IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто Победил Вибрацию-сюда, Тупик, нужны свежие идеи.
Ilty
сообщение 20.9.2013, 19:53
Сообщение #61

Senior Engineer

Из: Москва

может куска чего-то нехватает в узле сцепление-маховик? Точно и на месте тоже колбасит?

--------------------
legacy BG '97 2.5AT "Серебристая"
outback BP '04 2.5XT, BP '07 3.0
peugeot 307 '07 1.6 AT "Серая мышка"

+Цитировать сообщение
foxspeed
сообщение 22.12.2014, 3:21
Сообщение #62

Новичок
*

Я езжу на:SUBARU

Цитата(bear @ 28.5.2012, 11:04) *
Здравствуйте уважаемые, давайте еще разок вместе подумаем в чем может быть причина появления вибрации при нагрузке. Пытаюсь победить её уже четыре месяца!!! Потрачена куча денег, убито столько же времени. Начну с описания проблемы, с такой много кто сталкивился: вибрация при разгоне по кузову, на руль не отдает, посторонних шумов не возникает. Причем такая пакостная, что будь это газель, я бы и не обратил внимание, трясет ну и пусть.....но аутбек, 2005 года, с пробегом 103 тыщи, полностью обслуженный и любимый!!!! не смирюсь. Вибрация возникает при разгоне от 25-60 км\ч, либо при нажатии педали в пол при любой скорости, любых оборотах двигателя, любой передачи. Посетил с этой проблемой множество автосервисов, в том числе официального дилера, вердикт один- машина в идеале, почему трясет никто не знает. Все моменты о готорых говорили вы, ребята, проверены. Уточню: подушки ДВС и КПП норм, вся подвеска в идеале-все что имело хоть какой-то износ поменяно. В тормозах проблем нет- диски отличные, суппорта проверены, ручник работает как положено. ДВС в отличном состоянии, придраться не к чему. АКПП смотрели специалисты из КЭНСИ-трансмишн, заключение: все ОК! Сход-развал сделан и не один раз за это время. Замены приводов, кардана и резины с дисками на заведомо хорошие, так же не принесло положительных результатов. Хорошо хоть это все покупать не пришлось(кроме переднего правого привода)- субароводы выручили, давали взаймы, а то бы разорился.
У кого какие идеи?
Привет ,удалось победить вибрацию?????

+Цитировать сообщение
ТАМИК
сообщение 26.1.2017, 1:52
Сообщение #63

Новичок
*

Я езжу на:tribeca B9

Здравствуйте уважаемые, давайте еще разок вместе подумаем в чем может быть причина появления вибрации при нагрузке. Пытаюсь победить её уже четыре месяца!!! Потрачена куча денег, убито столько же времени. Начну с описания проблемы, с такой много кто сталкивился: вибрация при разгоне по кузову, на руль не отдает, посторонних шумов не возникает. Причем такая пакостная, что будь это газель, я бы и не обратил внимание, трясет ну и пусть.....но аутбек, 2005 года, с пробегом 103 тыщи, полностью обслуженный и любимый!!!! не смирюсь. Вибрация возникает при разгоне от 25-60 км\ч, либо при нажатии педали в пол при любой скорости, любых оборотах двигателя, любой передачи. Посетил с этой проблемой множество автосервисов, в том числе официального дилера, вердикт один- машина в идеале, почему трясет никто не знает. Все моменты о готорых говорили вы, ребята, проверены. Уточню: подушки ДВС и КПП норм, вся подвеска в идеале-все что имело хоть какой-то износ поменяно. В тормозах проблем нет- диски отличные, суппорта проверены, ручник работает как положено. ДВС в отличном состоянии, придраться не к чему. АКПП смотрели специалисты из КЭНСИ-трансмишн, заключение: все ОК! Сход-развал сделан и не один раз за это время. Замены приводов, кардана и резины с дисками на заведомо хорошие, так же не принесло положительных результатов. Хорошо хоть это все покупать не пришлось(кроме переднего правого привода)- субароводы выручили, давали взаймы, а то бы разорился.
У кого какие идеи?

+Цитировать сообщение
ТАМИК
сообщение 26.1.2017, 2:16
Сообщение #64

Новичок
*

Я езжу на:tribeca B9

У кого какие идеи?

Здравствуйте уважаемые форумчане,на эту тему наткнулся случайно и зарегистрировался на этом сайте,у меня субару трибека 2007 3.0 ,все симптомы такие же как у вас,езжу с вибрацией месяца два. Сегодня когда тронулся с перекрестка с повернутым рулем заметил легкий рывок,после чего поехал на СТО проверить что это было,решил снять передние привода полностью в сборе и поменять их местами. Выехал проверить попробовал тронуться с места с повернутым рулем защёлкало что-то и появились рывки как будь то перемалывает шестерни,если руль прямо без нагрузки вроде едет без шума и хруста . Подняли машину на подъёмник завели поставил коробку в положение D прижал чуток тормоз и газ,сразу что-то опять захрустело , мастера сказали звуки идут с конца акпп примерно где соединяется кардан , оставил машину на СТО завтра будут смотреть разбирать.

+Цитировать сообщение
kms32
сообщение 2.2.2017, 9:49
Сообщение #65

Новичок
*

Была такая же проблема. Причина в внутренних шрузах, люфт на скручивание. Проверить можно только на снятых приводах. Заказал два контракта поменял и проблема сразу ушла.

+Цитировать сообщение
alex_mirka
сообщение 2.2.2017, 17:51
Сообщение #66

Новичок
*

Из: томск
Я езжу на:outback

Цитата(kms32 @ 2.2.2017, 13:49) *
Была такая же проблема. Причина в внутренних шрузах, люфт на скручивание. Проверить можно только на снятых приводах. Заказал два контракта поменял и проблема сразу ушла.

Можно попробовать поменять местами привода правый с левым. если вибрация пропадет значит дело в ШРУСах, как правило во внутренних...

+Цитировать сообщение
Братик
сообщение 24.9.2019, 7:29
Сообщение #67

Новичок
*

Здравствуйте решил написать о проблеме с вибрацией у меня аут 2007 кузов b13 . Перебрал много запчастей толку не было кардан посмотрел лювтов нет, но как оказалось всему виной и был кардан а точнее крестовина спереди кардана. Крестовину купил фебест и вся беда в том что крестовину нельзя просто поменять она там независимо заменяемая пришлось за колхозить прихвотить сваркой. Менять желательно обе потому что обе крестовины подкусывают. Всем пока надеюсь поможет мой разказ.

+Цитировать сообщение
lostRIO42
сообщение 3.10.2019, 17:42
Сообщение #68

Новичок
*

Из: Москва
Я езжу на:Legacy

Добрый день, уважаемые форумчане и администрация сайта. Я - менеджер компании CARGOX. Если Вам интересна тема международные грузоперевозки - добро пожаловать на наш сайт: cargox.ru. По любым вопросам пишите ответ в теме или личным сообщением, всегда буду рад помочь Вам! Для форумчан скидка!

+Цитировать сообщение
Igor_man
сообщение 5.11.2019, 7:07
Сообщение #69

Новичок
*

Цитата(kms32 @ 2.2.2017, 10:49) *

Спасибо тебе, добрый человек!!!
Тоже, вбухал кучу денег, пол города сервисов объездил. А решение проще некуда!
Что за мастера пошли, конечно... Есть на форуме тема про советы сервисов?

--------------------
Как машину обслужишь, так она и полетит

+Цитировать сообщение
venga
сообщение 3.4.2020, 2:18
Сообщение #70

Новичок
*

У меня история почти такая-же, прошляпил рваный пыльник на задней внутренней гранате, В результате Добрый хруст шруса когда на его сторону пасажир садится, или если 1 еду то после 100-110 нарастающая вибрация , аж страшно)))

+Цитировать сообщение
rawdeal
сообщение 3.5.2020, 21:00
Сообщение #71

Новичок
*

Я езжу на:legacy BH EZ3.0

Была вибрация на холостых, мотор ez30, под капотом был запах бензы, утром не Грея снял защиту форсунок, включил зажигание и увидел, что бежит бенз с форсунки. Снял форсы, заменил все резинки, устранил течь и все прошло.
.

+Цитировать сообщение
namberone
сообщение 12.7.2020, 9:14
Сообщение #72

Новичок
*

Неисправность гидротрансформатора, недостаточная блокировка при разгоне, муфта начинает проскальзывать аналогино сцеплению на механике, начинает болтаь коробас.

+Цитировать сообщение
mishaGZ
сообщение 9.9.2020, 19:08
Сообщение #73

Новичок
*

Здравствуйте, прошу помочь. Снял логи с субаря аут 2,5 атмо EJ25 2008г.(кат удален машина прошита)
Проблема в том что начала потрясывать на Х.Х, на динамике машины никак не отразилось. Промывал форсунки, заменил свечи и провода. промыл заслонку обнулил комп. 1,5г. назад делал капиталку двигателя.
Грешу на клапан ВКГ пробег 220тыс. не разу его не менял и не мыл.
Посмотрите пожалуйста логи.
https://yadi.sk/d/2YxK7VWZ0zE02Q

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему