IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стук При Вывернутых Колесах На Малой Скорости
Russel
сообщение 10.5.2019, 23:42
Сообщение #1

Новичок
*

Я езжу на:Outback 2.5 MT

Господа, прошу помощи разобраться.
На Аутбеке 2005 г.в. (механика, 2.5) появляется стук и толчки при вывернутых колесах на малой скорости (5-10 км/ч), но только после длительной езды когда тепло, т.е. зимой нет такого, вывод - что-то перегревается и клинит/расширяется. Ощущения, как будто на колесо к колесу камень приклеился и ты через него перекатываешься, не знаю как еще объяснить))) Чем больше выворот, тем интенсивнее, и влево и вправо, при движении вперед и назад одинаково. Определить с какой стороны не могу, как будто с обеих.
По прямой нет такого, от резины не зависит (и на лете 225/45/r17 и на зимней стокового размера). На стенде мастер ничего не нашел, разбирали гранаты наружние, меняли в них смазку - не помогло. На вид целые, да и не похоже на хруст гранаты, именно толчки. С прошлого лета так, не могу разобраться((

--------------------
Subaru Outback BP13 2005 г.в. MT 2.5 L

+Цитировать сообщение
субару882
сообщение 14.5.2019, 22:40
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Калужская область, г. Обнинск
Я езжу на:outback 2.5

У меня примерно так же. Автомат.

+Цитировать сообщение
IS.George
сообщение 15.5.2019, 10:56
Сообщение #3

Участник
**

Из: Тульская обл.

Цитата(Russel @ 10.5.2019, 23:42) *
Господа, прошу помощи разобраться.
На Аутбеке 2005 г.в. (механика, 2.5) появляется стук и толчки при вывернутых колесах на малой скорости (5-10 км/ч), но только после длительной езды когда тепло, т.е. зимой нет такого, вывод - что-то перегревается и клинит/расширяется. Ощущения, как будто на колесо к колесу камень приклеился и ты через него перекатываешься, не знаю как еще объяснить))) Чем больше выворот, тем интенсивнее, и влево и вправо, при движении вперед и назад одинаково. Определить с какой стороны не могу, как будто с обеих.
По прямой нет такого, от резины не зависит (и на лете 225/45/r17 и на зимней стокового размера). На стенде мастер ничего не нашел, разбирали гранаты наружние, меняли в них смазку - не помогло. На вид целые, да и не похоже на хруст гранаты, именно толчки. С прошлого лета так, не могу разобраться((

Полетела вискомуфта

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему