IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замена Линз (отражателя) На Легаси 2008 Г., Советую человека,не реклама.
Yaros
сообщение 28.3.2017, 17:00
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Люберецкий район

Всем привет,каждый из нас со временем столкнулся с проблемой слабого ближнего света.Долго мучался в выборе конторы где мне смогут заменить выгоревшие отражатели,заодно подшаманить правую фару у которой были поломаны некоторые крепления и победить ее регулярное запотевание!Ценник конечно не очень радовал,в среднем 20к. рублей под ключ с непонятным качеством линз и 35 с лишним за оригинальную Хеллу.В один день,блуждая по сети в поисках альтернативы я наткнулся на один отзыв на драйве,почитал,перешел на сайт одного человека (не компания!) который занимается заменой и тюнингом оптики 10лет.Позвонил,договорились и вчера все сделал.В сухом итоге чтобы не лить много воды:когда сняли отражатели они были выгоревшие в мясо.Фотки изначально не делал,тк не собирался выкладывать большой отчет.Поставил он мне отражатели от линз Които (Китайских),они конечно не Хелла,но по его словам в разы лучше Hella 3R.Восстановил все крепления,нашел даже трещину,которую я раньше не видел!)Цена вопроса 15000 за все.Был возможен вариант с родной Хеллой за 37,но я его не тянул и в принципе результатом я очень доволен,ближний стал как дальний до этого.Надеюсь кому-то мой отзыв поможет,тк это самый минимальный ценник который я смог найти,а подход к делу просто удивил.Территориально это в МО,г.Старая Купавна,если кому надо пишите в личку или тут выложу ссылку на его сайт.

--------------------
Legacy 2004г. АТ 2.0R была
Forester SH 2,5T AT был
Legacy '08г. 2.5 AT + Impreza '08 2.0R Sport

+Цитировать сообщение
комрад_sv
сообщение 19.5.2017, 11:49
Сообщение #2

Новичок
*

Я езжу на:Legacy BL5

Цитата(Yaros @ 28.3.2017, 21:00) *
Всем привет,каждый из нас со временем столкнулся с проблемой слабого ближнего света.Долго мучался в выборе конторы где мне смогут заменить выгоревшие отражатели,заодно подшаманить правую фару у которой были поломаны некоторые крепления и победить ее регулярное запотевание!Ценник конечно не очень радовал,в среднем 20к. рублей под ключ с непонятным качеством линз и 35 с лишним за оригинальную Хеллу.В один день,блуждая по сети в поисках альтернативы я наткнулся на один отзыв на драйве,почитал,перешел на сайт одного человека (не компания!) который занимается заменой и тюнингом оптики 10лет.Позвонил,договорились и вчера все сделал.В сухом итоге чтобы не лить много воды:когда сняли отражатели они были выгоревшие в мясо.Фотки изначально не делал,тк не собирался выкладывать большой отчет.Поставил он мне отражатели от линз Които (Китайских),они конечно не Хелла,но по его словам в разы лучше Hella 3R.Восстановил все крепления,нашел даже трещину,которую я раньше не видел!)Цена вопроса 15000 за все.Был возможен вариант с родной Хеллой за 37,но я его не тянул и в принципе результатом я очень доволен,ближний стал как дальний до этого.Надеюсь кому-то мой отзыв поможет,тк это самый минимальный ценник который я смог найти,а подход к делу просто удивил.Территориально это в МО,г.Старая Купавна,если кому надо пишите в личку или тут выложу ссылку на его сайт.

Кинь ссылку человека, можно ли у него просто купить отражатели отдельно?

+Цитировать сообщение
SLOD
сообщение 19.5.2017, 13:41
Сообщение #3

Новичок
*

Из: под Москвы

А я вот делал в конторе, довольно известной, на севере Москвы находятся.
Так вот за замену линз на оригинальные Хелла, замену ламп ближнего, габаритных огней на диодки, блоков розжига, полировку фар снаружи и изнутри и за что то там еще отвалил 39 тыщ ))
Это я к тому, что частник за замену лишь линз на Хеллу просит 37к. Странно как то...
При этом, вариант за 15 к, вполне себе приятен ))
Как светит, кстати?

+Цитировать сообщение
Bavaria
сообщение 22.5.2017, 12:53
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Moscow City
Я езжу на:Outback 3.0R 07MY

Я делал в известной конторе на северо-западе Москвы - работа по замене модулей на Хеллу-3 с БМВ F10 2012 года обошлась в 16000 - это с полировкой фар - лампы и блоки розжига остались старые.

Сами модули были куплены на Ebay в Турции - обошлись в 149 баксов с доставкой - что по мартовскому курсу было около 9000 рублей и шли примерно 20 дней. Состояние было близко к идеалу.

Хеллу 3R ставить не хотелось - поэтому решил поступить так.

+Цитировать сообщение
Yaros
сообщение 19.9.2017, 14:16
Сообщение #5

Новичок
*

Из: Люберецкий район

Немного напишу спустя полгода.Свет светит отлично,спустя это время,фары не потеют,все герметично.Оставляю ссылку на его сайт http://avto-oko.ru/

--------------------
Legacy 2004г. АТ 2.0R была
Forester SH 2,5T AT был
Legacy '08г. 2.5 AT + Impreza '08 2.0R Sport

+Цитировать сообщение
Bender
сообщение 17.1.2018, 13:41
Сообщение #6

Новичок
*

Из: Самара

Тоже решился на замену линз целиком. Ставил Хелла, лампы дикси - чего-то там., полировка снаружи и внутри, переходные рамки под новые лизны, герметик - все вышло 21к. Машину отдавал на целый день. Свет стал божественен. Это просто трэш, как я раньше ездил. При том, что отражатели были почти не выгоревшие.

--------------------
Outback, 99, 2.5 AT -> Legacy, 06, 2.0

+Цитировать сообщение
Alpha-light1
сообщение 20.2.2019, 23:55
Сообщение #7

Новичок
*

Из: Москва

Цитата(комрад_sv @ 19.5.2017, 11:49) *
Кинь ссылку человека, можно ли у него просто купить отражатели отдельно?

Это Дмитрий Кузьмин.Мы вместе работаем над подобными проблемами.По вопросам приобретения отражателей в Москве можно обращаться к нам

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему