IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прошу Советов По Кузовному Ремонту После Дтп
Gagarin
сообщение 5.9.2017, 12:44
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Морква и окрестности

Несколько дней назад разбили мне машину.
Прикрепленный файл  photo_2017_09_02.jpg ( 86,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

Стоял под стрелку налево на перекрёстке, когда она загорелась и с моей стороны поехали машины вместе со мной, за мной, на красный, поперёк потоку, влез мужик, ударил машину во втором ряду которая ехала с приличной скоростью, её занесло, она догнала меня и ударила сбоку в заднее левое крыло.
Меня развернуло почти на месте на 180 градусов, а она улетела дальше на встречку через три ряда.

С оформлением и виновником вроде проблем нет, гаишник на месте составил постановление, виновник подписал, согласившись со своей виной, документы я подал в его страховую, завтра приедет "независимая" экспертиза от страховой, насчитают какие то копейки вероятно. Из повреждений - бампер, заднее крыло, накладка крыла, задняя дверь, лючок бензобака, задний фонарь.
Его страховая Ингосстрах, машины старше 8 лет на своих СТО отказывается чинить, только выплата деньгами у них предусмотрена.
Алгоритм примерно понятен, следом вызываю своего эксперта для оценки с уведомлением страховой телеграммой за 3 дня до проведения, подаю на досудебное урегулирование требование о доплате в страховую. По результатам суд и +50% в требованиях к сумме недоплаты или расходимся раньше.
Вопрос по независимым экспертам, которых привлечь для оценки. Понятно что их чуть больше чем дофига по городу. Подскажите к кому обратиться, с кем был положительный опыт работы.
И не менее важный вопрос - куда соваться чтобы чиниться на Юге - Юго-Востоке Москвы (далеко не хочется, у машины прижато колесо смятым крылом), чтобы сделали нормально и хватило денег в то же время , учитывая что и независимый эксперт по ОСАГО будет считать с учётом амортизации деталей для 12-летней машины.

--------------------
Outback 2.5 `05 меховой сине-серый.

+Цитировать сообщение
Gagarin
сообщение 19.9.2017, 22:36
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Морква и окрестности

Страховая перевела 78тыр сегодня... Денег явно не хватит на ремонт. Посоветуйте пожалуйста кого-то из независимых экспертов по оценке ущерба с кем был положительный опыт общения у вас или у ваших знакомых.

--------------------
Outback 2.5 `05 меховой сине-серый.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему