IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин
 Правила форума Как стать партнером
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Порошковая окраска дисков в Наяда Индастриал, скидка 5%
Pokras
сообщение 17.6.2009, 9:29
Сообщение #1

Новичок
*

Компания Наяда Индастриал www.pokras.ru предлагает сотрудничество с вашим автоклубом.

Мы готовы предоставить скидки на порошковую окраску автомобильных дисков в размере 5% для членов Клуба Subaru Legacy и Outback.
Для получения скидки на покраску вам необходимо предоставить клубную карту либо другие символы клуба. Мы вполне лояльно относимся к членам клуба, которые не обзавелись символикой, и в такой случае будет достаточно указать название клуба (IMG:http://www.subarulegacy.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Цены на порошковую окраску дисков
Летнаяя акция скидок на покраску
Отзывы и примеры наших работ
Наше подтверждение сотрудничества с Клубом Subaru Legacy и Outback

На все вопросы по покраске, стоимости, дополнительных возможностях вам ответят по телефонам (495) 781-35-49, 781-35-48 и (903) 130-90-59 (КРУГЛОСУТОЧНО)

Контакты и схема проезда

+Цитировать сообщение
Слава
сообщение 12.7.2009, 10:16
Сообщение #2

Участник
**

Из: Москва

покрасил у них диски, качество хорошее, цены подтверждаю, я договорился мне привезли и отвезли диски за 1600р., буду делатть у них зимние колеса.

--------------------
BP 2003 2.5 АКПП л.р.

+Цитировать сообщение
Boxer
сообщение 8.9.2009, 11:29
Сообщение #3

Активный участник

Итак, хочу высказать абсолютное недовольство Наядой...неделю назад отвез им в покраску суппорта брембо, суппорта были отчищены от краски и зашкурины! Мастер посмотрел, говорит типа окей красим, но надо дополнительно отпескоструить, мотивируя тем что так того требует технология! Ну я думаю ладно, фиг с вами, тем более гарантия 3 года... А если не пескоструить они гарантию не дают)) вобщем мастер взял, сказал все болты открутят, все потом прикрутят! Ну думаю хорошо, видимо знают что делают... Приезжаю через три дня за суппортами! Смотрю всё уже упакованно.. Ну думаю надо посмотреть) разварачиваю и акуеваю) Согласен покрашены хорошо... НО... Все болты ввёрнуты кое как и не полностью.. На двух задних суппортах по одному болту было вкручено в отверстие куда тормозные шланги вкручиваются..жесть, при чём резьба куда они должны были вкручиваться, сорвана!!! Один суппорт имел скол краски, видимо роняли((( отвинтив обратно кое как ввинченные болты обнаруживаю что поршневые полости все в песке, похоже когда пескоструили, ничего не маскировали! Говорю мастеру типа вы чё наделали то... Хоть воздухом бы продули.. Он идёт продувать.. И у него при мне вылетает один поршень и рвётся пыльник(( в итоге заплатив за покраску 3400... Я попал ещёна переборку каждого суппорта + замена пыльников и манжет, а это всё около 10000(( так что ребят, кто собирается красить там, подумайте и учтите все нюансы! Подход к клиенту у них просто отвратительный, и на мои вопросы почему пескоструили без маскировки отверстий мне начали хамить(

--------------------
Impreza JDM STI 2005

+Цитировать сообщение
MR.Artamonoff
сообщение 8.9.2009, 11:59
Сообщение #4

Леонид Карлович, Организатор))

Я езжу на:A4B82.0TQ

Цитата(Boxer @ 8.9.2009, 12:29) *
Итак, хочу высказать абсолютное недовольство Наядой...неделю назад отвез им в покраску суппорта брембо, суппорта были отчищены от краски и зашкурины! Мастер посмотрел, говорит типа окей красим, но надо дополнительно отпескоструить, мотивируя тем что так того требует технология! Ну я думаю ладно, фиг с вами, тем более гарантия 3 года... А если не пескоструить они гарантию не дают)) вобщем мастер взял, сказал все болты открутят, все потом прикрутят! Ну думаю хорошо, видимо знают что делают... Приезжаю через три дня за суппортами! Смотрю всё уже упакованно.. Ну думаю надо посмотреть) разварачиваю и акуеваю) Согласен покрашены хорошо... НО... Все болты ввёрнуты кое как и не полностью.. На двух задних суппортах по одному болту было вкручено в отверстие куда тормозные шланги вкручиваются..жесть, при чём резьба куда они должны были вкручиваться, сорвана!!! Один суппорт имел скол краски, видимо роняли((( отвинтив обратно кое как ввинченные болты обнаруживаю что поршневые полости все в песке, похоже когда пескоструили, ничего не маскировали! Говорю мастеру типа вы чё наделали то... Хоть воздухом бы продули.. Он идёт продувать.. И у него при мне вылетает один поршень и рвётся пыльник(( в итоге заплатив за покраску 3400... Я попал ещёна переборку каждого суппорта + замена пыльников и манжет, а это всё около 10000(( так что ребят, кто собирается красить там, подумайте и учтите все нюансы! Подход к клиенту у них просто отвратительный, и на мои вопросы почему пескоструили без маскировки отверстий мне начали хамить(

Зачем платил то?????????

--------------------
Автозапчасти в наличии и на заказ!

Если не вставляется фото, пользуйтесь radikal.ru

Ваз 21063 цуэта Вышня! MY96 продано!
Subaru Impreza 1.5 AT JDM MY98 продано!
Subaru Legacy 2.0 TSR AT MY98 продано!
Subaru Legacy B4 RSK AT MY00 Black&Red Edition продано!
Subaru Impreza WRX STI 2.5 EDM BlackBullet MY06 продано со слезами на глазах!
Subaru Impreza WRX STI 2.0-->2.2 EDM Cusco Edition MY05 продано!
Subaru Legacy 2.5 GT MT MY05 USDM продано!
BMW 320D Chip AT MY06 Трактор продано!
Volvo C30 2.4 AT...safety car продано!
Subaru Forester 2.5XT AT MY07 продано!
VW Golf GTI MK6 DSG MY10 продано
BMW e91LCI 320D chip MY09 продано
Audi A4B8 2.0TQ MY09

Субару говно машина,но других-то нету...

Пи*дануть выхлопом при выезде с подземной парковки Капитолия бесценно, для всего остального есть джип!

+Цитировать сообщение
Boxer
сообщение 8.9.2009, 12:09
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(MR.Artamonoff @ 8.9.2009, 12:59) *
Зачем платил то?????????

да заплатил я до покраски, вперёд... Чтобы потом забрать после 8 вечера... Ониж там до 5 работают!

--------------------
Impreza JDM STI 2005

+Цитировать сообщение
MR.Artamonoff
сообщение 8.9.2009, 14:06
Сообщение #6

Леонид Карлович, Организатор))

Я езжу на:A4B82.0TQ

Цитата(Boxer @ 8.9.2009, 13:09) *
да заплатил я до покраски, вперёд... Чтобы потом забрать после 8 вечера... Ониж там до 5 работают!

Поэтому никогда не плати вперед!!!

--------------------
Автозапчасти в наличии и на заказ!

Если не вставляется фото, пользуйтесь radikal.ru

Ваз 21063 цуэта Вышня! MY96 продано!
Subaru Impreza 1.5 AT JDM MY98 продано!
Subaru Legacy 2.0 TSR AT MY98 продано!
Subaru Legacy B4 RSK AT MY00 Black&Red Edition продано!
Subaru Impreza WRX STI 2.5 EDM BlackBullet MY06 продано со слезами на глазах!
Subaru Impreza WRX STI 2.0-->2.2 EDM Cusco Edition MY05 продано!
Subaru Legacy 2.5 GT MT MY05 USDM продано!
BMW 320D Chip AT MY06 Трактор продано!
Volvo C30 2.4 AT...safety car продано!
Subaru Forester 2.5XT AT MY07 продано!
VW Golf GTI MK6 DSG MY10 продано
BMW e91LCI 320D chip MY09 продано
Audi A4B8 2.0TQ MY09

Субару говно машина,но других-то нету...

