IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин
81 страниц V  « < 79 80 81  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Планирую Приобрести Аутбэк, Вопросы
suhorukov777
сообщение 21.9.2019, 9:22
Сообщение #1601

Новичок
*

Я езжу на:Outback

Скоро планирую сменить автомобиль Subaru Outback 2012 года выпуска (сход с конвейера в Японии) продан в России в июле 2013.

+Цитировать сообщение
Niggazina
сообщение 16.10.2019, 7:22
Сообщение #1602

Новичок
*

Здравствуйте!
У меня была такая машина, только 2001 гв. Проблем я с ней особо не знал, все то делал своевременно. Соответственно замена цепи ГРМ на пробеге в четверть миллиона для меня не было сюрпризом. О достоинствах могу отменить светлый салон и руль Момо с деревянными вставками. По ходовой вообще никогда проблем не было. Однако считается, что двигатель 2.5 л имеет более тонкую рубашку и склонен к перегреву. Но мое мнение такое, что если следить за автомобилем и использовать по назначению таких проблем не будет. Из болезни можно отметить сладенькое косточки стабилизатора. А так машина бомба!

+Цитировать сообщение
Руслан Белый
сообщение 27.11.2019, 16:24
Сообщение #1603

Новичок
*

Здравствуйте уважаемые форумчане - субароводы. Брат планирует приобретение, и выбор пал на достойного на первый взгляд коня - Outback IV 2011г. Машина стоит продается у официалов, имеет более 200 тыс пробега. Максимальная комплектация. 2,5L
Из рекомендаций продавца:
ПЕРЕД
  • Замена передних торм дисков
  • Замена рулевой рейки
  • Замена задних сайлентов

ЗАД
  • Замена верхних рычагов (бумеранги)
  • Замена сайлентов амортизаторов

ДОП
  • Замена крестовины кардана
  • Масляное запотевание задней части АКПП

Вопрос мой к вашему коллективному разуму/опыту: Сколь критичны озвученные рекомендации? Могут ли быть дополнительные (неозвучиваемые продавцом) недостатки? (тут вопрос больше не за банальные сайленты, а про рейку, АКПП). Приблизительный ценник доведения до нормы машины, учитывая список выше?

Сам не имею опыта общения с маркой. Всего лишь оказываю информационную помощь родственнику. Надеюсь на ваше участие и помощь хорошему человеку стать владельцем хорошей машины/либо не стать расстроенным владельцем плохой. Заранее благодарю.

+Цитировать сообщение
Yuriy Spb
сообщение 28.11.2019, 10:39
Сообщение #1604

Участник
**

Из: Санкт-Петербург
Я езжу на: Outback 2011 (BR/B14) 2.5L

Я бы поискал другой экземпляр. Тем более, если по дефолту вы в Москве или Моск. области, раз город не указали. Выбор есть.

--------------------
Hummer fixes everything.

+Цитировать сообщение
chernobog
сообщение 6.1.2020, 3:44
Сообщение #1605

Новичок
*

Добрый день!

У меня Forester 2010 2.0 атмосферный, планирую поменять на outback 2016 2.5, стоит ли?
Какие плюсы и минусы данных машин,

Спасибо,

+Цитировать сообщение
lagrange
сообщение 12.1.2020, 18:14
Сообщение #1606

Новичок
*

Из: Москва, ЮАО
Я езжу на:Outback IV 2.5 CVT 2011

Бери лучше мой, параметры такие же, только полностью обслужен и ремонт не нужен.

Цитата(Руслан Белый @ 27.11.2019, 16:24) *
Здравствуйте уважаемые форумчане - субароводы. Брат планирует приобретение, и выбор пал на достойного на первый взгляд коня - Outback IV 2011г. Машина стоит продается у официалов, имеет более 200 тыс пробега. Максимальная комплектация. 2,5L
Из рекомендаций продавца:
ПЕРЕД
  • Замена передних торм дисков
  • Замена рулевой рейки
  • Замена задних сайлентов

ЗАД
  • Замена верхних рычагов (бумеранги)
  • Замена сайлентов амортизаторов

ДОП
  • Замена крестовины кардана
  • Масляное запотевание задней части АКПП

Вопрос мой к вашему коллективному разуму/опыту: Сколь критичны озвученные рекомендации? Могут ли быть дополнительные (неозвучиваемые продавцом) недостатки? (тут вопрос больше не за банальные сайленты, а про рейку, АКПП). Приблизительный ценник доведения до нормы машины, учитывая список выше?

Сам не имею опыта общения с маркой. Всего лишь оказываю информационную помощь родственнику. Надеюсь на ваше участие и помощь хорошему человеку стать владельцем хорошей машины/либо не стать расстроенным владельцем плохой. Заранее благодарю.

+Цитировать сообщение
chernobog
сообщение 15.1.2020, 11:01
Сообщение #1607

Новичок
*

Цитата(lagrange @ 12.1.2020, 18:14) *
Бери лучше мой, параметры такие же, только полностью обслужен и ремонт не нужен.

Относительно старенький. BS9 хочу. Покупать буду с Японии, аукционный.

+Цитировать сообщение

81 страниц V  « < 79 80 81
Ответить в данную темуНачать новую тему