IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Миша Эво-2, ...
SOTESU
сообщение 4.2.2009, 2:37
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

...сегодня мое терпение лопнуло...и я решил поделиться с одноклубниками своими впечатлениями от общения с Мишей Эво-2.
Фигура, как я понял, довольно известная в кругах субароводов... и, что естественно, неоднозначная...
Кто-то от него в восторге, кто-то относится, мягко говоря, скептически...
Я, честно говоря, так и не смог оценить его профессионализм или непрофессионализм...Сейчас расскажу почему!
Где-то в начале октября я собрал полный комплект прямотока...поставил на машинку... и позвонил Мише договориться о прошивке...
По телефону обговорили все моменты... назначили время встречи. На следующий день встретились. Миша убрал передувы и порекомендовал сделать определенные доработки. Ок! Мастер сказал - надо делать! Сделано.(он даже помог найти аппайп, за что ему спасибо).
Опять созвон, доклад о проделанной работе... и договоренность встретиться на следующий день.
Встречаемся... не в оговоренный час, а чуть позже... где-то час пришлось подождать...ну, да ладно...Миша шьет... говорит - покатайся пару деньков...потом встретимся подкорректируем. Ок! Торжественно вручаю ему денежное вознаграждение за работу!
Покатался, что-то не то...звоню Мише - говорю - что-то не так... когда можем встретиться. Он - дела, сегодня не могу - звони... Неделю вызванивал, договорились.... прождал часа полтора(успел посмотреть (X-Files)... Миша подшаманил. Ок. Машинка стала порезвее. Передувов вроде не стало.
Я довольный катался до похолодания... Как только температура стала опускаться ниже +5С, опять появились передувы...
Звоню Мише - он говорит - фигня война, надо подкорректировать! Ок! Когда? - Завтра я тебе позвоню! Жду. Не звонит. Звоню сам. Миша либо не берет трубку, либо берет и говорит - завтра созвонимся... И так где-то с конца ноября по сей день...с небольшими перерывами и большим перерывом на новогодние каникулы....
Звоню ему позавчера. Берет трубку...доброжелательный такой...договариваемся на вчера созвониться в 19-00 и встретиться... я звоню в 19-00 - сбрасывает. Сам перезванивает через 1,5 часа - говорит - холодно...пробки...туда-сюда - давай на завтра? Я отвечаю - ок, только завтра точно??? - Конечно!!! Я завтра свободен, в Плеяду не поеду, тебе все сделаем обязательно!!! Звони после 16-00 - Ок(я привык людям, особенно мужчинам верить на слово).
Сегодня в 16-00 звоню - то сбрасывает, то не берет ... Я поехал менять масло. Начало воьмого - звонок - Миша - я освободился приезжай! Я говорю - Миш, я сейчас на сервисе, на другом конце Москвы. Давай около 22-00 встретимся? -Да, давай! Созвон.
Ну, в пол девятого я освободился, выехал в сторону места встречи. Названиваю Мише - безрезультатно - то недоступен, то не берет, то сбрасывает. Ну, думаю - шьет кого-то(у него привычка - когда он шьет - телефон или не берет или сбрасывает). Приезжаю на место встречи, периодически напрасно позванивая...следов Миши нет...
заправился... съездил в магазин... в итоге...когда я ему, видимо, уже трубку оборвал, он присылает смс... "сегодня никак. завтра"!!! - акуеть!!
Пишу(трубку он принципиально перестал брать - общение только по смс) - что так нельзя злоупотреблять чужим временем и вообще... На что получаю ответ - я на 23-30 не назначал. Звони завтра! - ППЦ!!! Ну, все, что я о нем думаю, я ему высказал... Ответ не заставил себя долго ждать - я и так на тебя много времени потратил...

Не могу понять - это звездная болезнь? попытка заработать все-все деньги? необязательность? принцип -получил деньги - посылай нах смело?

Итог. 1. Работа до конца не доделана, и Мише больше не будет доверена.
2. Ищется специалист в Москве, который доделает за Мишей работу! Посоветуйте кого-нибудь! Только более ответсвенного человека.

--------------------
Соренто 2.2

+Цитировать сообщение
Burton
сообщение 4.2.2009, 4:06
Сообщение #2

Я STI_Panda

Из: Москва, Юго-Западная

У Максима (Змей) ровно такая же проблема была. Как я понимаю, нужно мише платить ровно тогда, когда все устраивает... иначе будет такой обсос.

--------------------
Езжу на Subaru legacy 3.0 MT Regal Blue Pearl ,
vw golf4 v5 / TLC 80VX
Legacy BL5 GT spec B 2.0twinscroll JDM 2006

+Цитировать сообщение
Boxer
сообщение 4.2.2009, 9:52
Сообщение #3

Активный участник

Да уж..бывает) Вывод простой...шиться нужно через Плеяду, я думаю там такого бы не допустили (IMG:http://www.subarulegacy.ru/forum/style_emoticons/default/sleep.gif)
Один фиг стоимость одна и та же!!!

--------------------
Impreza JDM STI 2005

+Цитировать сообщение
mishka
сообщение 4.2.2009, 10:17
Сообщение #4

Активный участник

Из: Москва м. Юго-Западная Сообщений: 2222

Цитата(Boxer @ 4.2.2009, 9:52) *
Да уж..бывает) Вывод простой...шиться нужно через Плеяду, я думаю там такого бы не допустили (IMG:http://www.subarulegacy.ru/forum/style_emoticons/default/sleep.gif)

Все дело в том, что Миша в Плеяде шьет. Иными словами, ты попадаешь на того же человека.

--------------------

Каждый должен заниматься своим делом, я считаю!

+Цитировать сообщение
тов. Сухов
сообщение 4.2.2009, 10:24
Сообщение #5

Активный участник

Из: Москва, Отрадное
Я езжу на:BL5 GT '03 JDM AT, VF36.

Цитата(mishka @ 4.2.2009, 10:17) *
Все дело в том, что Миша в Плеяде шьет. Иными словами, ты попадаешь на того же человека.

Обязательства, видимо, другие.

+Цитировать сообщение
tc_pleyada
сообщение 4.2.2009, 10:52
Сообщение #6

Активный участник

Михаил наш партнер по разным проектам (в том числе по отдельным моментам перепрошивок).
В тех моментах, где мы проводим совсеместную работу - пунктуален и ответственнен. Возможно потому, что работает вместе с нами (имя и репутация ему дороже).
Но любой человек имеет свои нюансы и их надо просто понимать и воспринимать как есть.
Если чем-то сможем Вам помочь - обращайтесь!

--------------------
Продажа-Сервис-Запасные части-Тюнинг Субару Subaru
<a href="http://www.tc-pleyada.ru" target="_blank">www.tc-pleyada.ru</a>
тел. +7 (495) 638-5225 Плеяда-Энтузиастов
тел. +7 (495) 638-5544 Плеяда-Коломенское
тел. +7 (495) 127-02-04 Плеяда-Хорошевка
AppStore https://goo.gl/Wgc3UK
GooglePlay https://goo.gl/Qpyrji

+Цитировать сообщение
Evo2
сообщение 4.2.2009, 11:00
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(SOTESU @ 4.2.2009, 2:37) *
...сегодня мое терпение лопнуло...и я решил поделиться с одноклубниками своими впечатлениями от общения с Мишей Эво-2.
Фигура, как я понял, довольно известная в кругах субароводов... и, что естественно, неоднозначная...
Кто-то от него в восторге, кто-то относится, мягко говоря, скептически...
Я, честно говоря, так и не смог оценить его профессионализм или непрофессионализм...Сейчас расскажу почему!
Где-то в начале октября я собрал полный комплект прямотока...поставил на машинку... и позвонил Мише договориться о прошивке...
По телефону обговорили все моменты... назначили время встречи. На следующий день встретились. Миша убрал передувы и порекомендовал сделать определенные доработки. Ок! Мастер сказал - надо делать! Сделано.(он даже помог найти аппайп, за что ему спасибо).
Опять созвон, доклад о проделанной работе... и договоренность встретиться на следующий день.
Встречаемся... не в оговоренный час, а чуть позже... где-то час пришлось подождать...ну, да ладно...Миша шьет... говорит - покатайся пару деньков...потом встретимся подкорректируем. Ок! Торжественно вручаю ему денежное вознаграждение за работу!
Покатался, что-то не то...звоню Мише - говорю - что-то не так... когда можем встретиться. Он - дела, сегодня не могу - звони... Неделю вызванивал, договорились.... прождал часа полтора(успел посмотреть (X-Files)... Миша подшаманил. Ок. Машинка стала порезвее. Передувов вроде не стало.
Я довольный катался до похолодания... Как только температура стала опускаться ниже +5С, опять появились передувы...
Звоню Мише - он говорит - фигня война, надо подкорректировать! Ок! Когда? - Завтра я тебе позвоню! Жду. Не звонит. Звоню сам. Миша либо не берет трубку, либо берет и говорит - завтра созвонимся... И так где-то с конца ноября по сей день...с небольшими перерывами и большим перерывом на новогодние каникулы....
Звоню ему позавчера. Берет трубку...доброжелательный такой...договариваемся на вчера созвониться в 19-00 и встретиться... я звоню в 19-00 - сбрасывает. Сам перезванивает через 1,5 часа - говорит - холодно...пробки...туда-сюда - давай на завтра? Я отвечаю - ок, только завтра точно??? - Конечно!!! Я завтра свободен, в Плеяду не поеду, тебе все сделаем обязательно!!! Звони после 16-00 - Ок(я привык людям, особенно мужчинам верить на слово).
Сегодня в 16-00 звоню - то сбрасывает, то не берет ... Я поехал менять масло. Начало воьмого - звонок - Миша - я освободился приезжай! Я говорю - Миш, я сейчас на сервисе, на другом конце Москвы. Давай около 22-00 встретимся? -Да, давай! Созвон.
Ну, в пол девятого я освободился, выехал в сторону места встречи. Названиваю Мише - безрезультатно - то недоступен, то не берет, то сбрасывает. Ну, думаю - шьет кого-то(у него привычка - когда он шьет - телефон или не берет или сбрасывает). Приезжаю на место встречи, периодически напрасно позванивая...следов Миши нет...
заправился... съездил в магазин... в итоге...когда я ему, видимо, уже трубку оборвал, он присылает смс... "сегодня никак. завтра"!!! - акуеть!!
Пишу(трубку он принципиально перестал брать - общение только по смс) - что так нельзя злоупотреблять чужим временем и вообще... На что получаю ответ - я на 23-30 не назначал. Звони завтра! - ППЦ!!! Ну, все, что я о нем думаю, я ему высказал... Ответ не заставил себя долго ждать - я и так на тебя много времени потратил...

Не могу понять - это звездная болезнь? попытка заработать все-все деньги? необязательность? принцип -получил деньги - посылай нах смело?

Итог. 1. Работа до конца не доделана, и Мише больше не будет доверена.
2. Ищется специалист в Москве, который доделает за Мишей работу! Посоветуйте кого-нибудь! Только более ответсвенного человека.

Хотелось бы прокомментировать.

Я не рекламируюсь на данном сайте, поэтому детали для большинства не особо интересны.
В посте затронута моя репутация, не могу оставить без внимания.

Денис первый раз обратился 28 октября 2008 года
Машина страшно передувала из-за кустарной установки даунпайпа.
Денис также не удалил катализатор в ап-пайпе.
Я потратил время, ничего не удалось закончить.
Нашел все проблемы в машине, попрощались до устранения причин.
Отказался до полной оплаты, взял лишь часть (Денис предлагал всю сумму).

Второй раз 30 октября 2008 года
Опять было впустую проведено время (обычно все укладывается в 1-2 встречи)
Приехал с кустарным, рваным ап-пайпом и открученным коллектором (!)
Опять-же я трачу время, нашел все проблемы в машине (это к прошивке не относится, только если клиент пытается выяснить мою квалификацию).
Помог найти дешевый оригинальный ап-пайп от сти, на удивление Денис меня поблагодарил.

Третий раз 11 ноября 2008 года
Пошел на поводу у Дениса, настраивали на удобной для него территории.
Натерпелся ужасов, не доверяю теперь выбор места клиентам.
Денис полностью расплатился.

На самом деле такое количество в данном случае было необходимо, но зная политику других компаний, обычно кончается для клиента серьезным увеличением стомости прошивки.
Как видите Денис просто забыл об этом сказать.

После каждых встреч Денис пропадал, вообще не ответа не привета (обычно клиенты отчитываются, как едет, какой расход итп).
Денис вероятно в обычной жизни работает в разведке, все из него надо вытягивать.

В случае, когда Денис посмотрел x-files ожидая меня на заправке, Денис приехал без предварительного предупреждения.

С первыми холодами до -15 Денис мне позвонил. И потом пропал.
Я сам (! Денис, об этом в посте можно было упомянуть  ) недавно набрал ему и сказал будем ли устранять итп.
Обрадовался звонку (вероятно не ждал) предварительно договорились.

Позавчера должны были посмотреть Аутбек Дениса, я перенес встречу «на вчера» из-за сильного холода (не вижу смысла нагружать машину в -16).
Мне требуется поставить некоторое оборудование перед настройкой, на морозе не хочу таким заниматься.

Вчера после нескольких попыток созвона (неудачных) Денис решил вдруг по любому подкорректировать машину. Приехал без предупреждения. (Как уже было до этого. Надо было сразу объяснить что без предварительного договора такие дела не делаются).

Денис вчера вы звонили мне 3 раза всего, слил из-за грохота 1 раз, остальные случаи - вы были вторым вызовом. Ну наверное можно уже научиться определять, что человек которому вы звоните говорит по второй линии. Причем это даже при звонке с обычного телефона слышно.
Я не мог вам перезвонить, тем более не ясен был основной момент – когда будет окно для вашего автомобиля.

Я сам естественно недоволен тем, что у Дениса есть некие «проблемы» и недовольства, которые вовремя не устранены. Но поднимать визг из-за того, что когда Денис может а я не могу, а потом наоборот я бы не стал.

Сейчас нелегкое время, многие из-за каких-то своих проблем готовы сорваться на любой мелочи. Думаю это именно такой случай.

Это не является оправданием, но у меня сейчас основная задача сделать свою машину (уже больше 8ми месяцев не могу закончить долгострой).

В любом случае, Денис, если будет желание, я буду рад посмотреть ваш Аутбек.

P.S. Раньше народ думал о том, как не запороть мотор, выбирал настройщика с хорошим резюме. Теперь же похоже главным является сколько взял и сразу ли встретился.

+Цитировать сообщение
Evo2
сообщение 4.2.2009, 11:02
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(Boxer @ 4.2.2009, 9:52) *

У меня стоимость больше чем в Плеяде. Есть моменты, по которым у нас есть преимущества.
В данном случае надо просто запастись терпением и несколько подругому расставлять приоритеты.

+Цитировать сообщение
Evo2
сообщение 4.2.2009, 11:11
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата(mishka @ 4.2.2009, 10:17) *
Отчасти верно. В Плеяде есть также свой настройщик.

Вообще я сотрудничаю почти со всеми Субару сервисами Москвы (включая Усервис).

Другое дело что есть основные: Топ Перформанс, там я акционер, у нас обширная гоночная программа (в прошлом году второе место в престижном классе Анлим),
Плеяда - самый крупный неофициальный Субару сервис в Москве- естественно я рад что у нас есть взаимовыгодное сотрудничество.

+Цитировать сообщение
SOTESU
сообщение 4.2.2009, 11:23
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(Evo2 @ 4.2.2009, 11:00) *
Хотелось бы прокомментировать.

Я не рекламируюсь на данном сайте, поэтому детали для большинства не особо интересны.
В посте затронута моя репутация, не могу оставить без внимания.

Денис первый раз обратился 28 октября 2008 года
Машина страшно передувала из-за кустарной установки даунпайпа.
Денис также не удалил катализатор в ап-пайпе.
Я потратил время, ничего не удалось закончить.
Нашел все проблемы в машине, попрощались до устранения причин.
Отказался до полной оплаты, взял лишь часть (Денис предлагал всю сумму).

Второй раз 30 октября 2008 года
Опять было впустую проведено время (обычно все укладывается в 1-2 встречи)
Приехал с кустарным, рваным ап-пайпом и открученным коллектором (!)
Опять-же я трачу время, нашел все проблемы в машине (это к прошивке не относится, только если клиент пытается выяснить мою квалификацию).
Помог найти дешевый оригинальный ап-пайп от сти, на удивление Денис меня поблагодарил.

Третий раз 11 ноября 2008 года
Пошел на поводу у Дениса, настраивали на удобной для него территории.
Натерпелся ужасов, не доверяю теперь выбор места клиентам.
Денис полностью расплатился.

На самом деле такое количество в данном случае было необходимо, но зная политику других компаний, обычно кончается для клиента серьезным увеличением стомости прошивки.
Как видите Денис просто забыл об этом сказать.

После каждых встреч Денис пропадал, вообще не ответа не привета (обычно клиенты отчитываются, как едет, какой расход итп).
Денис вероятно в обычной жизни работает в разведке, все из него надо вытягивать.

В случае, когда Денис посмотрел x-files ожидая меня на заправке, Денис приехал без предварительного предупреждения.

С первыми холодами до -15 Денис мне позвонил. И потом пропал.
Я сам (! Денис, об этом в посте можно было упомянуть  ) недавно набрал ему и сказал будем ли устранять итп.
Обрадовался звонку (вероятно не ждал) предварительно договорились.

Позавчера должны были посмотреть Аутбек Дениса, я перенес встречу «на вчера» из-за сильного холода (не вижу смысла нагружать машину в -16).
Мне требуется поставить некоторое оборудование перед настройкой, на морозе не хочу таким заниматься.

Вчера после нескольких попыток созвона (неудачных) Денис решил вдруг по любому подкорректировать машину. Приехал без предупреждения. (Как уже было до этого. Надо было сразу объяснить что без предварительного договора такие дела не делаются).

Денис вчера вы звонили мне 3 раза всего, слил из-за грохота 1 раз, остальные случаи - вы были вторым вызовом. Ну наверное можно уже научиться определять, что человек которому вы звоните говорит по второй линии. Причем это даже при звонке с обычного телефона слышно.
Я не мог вам перезвонить, тем более не ясен был основной момент – когда будет окно для вашего автомобиля.

Я сам естественно недоволен тем, что у Дениса есть некие «проблемы» и недовольства, которые вовремя не устранены. Но поднимать визг из-за того, что когда Денис может а я не могу, а потом наоборот я бы не стал.

Сейчас нелегкое время, многие из-за каких-то своих проблем готовы сорваться на любой мелочи. Думаю это именно такой случай.

Это не является оправданием, но у меня сейчас основная задача сделать свою машину (уже больше 8ми месяцев не могу закончить долгострой).

В любом случае, Денис, если будет желание, я буду рад посмотреть ваш Аутбек.

P.S. Раньше народ думал о том, как не запороть мотор, выбирал настройщика с хорошим резюме. Теперь же похоже главным является сколько взял и сразу ли встретился.

Что касается процесса настройки - все так!
Но не надо передергивать по поводу того, что мол я приезжаю без договоренности - глупость какая-то. Видимо, ты через час уже начинаешь путаться - кто тебе звонил, и о чем вы договариветесь и на какое время. А не брать трубку в течение двух часов - это вообще нонсенс(Так кто из нас работает в разведке?)
Насчет визга - визжат свиньи, к коим я себя не отношу! Поэтому попрошу не применять....

--------------------
Соренто 2.2

+Цитировать сообщение
SOTESU
сообщение 4.2.2009, 11:24
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Evo2 @ 4.2.2009, 11:11) *
Отчасти верно. В Плеяде есть также свой настройщик.

Вообще я сотрудничаю почти со всеми Субару сервисами Москвы (включая Усервис).

Другое дело что есть основные: Топ Перформанс, там я акционер, у нас обширная гоночная программа (в прошлом году второе место в престижном классе Анлим),
Плеяда - самый крупный неофициальный Субару сервис в Москве- естественно я рад что у нас есть взаимовыгодное сотрудничество.

Миша - это все очень замечательно! Но не заменеят порядочность....

--------------------
Соренто 2.2

+Цитировать сообщение
Evo2
сообщение 4.2.2009, 11:33
Сообщение #12

Новичок
*

Цитата(SOTESU @ 4.2.2009, 11:24) *
Миша - это все очень замечательно! Но не заменеят порядочность....
Не порядочный- это взял деньги и не сделал. Тогда уж не обязательный.

А по поводу часа- заметил, многие клиенты слышат то что им хочется.
У меня знакомые на официальном Порше сервисе работают.
Им приходиться все разговоры записывать на диктофон.
Потом с юристом слушают и выясняют как можно трактовать.

Если я договариваюсь на 10 то обычно помню об этом.
В случае "x-files" для меня было новостью запланированность данного действия.
Правда давно было, мог и забыть.

+Цитировать сообщение
Foxx
сообщение 4.2.2009, 19:12
Сообщение #13

Off line

Из: Москва, Раменки
Я езжу на:JF1BLELU55G010896

хватит выяснять отношения.
Дэн отписался - Миша ответил - Дэн ответил.
зачем развивать?
если не ошибаюсь, ваша общая цель - доделать машину, а не заниматься перепиской.
назначте встречу и закройте вопрос.
а то как дети малые.
*
надюсь никто не будет отписываться на моё сообщение.

--------------------
Subarulezz Legacy 3.0 AT MY'05 Regal Blue Pearl + Brembo + Мagaltech + Cusco + MG Race Silent Power = идеальный сток для города
*
Кто хочет стать партнёром форума, не надо писать мне в личку.
Читайте тут: http://www.subarulegacy.ru/forum/index.php?showtopic=6893
Спасибо.

+Цитировать сообщение
WaR-ClouD`
сообщение 17.2.2009, 17:41
Сообщение #14

Новичок
*

Из: Московская обл., г. Балашиха

Я думаю что в процессе общения очень многое зависит и от самого человека. Мы все равно не узнаем всех обстоятельств и каждый останется при своем мнении. Наше дело верить или не верить чему-либо. Лично я без всяких сомнений поеду прошивать свою машину к Мише. Есть конкретные сравнения прошивки в других сервисах (не буду называть) и у Михаила. Результат был очевиден.

+Цитировать сообщение
Burton
сообщение 17.2.2009, 23:06
Сообщение #15

Я STI_Panda

Из: Москва, Юго-Западная

Результат понятно.....не об этом речь, если человек один шьет на всю Москву вменяемо, отношение к клиентам как к г****. К нему еще доехать надо за результатом.

--------------------
Езжу на Subaru legacy 3.0 MT Regal Blue Pearl ,
vw golf4 v5 / TLC 80VX
Legacy BL5 GT spec B 2.0twinscroll JDM 2006

+Цитировать сообщение
Devish
сообщение 18.2.2009, 12:30
Сообщение #16

Devish Customs

Из: Москва, м. Юго-Западная

Да а в чем проблема, если не нравится подход, можно доехать до УРТ. Вас там попросят подождать до весны, пока сухо станет, как это уже было с одним человеком. И оплату заодно почасовую впаяют. А в остальном это же цивилизованный сервис. Там к клиенту как г**** не обращаютя. Пошлют прямой дорогой очень вежливо и корректно. Так что ничего не мешает ехать туда, раз отношения с мастером один на один не складывается.
Да не спорю, Мишу иногда сложно достать. Есть такой неприятный момент, но в тоже время я больше других настройщиков не знаю, которые бы готовы были по несколько дней до 5 утра упорно настраивать до победного.

--------------------
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Езжу на Impreza STI 08, специальное издание...исправленное и дополненное

+Цитировать сообщение
Verbasik
сообщение 8.3.2019, 10:50
Сообщение #17

Новичок
*

Я езжу на:Subaru Legacy B4 2.0 GT 5MT

Подниму эту очень старую тему. Вообще уже ни для кого не секрет, что с Мишей крайне сложно даже не только встретиться, но и просто сконтачиться. Я уже дважды пытался попасть к нему сначала с одним легасем, потом с другим. Ничего не вышло, в итоге настраивался у другого настройщика. Но вчера я случайно пересекся с человеком, у которого такая же машина и такой же конфиг как у меня, но у него настройка Миша Эво2. Прокатился и настроенная Мишей машина едет намного бодрее. Причем по словам владельца, расход у машины какой-то немыслимо маленький. Вообщем я понял, что к Мише попасть конечно стоит. Но попасть к нему - это почти фантастика.

--------------------
Subaru Legacy B4 2.0 GT 5MT

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему