IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какой Дрыгатель Выбрать?, Пытаюсь определиться с модификацией.
Ankhnes
сообщение 13.9.2020, 1:19
Сообщение #1

Новичок
*

Приветствую, Субаристы!

+Цитировать сообщение
Ankhnes
сообщение 13.9.2020, 3:12
Сообщение #2

Новичок
*

Уж никогда не подозревал, что стану всерьёз задумываться о покупке Subaru. Все предыдущие попытки найти доводы в пользу покупки рушились о низкую надёжность и высокую стоимость запасных частей, мифов о которых ходит достаточно. Рушились они также об излишнюю мощность этих автомобилей – показывать спортивные результаты я не собирался, нефтедобывающей компанией тоже не владею. Однако, необходимость приобретения качественного и стильного универсала плавно подвела меня к Legacy третьего поколения. Тут и полный привод, и вместительность, и комфорт, и красивые линии, и демократичные цены на запчасти. Да даже двигатель можно найти за небольшую цену, если верить ютубу. Что уж говорить о мощностях – это Subaru. Но не всё так просто. Хоть и достаточно много в сети положительных отзывов о данной модели, есть и свои подводные камни, как я понял. Во-первых, сложно определиться с двигателем. Универсал нужен каждый день и на колёсах, а не в гараже. Соответственно, нужен не большой расход. Турбо-движки сразу исключаются, как я понял. О двигателях с 2,5 литрами объёма видел не очень хорошие комментарии. 3 литра – гораздо больше кушает. Прошу помочь новичку разобраться с этими двигателями) Столько маркировок, особенностей. Вот, например, чем двухвальный уступает четырёхвальному? Или наоборот. Ясное дело, что чаще всего причина всех поломок – несвоевременное ТО, но к этому вопросу я всегда подхожу основательно. Однако, повторюсь, что не хотелось бы наблюдать за стоячим в СТО автомобилем. Хотелось бы, чтобы поломки случались редко, чтобы ремонт обходился дёшево и просто. Подскажите, Субаристы, какой двигатель выбрать? Как определить коробку, TZ от TV? Какого г.в. искать машину? Сегодня наткнулся на видео, в котором у чела прямо в движении цилиндр сгорел)) Как этого избежать? Очень нуждаюсь в вашем опыте!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему