IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Машина Сама Тормозит.
Den4ikJDM
сообщение 18.4.2015, 10:00
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Москва СЗАО
Я езжу на:Legacy RSK 5 MT

И так проблема вот в чем. Прогреваю машину, выезжаю, все нормально, педаль тормоза как и должна быть. Проезжвешь км 10 и педаль тормоза становятся жесткими как на заглушенной машине и машина чувствуеться что сама тормозит при нажатии на тормоз она прям резко тормозик. Короче ощущение что едишь на полу нажатом тормозе. Как только остывает все приходит в норму. Легаси BE с четырехпоршневыми тормозами.

+Цитировать сообщение
Daiv
сообщение 19.4.2015, 13:09
Сообщение #2

Новичок
*

Может суппорта подклинивают, пробывали вывешивать колеса и крутить руками? Либо, что-то с вакуумным усилителем, возможно при движении завоздушивается, отключи вакуум и проверь без его...

+Цитировать сообщение
Gralfi
сообщение 28.5.2016, 19:19
Сообщение #3

Новичок
*

Я езжу на:Legacy B-sport 2.0

Такая же проблема, в передних супортах давление не скидывается и колодки не разводятся. Колодки поменял, супорта проверил вроде норм. Думаю прокачать систему. Может кто сталкивался, что делать?

+Цитировать сообщение
Mraki
сообщение 4.9.2018, 11:47
Сообщение #4

Новичок
*

Я езжу на:Legasy BL-9

Цитата(Den4ikJDM @ 18.4.2015, 12:00) *
И так проблема вот в чем. Прогреваю машину, выезжаю, все нормально, педаль тормоза как и должна быть. Проезжвешь км 10 и педаль тормоза становятся жесткими как на заглушенной машине и машина чувствуеться что сама тормозит при нажатии на тормоз она прям резко тормозик. Короче ощущение что едишь на полу нажатом тормозе. Как только остывает все приходит в норму. Легаси BE с четырехпоршневыми тормозами.

срочно, такая же фича, как решили, что было?

+Цитировать сообщение
Freeman
сообщение 4.9.2018, 12:35
Сообщение #5

Участник
**

Из: Москва
Я езжу на:Legacy SW 3.0 2004 -> Outback 3.6

диагностическое заключение так себе конечно... Борьба мотора с заклинившими тормозами? В таком случае жар от т.дисков и запах сложно было бы не заметить. Нужно больше информации. Вывесить колесо посмотреть как отходят поршни после нажатия.

+Цитировать сообщение
марго03
сообщение 23.6.2020, 12:07
Сообщение #6

Участник
**

Я вам рекомендую не тянуть и обратиться сюда https://avtokuzovrem.ru/shod-razval-3d/ , там быстро все ремонтируют и дают на ремонт гарантию 12 месяцев. Мы являемся частными гостяли этого сервиса и всем рекомендуем.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему