IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин
18 страниц V  « < 16 17 18  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда Поехать В Отпуск?
serginio
сообщение 8.8.2016, 18:41
Сообщение #341

el zubilisto

Из: Москва
Я езжу на:Legacy Wagon'04 2.5Turbo USDM

Цитата(Supric @ 8.8.2016, 16:43) *
По сравнению с 2+1, число вариантов жилья сразу резко сокращается. На порядок, иногда на два. И раза в два вырастает стоимость )))

Но при путешествии на собственном авто это единственная статья расходов которая растет сильнее всех. Жрачка меньше отнимает, если самим не брезговать готовить (я кафешки-ресторанчики не люблю в принципе).

Я почти все областные центры центральной России объехал, везде есть что-то интересное.
А иронизируют тут москвичи, им-то что в Москве делать в отпуске?

В целом да, но дорожает не в 2 раза, просто находишь места, где возможно заселение до 4 человек.
В Европу на собственном авто можно поехать, но теряешь время отпуска, несколько дней...по деньгам то же, что и авиаперелет, плюс-минус.
По крайней мере для нас проще лететь и брать тачку напрокат там, у нас машины не европейского размера))) Парковать их там негде))))

По готовке да, сам если готовишь - дешевле, ну тут мы 50/50, когда в ресторан, когда сами, пофиг если честно.

Прикол весь в том, что в нерусских деньгах мы тратим на отпуск почти одну и ту же сумму уже лет пять, но в рублях конечно даааа...

Вот, помимо Москвы можно ездить в пределах досягаемого, можно МО и смежные области объехать...все зависит от цели. Если хочешь отдохнуть - способ найдется, а если хочешь поныть как все плохо - можно и поныть)
Я в отпуске и отдыхать и работать успеваю)

Сообщение отредактировал serginio - 8.8.2016, 18:43

--------------------
чОрная легаси универсал *024**197

+Цитировать сообщение
Supric
сообщение 8.8.2016, 19:18
Сообщение #342

Активный участник

Из: Тула
Я езжу на:Subaru Outback 2009 2.5 CVT

Цитата(serginio @ 8.8.2016, 18:41) *
В Европу на собственном авто можно поехать, но теряешь время отпуска, несколько дней...по деньгам то же, что и авиаперелет, плюс-минус.

У меня самый отдых - за рулем. Ну, день где-то отлежаться, если перегон сложный/долгий. А потом я вою со скуки, если сижу на месте и никуда не еду )))

Цитата
В целом да, но дорожает не в 2 раза, просто находишь места, где возможно заселение до 4 человек.

Ну вот, таких мест на порядок меньше и стоят в 2 раза дороже.

--------------------
Subaru Outback 2009 + Toyota Prius 2012

+Цитировать сообщение
Alisamien
сообщение 7.9.2016, 0:00
Сообщение #343

Новичок
*

Цитата(serginio @ 8.8.2016, 18:41) *
Вот, помимо Москвы можно ездить в пределах досягаемого, можно МО и смежные области объехать...все зависит от цели. Если хочешь отдохнуть - способ найдется, а если хочешь поныть как все плохо - можно и поныть)
Я в отпуске и отдыхать и работать успеваю)

В Москве погодные условия летом (и не только летом) такие, что делать там категорически нечего ) Думаю, вам будет интересно - http://www.kudaexat.ru/calendar/december/russia_otdyh_ceny

+Цитировать сообщение
Utro
сообщение 27.10.2016, 0:30
Сообщение #344

Новичок
*

Раньше все ездили больше по Европе, сейчас поняли что отдыхать можно и в России. Этим летом ездили в город Мышкин http://s-otel.ru/ekskursii/putevoditel-po-.../gorod-myishkin - просто чудно отдохнули, прекрасные места.

+Цитировать сообщение
Apatis
сообщение 10.11.2016, 22:20
Сообщение #345

Новичок
*

Из: Msk

В этом сентябре вместо заморских югов ездил на наш север. Колоссальное удовольствие, жалко мало времени было.
Москва-Кольский-Москва. 7 дней, 5000 км, 380 литров Аи95. Бог даст, следующим летом рвану туда же недели на 3 )))

+Цитировать сообщение
Degolker
сообщение 17.2.2019, 8:55
Сообщение #346

Новичок
*

Я уже последние 2 года путешествую только за рубежом, так как там сервис намного круче. Тем более сейчас и аэропорт Домодедово стал современным.Даже паркинг толковый построили, где можно безопасно оставить авто.Кстати на сайте есть подробная информация по тарифам.

+Цитировать сообщение
Kygupyda
сообщение 25.3.2019, 20:20
Сообщение #347

Новичок
*

у меня скоро свадьба) думаем куда полететь на медовый месяц. Это ак волнительно. ОТношения после свадьбы меняются?

--------------------
Тело — лишь обертка. Важно то, что у тебя внутри.

+Цитировать сообщение
Conscientiam
сообщение 11.5.2019, 12:30
Сообщение #348

Новичок
*

Из: Новосибирск

азия

+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 16 17 18
Ответить в данную темуНачать новую тему