Пи*дануть выхлопом при выезде с подземной парковки Капитолия бесценно, для всего остального есть джип!

+Цитировать сообщение
Ersh
сообщение 8.9.2009, 16:16
Сообщение #7

Активный участник

А как данный казус прокомментирует партнер клуба?
Собираетесь ли Вы исправлять ошибку своих сотрудников или готовы потерять новых клиентов с дружественных форумов?

--------------------
-----

+Цитировать сообщение
Foxx
сообщение 8.9.2009, 20:20
Сообщение #8

Off line

Из: Москва, Раменки
Я езжу на:JF1BLELU55G010896

Цитата(MR.Artamonoff @ 8.9.2009, 17:06) *
Поэтому никогда не плати вперед!!!

я платил вперед. и никаких проблем.
*
Как понимаю, Дима обратился в Наяду после моих слов/рекомендаций, я красил летом..
все болты выкручивали до покраски (их я забрал с собой).
в заказ-наряде, указал, что бы "защитили" резьбы и поршня перед пескоструйкой.
после покраски - переборка в Плеяде (всё равно резинки повреждены песком и температурой/краской).
никаких проблем..... быстро и качественно. ло обеда привез, после обеда - забрал. доволен.
*
думаю ответа долго не будет - Покрас тут не часто бывает.
Парни, попробуйте, плз кинуть ссылку на эту темы на их сайте - думаю так быстрее ответ получим.
(я с телефона сижу)

--------------------
Subarulezz Legacy 3.0 AT MY'05 Regal Blue Pearl + Brembo + Мagaltech + Cusco + MG Race Silent Power = идеальный сток для города
*
Кто хочет стать партнёром форума, не надо писать мне в личку.
Читайте тут: http://www.subarulegacy.ru/forum/index.php?showtopic=6893
Спасибо.

+Цитировать сообщение
Boxer
сообщение 8.9.2009, 21:32
Сообщение #9

Активный участник

Дим, а про то что нужно в заявлении тебе указывать маскировку при пескоструе, тебе они сказали, или ты сам догадался? У меня ситуация была такая, я привёз очищенные от краски суппорта, привёз вечером, у меня их приняли,я сказал что пескоструить не надо... сказали технологов нет, напишите заявку и приезжайте завтра...приехал на следующий день, они говорят что вот так вот пескоструить надо, но заявку я написал ещё когда приезжал вечером предыдущего дня! Естественно тогда я не указывал маскировки, потому что пескоструить не собирался!!! Понятное дело я даже не подумал что раз я согласился на пескоструй, надо в заявку внести дополнения))) И на самом деле, раз они уже не один раз красили суппотра, то должны понимать что суппорта это не просто железячка, это основа безопасности автомобиля, и то что туда попадает песок вредит им и маскировать все отверстия просто необходимо, вне зависмости указал клиент это в заявлении или не указал! Кароче специально отпросился на работе, поеду разбираться! Глядишь более ответственно будут подходить ко всему, а не так что типа раз не указали, нам пох((( Ещё раз говорит об отношении к клиенту(

--------------------
Impreza JDM STI 2005

+Цитировать сообщение
Mike M
сообщение 10.9.2009, 11:47
Сообщение #10

Участник
**

Кстати, кто-нибудь узнавал, могут ли они покрасить диски в цвет, близкий к стоковому золотому? На все вопросы по телефону предлагают подъехать и сравнить.

--------------------
Volvo S60 AWD

+Цитировать сообщение
Boxer
сообщение 10.9.2009, 12:39
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Mike M @ 10.9.2009, 12:47) *
Кстати, кто-нибудь узнавал, могут ли они покрасить диски в цвет, близкий к стоковому золотому? На все вопросы по телефону предлагают подъехать и сравнить.

из тех образцов которые я видел... Было пару золотых, но они не похожи на субаравское золото!

--------------------
Impreza JDM STI 2005

+Цитировать сообщение
Mike M
сообщение 10.9.2009, 13:21
Сообщение #12

Участник
**

а в какой цвет вы у них красите брембы?

--------------------
Volvo S60 AWD

+Цитировать сообщение
Boxer
сообщение 10.9.2009, 19:16
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(Mike M @ 10.9.2009, 14:21) *
а в какой цвет вы у них красите брембы?

Да можно и просо на ты))) В чёрный..уже покрасил)Качество хорошее...

--------------------
Impreza JDM STI 2005

+Цитировать сообщение
Pokras
сообщение 8.10.2009, 8:33
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата(Boxer @ 8.9.2009, 12:29) *

Информацию о вашем случае передам нашему директору, после того как он разберется в ситуации, прокомментируем на форуме.

+Цитировать сообщение
Boxer
сообщение 8.10.2009, 11:07
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(Pokras @ 8.10.2009, 9:33) *
Информацию о вашем случае передам нашему директору, после того как он разберется в ситуации, прокомментируем на форуме.

Интересно, когда вы так отвечали вы что имели ввиду!? Директор давно вкурсе, и вам было вручено претензиальное письмо! Ответ на которое был ожидаем... В кратце бла бла бла, мы ничего не портили и вообще докажите ещё что мы вам что-то испортили. Просто нет времени и денег по судам с вами возиться.. Но такое халатное отношение к выполняемым вами услугам это огромный минус вам! И по закону, оказывая услуги по окраске таких сложных механизмов как тормозные суппорта, вы несете ответственность за их дальнейшую пригодность к эксплуатации!!!! Если вы не в состоянии это обеспечить то и не оказывайте данной услуги!!! Красьте себе колесные диски и не вводите людей в заблуждения!

--------------------
Impreza JDM STI 2005

+Цитировать сообщение
nikitos
сообщение 8.10.2009, 14:18
Сообщение #16

Активный участник

Я езжу на:Subaru Legacy GT 2006

имхо в печь таких партнеров

--------------------
Куплю атмо Legacy BL13 2.0/2.5 с конченным мотором

Subaru Legacy 2003 GT - 2009-2011
Subaru Legacy 2006 GT - 2012-2015

+Цитировать сообщение
raviollka
сообщение 10.10.2009, 21:33
Сообщение #17

Новичок
*

Из: msk.co.jp

перед печью - сначала отпескоструить , и без маскировки ! ну а апосля - болты им позакручивать не по резьбе ЫЫЫ

--------------------
GDB фары-сварка, цвет-ведро, капот-дырка, руль-кулак!

+Цитировать сообщение
Boxer
сообщение 11.10.2009, 0:03
Сообщение #18

Активный участник

Цитата(raviollka @ 10.10.2009, 22:33) *
перед печью - сначала отпескоструить , и без маскировки ! ну а апосля - болты им позакручивать не по резьбе ЫЫЫ

Хахахаха))) 5 баллов))

--------------------
Impreza JDM STI 2005

+Цитировать сообщение
Foxx
сообщение 12.10.2009, 5:17
Сообщение #19

Off line

Из: Москва, Раменки
Я езжу на:JF1BLELU55G010896

Хватит флудить.
*
дождемся ответа "Наяды".

--------------------
Subarulezz Legacy 3.0 AT MY'05 Regal Blue Pearl + Brembo + Мagaltech + Cusco + MG Race Silent Power = идеальный сток для города
*
Кто хочет стать партнёром форума, не надо писать мне в личку.
Читайте тут: http://www.subarulegacy.ru/forum/index.php?showtopic=6893
Спасибо.

+Цитировать сообщение
Pokras
сообщение 13.10.2009, 15:32
Сообщение #20

Новичок
*

Уважаемые форумчане, члены клуба Subaru Legacy и Outback!
Чтобы избежать недоразумений, специально для участников форума выкладываем документы ответа на претензиальное письмо вашего одноклубника. Пусть каждый самостоятельно составит свое мнение о сложившейся ситуации, опираясь на официальные документы и проверки комиссии, а не только на негодованя вашего одноклубника.
Вот ответ ООО Наяда Индастриал Читать

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему