IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дорог Ли Нынче Ремонт?
OPPOV
сообщение 13.2.2020, 23:13
Сообщение #1

Новичок
*

Есть здесь ребята, которые недавно закончили ремонт в московской квартире? Во сколько он вам обошелся? Нужно уже подыскивать бригаду потихоньку, а я все не определюсь сколько мне денег выделить на ремонт.

+Цитировать сообщение
LUZER
сообщение 14.2.2020, 15:50
Сообщение #2

Новичок
*

Как раз сейчас обзваниваю строительные фирмы и узнаю примерные расценки. Выходит что на мою трешку мне нужно около двух миллионов чтобы сделать не просто косметический, а качественный ремонт. Как-то не готов я к этим цифрам оказался, на мне еще ипотека висит. Но и без ремонта жить ведь не будешь... Нужно дальше искать кого-то.

+Цитировать сообщение
unin
сообщение 14.2.2020, 17:51
Сообщение #3

Новичок
*

Это вы что-то не поняли, наверное. Или вы хотите сделать супер элитный ремонт в квартире площадью 100-120 квадратов? Так, все равно, должно выйти дешевле. И это я привожу вам наши, московские цены. Я недавно закончил капитальный ремонт двухкомнатной квартиры в Марьино, дому уже больше 20ти лет и за это время там ничего не делали, так мой ремонт обошелся мне в 600 000. Правда квартира у меня 64 квадрата - просторный коридор, большая кухня-столовая. Вот прайс-лист на ремонт квартир в Москве ознакомьтесь, я, как раз, с этой фирмой и сотрудничал. Как видите, цены вполне приемлемые, так что шлите лесом тех кто вам загадал за ремонт 2 миллиона.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему