IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин
12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не Дуют Турбины
grob1K
сообщение 13.5.2017, 13:09
Сообщение #221

Новичок
*

Я езжу на:Legacy Be5

Вобщем ребят есть Subaru Legacy TT ej206 AT 99год. Проблема с надувом, надувает максимум 07, в пиках и очень редко 0.8, 0.9. Первая турба на первой передаче раздувает всегда макс. 0.6, 0.5 затем вторая передача 0.7-0.8 потом третья и может стрельнет 0.9. Надув растет медлено. До этого было так первая 0.7 потом кило буста на всех передачах. Потом все встало колом. Жиклёры стоят везде и родные, соленоид на крыле работает 100% разобрал проверил на всякий собрал и он всеровно работает. Турбы масло не кидают. Вакумная часть подключена абсолютно правильно. Сифонов нигде не слышно, бензин 98 даже зилил ТОТЕк для повышения октанового числа мало ли вдруг бенз говно. Детонации нет ничего не звенит не пыхтит. Ошибок по электронике тоже нет. Скидывал шланг с актуатора машина едет чуть бодрее но надув максимум 0,9 - кило. не чем не глушил просто скинул его и всё. Может кто подскажет куда ещё капнуть??? Что и где искать??? Сил ска нету только все сделал месяца не поездил и опять. Бензонасос отлично работает, свечи поменял на новые катушки отлично себя чувствуют

+Цитировать сообщение
grob1K
сообщение 13.5.2017, 13:30
Сообщение #222

Новичок
*

Я езжу на:Legacy Be5

Цитата(Sams @ 14.12.2010, 14:41) *
УРА!! поехала родимая (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) всетаки клапан был неправильно отрегулировать и не до конца закрывался, сейчас дует с 2800 гдето 0.8-0.9 но вот на второй турбине сваливается до 0.8 , опять чтото не так? (IMG:style_emoticons/default/icon_mad7.gif)
но вобщем огромное спасибо MrSwift поддержал советом в трудную минуту, и оч полезным.
я так понимаю теперь мне для поднятия на второй до 1.1 нужно бустконтроллер ставить? хотя мой вопрос можно закрывать, первая турбина алит теперь лучше чем вторая (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))))))))

Что за клапан и где он находиться???

+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему