IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Legacy B4 Be5 Нестабильная Работа Мотора, Высокие Обороты
jw_638sp
сообщение 13.2.2020, 22:10
Сообщение #1

Новичок
*

Я езжу на:b4

Привет всем.
Владею машиной - пол года, за это время никак не могу победить проблему высоких оборотов и подтраивание мотора в определенном диапазоне.
Когда машина стоит -запускаешь мотор прогрелся все норм. поехал минут 5 и начинается затуп, потом как вжимает, то высокие обороты. Когда просто этот глюк пройдет все норм становится - обороты в районе 900 -1100.
Большой расход, месяц назад положил турбину 2ю, пришлось поменять на контрактную, заменить метра 3 шлангов - те что живые и в самке оставил. все клапана как были оставил. Шланги все по схеме.
была проблема с катушками - они пробивали - из 10 имеющихся проверил самодельным тестером через искровик - вообщем катушки заведомо исправные. купил поставил новые свечи.
Машина после свапа с акпп, перемычку в блоке поставили.
Маф купил новый, но не оригинал - ничего не изменилось.
дпдз крутил и по тестору и так, становится лучше, но потом все так же "пляски тахометра"
Заезжаю в гараж зимой менять свечи, мотор работает ровно и так получилось что когда хотел выезжать как будто отключено зажигание на 2х цилиндрах - синеватый дым и сильная вонь бензина - поменял катушки на следующий день - стало все норм я не знаю с чем связано, но обороты высокие все так же, то норм, то плавают.
Помогите разобраться в чем может быть дело куда смотреть..

+Цитировать сообщение
jw_638sp
сообщение 13.2.2020, 22:19
Сообщение #2

Новичок
*

Я езжу на:b4

https://youtu.be/IBsdPhK_U-A вот видео

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему