество изображений в увеличивается до восьмиста кадров секунду.
и.т.д.
http://tv.toshiba.ru/lcd-details/46wl863r

Спасибо ! хорошему человеку..

--------------------
иррациональный

+Цитировать сообщение
camii dobrii
сообщение 20.7.2012, 17:08
Сообщение #30

Участник
**

Если Диагональ 50+ то плазма
Если диагональ до 42 то ЖК
Связано с ценами, при диагонали свыше 42 - цена на ЖК становится неадекватной. а плазма с малой диагональю - стоит дороже хороших ЖК.

У меня дома и плазма и ЖК.

Плазма панасоник 2009 го года и филипс ЖК 7й серии 2010 и 8й серии 2011 г.
Картинка примерно одинаковая (на 8ке даже лучше).

По факту ХД лучше смотреть на ЖК, эфир на плазме.

У всех технологий есть свои минусы, но плазма и ЖК сейчас уже очень близки.
Про чёрный на LCD - тоже уже решена проблема (в топовых сериях).

Выбирайте по диагонали

3d всё поганое и на уровне "игрушка". Нафиг не нужно.

--------------------
Subaru legacy B4 2.0 AT twin turbo BE5 - 2002 г. япония (продана)
Subaru legacy BL 3.0 2007 г. европа (угнали)
Subaru forester sh 2.5 AT Turbo 2008 г.

+Цитировать сообщение
astvrn
сообщение 30.7.2012, 17:26
Сообщение #31

Новичок
*

у меня плазма Панасоник. весьма рад.

+Цитировать сообщение
PiXaR
сообщение 6.8.2012, 10:32
Сообщение #32

Активный участник

Я езжу на:Legacy '97 2,2

На плазме Pioneer KURO 50" сделал кинотеатр, а для эфира 37" Philips(8 или 9 серия).

На плазме цвета более теплые, на ЖК более холодные в плане восприятия глазом.

--------------------
Outback 08MY 2,5CT - продан
Legacy '97 2,2MT - продан
You have Subaru Outback - you have everything you need!

+Цитировать сообщение
Гость_tattoo2004_*
сообщение 20.8.2012, 19:22
Сообщение #33

Гости

Купили домой в 2006 году samsung lcd tv 27" - проработал 2.5 года , а потом черный экран но звук остался ! Гарантия производителя 3 года
Отнесли в сервисный центр . Продинамили нас почти полтора месяца ! А потом вынесли вердикт - данная запчасть отдельно не поставляется !!! я в шоке жена в слезы !!!!
А теперь самое интересное - SAMSUNG RUSSIA вернул нам полную стоимость по чеку !!!!! Респект им ! Сумма около 36000рублей !!! Добавил 1600 рублей и купил SAMSUNG 42" lcd tv б который верой и правдой работает как часики !!!!
Обьективно заявляю ,такой гарантийной поддержки нет ни у одного производителя в России !!! Только SAMSUNG !!!!

Главная проблема плазмы - выгорает экран при длительном воспроизведении статической картинки ! И от плазмы греться можно как от печки !!!

SAMSUNG ONLY !!!!

+Цитировать сообщение
Colonist
сообщение 22.8.2012, 18:30
Сообщение #34

Новичок
*

Что Вы заявляете объективно и чего тут самого интересного? Что производитель всего лишь выполнил требования закона о защите прав потребителя? У него и вариантов не было. Все стандартно. Да и не динамил Вас никто, по закону 45 суток.
Вот интересно, чьей сервисной поддержкой Вы еще пользовались, чтобы заявить, что ее нет?
Для Вашего развития - внутренняя инструкция Панасоник в России предполагает автоматическое списание товара через 30 дней, в случае непоставки запчасти в сервис с момента заказа и делает это компьютер, заказ на запчасть аннулируется и взамен приходит новое изделие, если потребитель не настаивает на возврате денег. Менее жесткая, но аналогичная схема применяется и LG. Самсунги у меня десятками висели в сервисе по 2 и более месяца без реакции производителя, рекорд 7 месяцев при третьем предторговом ремонте одной и той же жикашки.
Нет этой проблемы у плазм Панасоник уже лет 5.

+Цитировать сообщение
Ksaers
сообщение 29.9.2012, 16:23
Сообщение #35

Для кого даже честь — пустяк, для того и все прочее ничтожно.
**

Из: Курск

Цитата(tattoo2004 @ 20.8.2012, 20:22) *
Купили домой в 2006 году samsung lcd tv 27" - проработал 2.5 года , а потом черный экран но звук остался ! Гарантия производителя 3 года
Отнесли в сервисный центр . Продинамили нас почти полтора месяца ! А потом вынесли вердикт - данная запчасть отдельно не поставляется !!! я в шоке жена в слезы !!!!
А теперь самое интересное - SAMSUNG RUSSIA вернул нам полную стоимость по чеку !!!!! Респект им ! Сумма около 36000рублей !!! Добавил 1600 рублей и купил SAMSUNG 42" lcd tv б который верой и правдой работает как часики !!!!
Обьективно заявляю ,такой гарантийной поддержки нет ни у одного производителя в России !!! Только SAMSUNG !!!!

Главная проблема плазмы - выгорает экран при длительном воспроизведении статической картинки ! И от плазмы греться можно как от печки !!!

SAMSUNG ONLY !!!!

сам стою перед выбором, склоняюсь к Sony KDL-46HX753. Пока не решил, все за корею, но, ИМХО как показывает Сони (имею KDL D3000 уже 6 лет) красный и цвет океана... это что-то, обошел сегодн магазины оооочень впечатлил 3д у лыжи 47lm761, просто класс, но ценник, плазма как-то боязно... и еще видел от панаса лед... короче ваще не поймы, а вот еще, читал отзывы по Тошибе, пишут 3д там одно название. Как мой выбор???? слаб?

--------------------
Нация не знающая свою историю совершает одни и те же ошибки.
termit46.ru заходите в гости!!!

+Цитировать сообщение
Ksaers
сообщение 2.10.2012, 20:21
Сообщение #36

Для кого даже честь — пустяк, для того и все прочее ничтожно.
**

Из: Курск

к стати, может кто знает чем глобально различаются Sony KDL-46HX853 и Sony KDL-46HX753 кроме как звуковой приставкой????

--------------------
Нация не знающая свою историю совершает одни и те же ошибки.
termit46.ru заходите в гости!!!

+Цитировать сообщение
numan
сообщение 5.1.2017, 20:08
Сообщение #37

Участник
**

2 года не смотрел телевизора, с тех пор как вещание перешло на цифровой формат и бесплатные каналы перестали толком приниматься...но неделю назад, по рекомендации, купил чудо-коробочку (приставку) за 1.5 тысячи рублей )) и теперь, под Новый Год, имею возможность лицезреть Филиппа Киркорова и Колю Баскова в отменном цифровом качестве! ))))) С ужасом отмечаю как все постарели! Актеры, ведущие, музыканты и тд., так как 2 года никого не видел! )) И МУЗ-ТВ оказывается существует!! 29 бесплатных каналов настроилось. Это вроде как максимум доступный на сегодняшний день. Всех с наступившим НГ!!

--------------------
2000 Legacy Sedan MT 2,5 sohc

+Цитировать сообщение
Krychan
сообщение 25.2.2017, 1:09
Сообщение #38

Новичок
*

Я вам сочувствую - такое лицезреть.))) Я окремя футбола по ТВ ничего и не смотрю. Потому мне достаточно старенького телека от LG)))

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему