IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Реклама на ресурсе
Порошковая окраска polimerkras.ru БУ автозавпчасти из Владивостока на Subaru Legacy Качественная окраска машин

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Счастью Нет Предела)
Artemkonb
сообщение 12.1.2015, 9:38
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Москва
Я езжу на:Legacy BL 2008 2.0 (150hp) 5MT

Добрый день одноклубники! Праздники закончились, начались трудовые будни так что пора и представиться)))

Зовут меня Артем др 24.10.1989 Москва.

За рулем с 18 лет до этого много на чем поездил. Первый был civic ep, nissan pulsar vzr,mazda mpv, пару тыщ на audi a6 c5, и последние 3 года на mazda 6 (2004)
В общем еще с лета думал продавать мазду но с учетом того что я под конец перетряхнул ей всю подвеску и покрасил и переварил задние арки ( болезнь у них ) то продовал ее крайне не спешно и за дорого для ее года. Тут грянул кризис, приехали белорусы и тут же ее забрали. Итог 25 декабря, а я без машины. Что брать? Хотел седан д класса ну или на крайний случай паркетник. Субару всегда уважал, но ни когда не сталкивался.

В общем в самом начале поехал погулять в атц москва. Нет нет не подумайте что я так глуп что бы там машину брать, в этом царстве не битых не крашеных с пробегом в 60к при любом годе. Просто хотел живьем посидеть во всем что в моем бюджете. Смотрел пассаты,мазды 6,мондео,теаны,гранд витары и даже кашкаи. Но все они бездушные, сидел в них и лазил по авто ру и смотрел легаси и аутбеки.

Когда начал ездить и смотреть легаси и аутбеки честно говоря отчаялся найти машину за разумные деньги. Все ушатаные просто ужас. У одной крышу переваривали, у другой на всему боку шпаклевки по 2мм, третья вроде ничего но куда не глянь везде мелкий косяк и т.д.(посмотрел машин 20) В итоге по пути к сестре на рождество заехал посмотрел мазду 6 в топовой комплектации. Машина была в целом ничего, до ума довести можно, договорился с владельцем на после завтра в сервис а сам завтра хотел посмотреть последнюю легаси. Вечером следующего дня еду смотреть, опять одно расстройство. Сажусь в метро, ехать мне на другой конец москвы. Уже начинаю смиряться с мыслью о покупке мазды и тут новое объявление о легаси всплывает на автору!!! Машина 2008, из салона уехала в 2010, один владелец, по фоткам видно что ухоженная. Выхожу из метро, звоню договариваюсь что завтра утром я приеду в зеленоград ее смотреть.

И тут подъезжает она. Влюбился с первого взгляда))) начинаю осматривать машину, проверяю толщину краски. Да крашенные детали есть, но шпаклевки не нашел, зазоры ровные, салон чистый не помятый не потертый. В общем понимаю что это первая и единственная достойная машина. Из недостатков треснутое лобовое из за подогрева дворников и свистящая сцепление на двухмассовом маховике. В общем прокатились чуток поторговались ( хоть и стоила она откровенно дорого, по цене подвинулись символически ) и договорились что беру.

Дальше целая эпопея. Муж,жена и я едем за ребенком в садик, отвозим его домой, едем смотреть колеса на которых он ее отдаст а не которые сейчас на ней, едем ко мне в москву за деньгами, оформляем машину,едем обратно в зеленоград, завозим жену,едем меняем колеса и в 9 вечера я уже уезжаю один довольный как слон))))

Вот такая вот история покупки машины))))

А теперь сосбтвенно о машине
Subaru legacy 2008 ( по птс из салона уехала 03.2010 )
2.0 150hp 5MT да именно механика!!! Остальные машины смотрел на автомате, но субару хотел именно на механике)))
по комплектации
двухзонный климат,круиз,электросиденье,сд ченджер, люка нет к сожалению.

После пары дней владения ( а в москве как раз субару погода в виде снегопадов ) счастью нет предела. Вот мазда была хорошей машиной, а в субару я влюбился. Как она едет, как она рулится я в восторге.

Сейчас занимаюсь тем что подбираю комплект сцепления для перехода на одномассовый маховик.

Фоток пока не делал, только во время покупки одну, на не родных дисках еще)
(IMG:http://5.firepic.org/5/images/2015-01/12/rg3hqwz50cqa.jpg)

+Цитировать сообщение
bdm125
сообщение 12.1.2015, 9:49
Сообщение #2

Активный участник

Из: Екатеринбург

Прикольная машинка,видно что ухоженная.

--------------------
Subaru Outback 2008 \2,5\рестайл
bdm125@yandex.ru
+79126128177
+79221991073

+Цитировать сообщение
MR.Artamonoff
сообщение 12.1.2015, 10:53
Сообщение #3

Леонид Карлович, Организатор))

Я езжу на:A4B82.0TQ

Велкам!
"Откровенно дорого" это сколько?

--------------------
Автозапчасти в наличии и на заказ!

Если не вставляется фото, пользуйтесь radikal.ru

Ваз 21063 цуэта Вышня! MY96 продано!
Subaru Impreza 1.5 AT JDM MY98 продано!
Subaru Legacy 2.0 TSR AT MY98 продано!
Subaru Legacy B4 RSK AT MY00 Black&Red Edition продано!
Subaru Impreza WRX STI 2.5 EDM BlackBullet MY06 продано со слезами на глазах!
Subaru Impreza WRX STI 2.0-->2.2 EDM Cusco Edition MY05 продано!
Subaru Legacy 2.5 GT MT MY05 USDM продано!
BMW 320D Chip AT MY06 Трактор продано!
Volvo C30 2.4 AT...safety car продано!
Subaru Forester 2.5XT AT MY07 продано!
VW Golf GTI MK6 DSG MY10 продано
BMW e91LCI 320D chip MY09 продано
Audi A4B8 2.0TQ MY09

Субару говно машина,но других-то нету...

Пи*дануть выхлопом при выезде с подземной парковки Капитолия бесценно, для всего остального есть джип!

+Цитировать сообщение
Artemkonb
сообщение 12.1.2015, 11:04
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(MR.Artamonoff @ 12.1.2015, 11:53) *
Велкам!
"Откровенно дорого" это сколько?

Года через три когда я буду покупать новую легаси))) и соответсвенно продавать эту,обязательно новому владельцу дам почитать эту ветку где будет расписано все что делалось с машиной, будет такой некий дневник. Привык я их вести. И себе удобно, всегда можно посмотреть что и когда менялось и при продаже хороший плюс. Так что цену не совсем корректно писать. Но скажем так, сейчас в среднем по рынку они выросли в цене тыщ на 100 за месяц, а эта дороже на 50 своих конкурентов которые сейчас висят на автору, при чем в более богатых комплектациях. Но смотрел я этих конкурентов.....

+Цитировать сообщение
Pavel50
сообщение 12.1.2015, 13:54
Сообщение #5

Новичок
*

Из: МО,Одинцово

Да рынок подорожал. Я перед самом новым годом тоже взял такую же, но чютка побогаче комплектацией и с не большими не доставками на мой взгляд.
Из Дмитрова взял, может вы смотрели её?

+Цитировать сообщение
Artemkonb
сообщение 13.1.2015, 7:54
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(Pavel50 @ 12.1.2015, 13:54) *
Да рынок подорожал. Я перед самом новым годом тоже взял такую же, но чютка побогаче комплектацией и с не большими не доставками на мой взгляд.
Из Дмитрова взял, может вы смотрели её?

Смутно помню обьявление, но до дмитрова не доехал)
Думаю рынок еще продолжит дорожать. auto.de сейчас такие стоит 8-10к €, у нас дешевле сейчас) Рано или поздно цены на вторичке догонят курс. В целом я и мазду продал где то на 20% дороже, так что можно считать что взял за адекватную цену)))

+Цитировать сообщение
FourWheel
сообщение 2.6.2015, 21:44
Сообщение #7

Новичок
*

Из: Брянск
Я езжу на:Legacy 3.0 Spec B

Как автомобиль после почти полугодичной эксплуатации?

+Цитировать сообщение
Eddie1
сообщение 24.7.2018, 23:04
Сообщение #8

Новичок
*

Шикарная машина

+Цитировать сообщение
Freeman
сообщение 28.7.2018, 0:28
Сообщение #9

Участник
**

Из: Смоленск
Я езжу на:Legacy SW 3.0 2004

Читал и плакал (IMG:style_emoticons/default/pray.gif)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему